Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки-планерщицы и все-все-все!!
Вот и прошел первый конкурс рассказов, победители определены. Все участники награждены. :D
Но хочется еще конкурсов, чтобы у нас были еще и еще победители, чтобы мы шли к своей цели весело, с пестринкой, как говорится :)
Вобщем, принимаются идеи для конкурсов ДЛЯ ПЛАНЕРКИ - любые и всякие :D Самые лучшие получат достойную награду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожайлуста)

 

Можно вот такой конкурс)

 

Как мы видим своего будущего ребенка...На кого он будет похож, наши самые теплые мечты и желания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще что-то придумать о наших будущих родах) Уж мы все знаем примерно, как они проходят, а вот в написании, как мы их себе представляем(так сказать установка для самой себя) и написать)
Помечтать так ХОРОШЕНЬКО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожайлуста)

 

Можно вот такой конкурс)

 

Как мы видим своего будущего ребенка...На кого он будет похож, наши самые теплые мечты и желания!!!

1322731[/snapback]


Копунь, а в каком виде это должно быть??Рассказы, стихи, рисунки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копунь, а в каком виде это должно быть??Рассказы, стихи, рисунки??

Крабусь, ну в твоем вопросе, созрел и ответ))))
Можно в трех видах))
Хотя я когда писала, то про прозу только думала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :) стала зреть творческая мысля :pod-tches:
тады вот какого плана конкурс можно забацать:
темка: мой будущий малыш, кто ты?
фантазируем на тему о ком мы мечтаем - о сыне, или о дочке, или о двойне, а может, и о тройне? каким мы видим малыша, на кого похожим, какие вещички/игрушки присмотрели...принимаются рассказы, стихи, рисунки

 

Копунь, ты это имела ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс: "Если бы я была яйцеклеткой!"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копунь, ты это имела ввиду?

1322990[/snapback]


ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно вот так подитожить)

 

1.Мои представления о малыше) (Сюда все -все собрать можно, т.е какой малышатик будет, мальчик или девочка, описать его маленьким и т.д)
2.И наши будущие роды) Просто придумать, как бы нам хотелось рожать, и как мы первый раз встретились с самым родным человечком на земле...

 

Уф... что-то опять все в кучу собрала)))
Да, Мань, только надо как-то разделить наверное прозу, рисунки и стихи... всеж жанры разные и каждый сам по себе просто великолепен) И думаю, что учавствовать можно во всех трех... Кажись усе))) Но решать-то конечно же тебе и Тринити)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурс: "Если бы я была яйцеклеткой!"))))

 

1323008[/snapback]


Тогда и самого главного героя забывать низя)))) Спермики нам тоже очень нужны!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может устроить юмористический конкурс под названием: Наконец-то они встретились!
Где в смешной форме будет описан процесс овуляции,сперматогенеза и встреча самого быстрого с самой созревшей?
В предыдущем конкурсе многие плакали,давайте в следующем посмеёмся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копунь, а в каком виде это должно быть??Рассказы, стихи, рисунки??

1322874[/snapback]


Может рисунок? коллажик или имено рисунок? ну фотку не сделать, конечно, но можно чужие набрать и сделать свою:о) или рассказ в фотках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может устроить юмористический конкурс под названием: Наконец-то они встретились!
Где в смешной форме будет описан процесс овуляции,сперматогенеза и встреча самого быстрого с самой созревшей?
В предыдущем конкурсе многие плакали,давайте в следующем посмеёмся?

1323098[/snapback]


оооо, супер, Ленусь
и правда, хочется чего-то веселого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*,

А может устроить юмористический конкурс под названием: Наконец-то они встретились!
Где в смешной форме будет описан процесс овуляции,сперматогенеза и встреча самого быстрого с самой созревшей?
В предыдущем конкурсе многие плакали,давайте в следующем посмеёмся?

1323098[/snapback]


ты прямо прочитала мои мысли! я только вчера хотела написать, что надо чтобы конкурс был оптимистичным, юмористичным, чтобы к процессу создания детей подошли с новой наивной и веселой стороны, смеяться над проблемами, над процессом- над всем!

 


Мышик, а поподробнее напиши

1323051[/snapback]

 

это будет конкурс юмористических рассказов, стихов, рисунков,-комиксов, чего угодно! даже скульптуры! мы все знаем что чувствуем МЫ , когда планируем беременность, когда ждем эти 2 полосочки, высчитываем овуляцию и пр. а что если взглянуть на процесс ИХ глазами. Вероятно, что от такого количества внимания они поймут, что мы не эгоисты и ждем воссоединения ЕЕ и ЕГО)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, у меня давно зреет идея, я хотела своему, еще тогда не рожденному дитю написать письмо, но!!! дать ему почитать его только спустя лет 10.. и получится, что эжто письбмо из прошлого, как машина времени! ведь за 10 лет все поменяется, и быдет очень приятно смотреть на произведение, а может и смешно! но в любом случае это необычно) но вот что написать в таком письме времени? этого я не знаю, наверно поэтому еще и не написала. И это как то перекликается с предложениями, которые были выдвинуты ранее по поводу "каким ты будешь, малыш".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×