Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
невеста_атома

платье для венчания

Рекомендуемые сообщения

девочки, мне муж предложил обвенчаться:-) я так счастлива
свадьба у нас была непышная, без гостей, оба были в джинсах, но под музыку и все как положено. теперь часто вспоминаю этот день, все было отлично, но теперь понимаю, что платье все-таки было нужно.
Теперь хочу красивое платье, но так как мы бедные студенты, живущие в общаге, возможностей особых нет:-((
кто нибудь знает где можно взять платье напрокат??? и сколько это примерно будет стоить
заранее спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя какой рост, какие вообще параметры.....
если ты тоже маленькая как я , то я могла бы одолжить тебе свое свадебное платье....глянь на моей страничке. там где то фотки есть. если конечно хочешь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у тебя какой рост, какие вообще параметры.....
если ты тоже маленькая как я , то я могла бы одолжить тебе свое свадебное платье....глянь на моей страничке. там где то фотки есть. если конечно хочешь.....

спасибо огромное, очень жаль, что я крупная:-(
размеры 46-48, рост 173, и широкая кость...:-(
вообщем красивая я:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извини.... :devaha: это меня все за 14летнюю принимают....а все изза мелкости:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически любой свадебный салон дает платья на прокат.Цена,в зависимости от стоимости платья.
Я когда 1 раз замуж выходила,брала на прокат,очень красивое платье(единственный недостаток-дергаешься очень,как бы не порвать,не дай Бог,пачкать-то можно)Еще берут залог,что-то около 100 уе и вы оплачиваете хим.чистку,если сильно испачкаете(например вино)
А вот второй раз не хотела брать напрокат,поехали на рынок,перевернули горы платьев и купили за 4.800 руб.Я очень довольна.
Желаю удачи(Поспрашивай у девчонок,модет кто и одолжит,или продаст свое)Я просто слишком сентиментальна,хочу чтоб оно,платье,осталось у меня,может,Бог даст,еще дочу родим,посмотрит не только на фотках)Я маленькой очень любила в мамины свадебные вещи влезать :D
Желаю счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет залезай на страничку и смотри может подойдет (на последних)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с мужем подумываем обвенчаться. Скорее всего осень. Платье свадебное не хочу, да и застолья большого не будет.
Что одеть? Можно ли брючный костюм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы с мужем подумываем обвенчаться. Скорее всего осень. Платье свадебное не хочу, да и застолья большого не будет.
Что одеть? Можно ли брючный костюм?

В церковь в брюках нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В церковь в брюках нельзя!

Я тоже об этом думала, но не была уверена. :devaha: Чайник я в этих вопросах :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие, которые играли свадьбу по всем правилам в свадебном платье.. а потом, по прошествии энного врмени опять влазили в свадебное платье (тоже самое или другое) и венчались???
Это я к тому, что у нас была свадьба в традиционном стиле.. но мы не венчались.. предположим созреем для этого и... можно ли /нужно ли опять одевать подобное платье???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажу по личному опыту про венчание и платье.
Я перед венчанием сходила и поговорила об этом с батюшкой, он мне сказал что в брюках нельзя, а в платье практически любом, главное чтоб были прикрыты плечи и декольте было как можно меньше, лучше всего под горлышко, так как все откровенности церковь не одобряет и еще фата должна прикрывать волосы, а не крепиться под прической, выже платок повязываете, когда вы в церковь ходите.
невеста_атома у нас с тобой размер схожий,я тока ростом повыше 176, тока я вот живу в другом городе, а то бы одолжила свое :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто купить белый костюм элегантный и одеть иаленькую беленькую шляпку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свадебном платье не хочу венчаться категорически. Не знаю почему :???: Вообще больше его одевать не хочу.
Так вопрос: без фаты то можно венчаться? платок надо одевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в свадебном платье не хочу венчаться категорически. Не знаю почему :???: Вообще больше его одевать не хочу.
Так вопрос: без фаты то можно венчаться? платок надо одевать?

Без Фаты можно,.. только на голове должен быть платок, шарфик или шляпка!!!
Главное, чтоь голову прикрывало!!!!
Ещё нельзя венчаться с менструацией и уже беременной....
Я уточняла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё нельзя венчаться с менструацией и уже беременной....

По поводу менструации - я согласна, а вот беременных (и даже сильно беременных :ppuzo::D ) венчают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×