Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моей дочке почти 8 месяцев, и я наконец нашла в магазине сидения для ванны. Но там их было несколько и я не знаю какое сидение выбрать дочке...
А еще сомневаюсь-стоит ли его покупать вообще? Вдруг дите будет оттуда вылезать, пытаться встать?
Девочки, расскажите, (а еще лучше покажите) какие у вас сидушки в ванную и нравится ли в них деткам... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, видимо нет ни у кого сидушек. а я купила. Могу поделиться опытом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*,
Как опыт? Мне конечно еще рано, но на будущее? Потому что кажется это не особо удобно. Детке наверно не интересно все время там сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска-лиска,
ну может если ребенка сразу приучать, то скорей всего он будет сидеть. А я купила, когда моей уже ыбло месяцев 6-7(или больше..) И она привыкла уже прыгть-плавать в большой ванной... тАк что она посидит немного в кресле и начинает вылазить.. я ее обратно усаживаю, посидит, и опять.. правда это может еще потому , что игрушек особо интересных у нас нет :???:
А еще мне не понравилась-внутри кресла такая каемка резины или мягкого пластика, так вот у дочи от него кожа царапается.. лучше б его не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотку можно? нам тоже надо какое то приспособление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему рано????
У нас очень хорошенький итальянский стульчик с градусником для воды....и педиатр сказала что в таком сидеть можно(тем более,что Кирюшка хорошо сидит) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так это выглядит, кому не понятно о чем речь...
стульчик пластмасовый на присосках. крепиться к дну ванны. Вот такой как у нас стоит 500 руб. Есть дорогой вариант по 1200 руб., отличается тем, что по дну стульчика полоска из нескользящего пластика, но лично нам ничего не скользит. Мой в 6,5 мес сидит спокойно, играется с игрушками...

 

ea0abe92b06f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysic*,
И мы в таком. Очень удобно. Но пока пузико не выросло. Потом застревать стали. У нас сейчас в ходу такая ванночка

 

cea170b103e6.jpg

 

Если приглядитесь, там посередине такой выступ довольно высокий, он между ножек, не дает скользить. Вот этим я действительно довольна .
Эти ванночки считаются, что от 0 до 3-4 лет, и пузику ничто не мешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×