Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, посмотрела я вчера The Day After Tomorrow... фигня... мне не понравилось <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем ходили на "Ночной дозор" :super: Девушки ,фильм здоровский,советую!!!!!!!!!!! :zelschag::sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрек 2 посмотрела, и мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж недавно купил домашний кинотеатр, поэтому сейчас я очень увлеклась фильмами. Итак:
эффект бабочки - очень захватывает, но второй раз смотреть не буду. Фильм неприятный!!!
Недавно посмотрела Крупную рыбу фильм ничего... Но второй раз тоже наверное смотреть не буду.
Готику буквально вчера пересматривала второй раз...мне нравится..
Брюс Всемогущий :super::super::super: смотрела давно, очень смешно. В главной роли Джим Керри, которого не очень люблю за его кривляния, но фильм отличный!!!!
Пираты Карибского моря отлично!!!!! Очень романтический, красивый фильм для домашнего просмотра.
Почти все фильмы с Брюсом Уильсом очень нравятся... в частности Последний бойскаут и Девять ярдов.
Смотрела 72 метра не впечатлил... :(
Очень нравятся фильмы Люка Бессона, в частности ВСЕ части Такси, Леон, Ягуар...пока вроде все, что-нибудь вспомню, расскажу...
Ах, да!!!!В поисках Немо мультик :super::super: Обязательно смотрите. Очень красочно и мило... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю мультяшки. Они красочные и добрые :) Люблю нашу классику типа "Благочестивая Марта", "Собака на сене". При комедии Гайдая и говорить нечего :) Эти фильмы могу пересматривать по 100 раз. Милодрамы слезливые не люблю. Мне нравятся фильмы денамичные, без слез и тягомотины. Очень интересовал "Властелин колец", но посмотрела и поняла, что фильм слабоват. Конечно много спецэффектов. но если вы читали книгу, то поймете меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже влезу, можно? ;)

 

Ну я очень люблю НАШЕ кино, в особенности Захарова, по-моему тут его почему-то если и упоимнали, том мало... :???: Уж насколько "Обыкновенное чудо" затаскали, запоказывали, а всё-равно фильм можно смотреть до бесконечности, такое ощущение, что все Захаровские фильмы развиваются вместе с тобой...

 

Обожаю Кеану Ривза и почти всё с его участием. Но самый любимый фильм безусловно "Прогулка в облаках", кто-то его у меня умыкнул, ищу же несколько лет, безумно хочу, чтобы был в коллекции... Если кто знает где взять - буду крайне признательна за инфу...

 

На тему "Ночного дозора"! Мне ОЧЕНЬ понравилось, как бы ни упражнялись критики в остроумии на тему его недостатков... Фильм, имеющий ствой стиль, как например "Амели", "Беги, Лола, беги" - те же операторско-визуальные поиски, мистичность, сравнивая например с "Одиночеством крови", если кто видел. А ещё там потрясающий стёб! Некоторые критики ругают его за перемешивание мистики с бытовухой, а я считаю, что это одна из САМЫХ ГЛАВНЫХ ФИШЕК фильма! Мистика интересна как раз не в отрыве от жизни, а в сплетении с ней... В общем я много могу говорить о достоинствах, очень много. Часто фильм упрекают в том, что он далёк от оригинального произведения, но тут я уж не знаю, я Лукьяненко пока не читала, но у меня убеждение, что экранизация должна побуждать прочесть - она этого достигла! Да, я согласна, что возможно книга глубже, ну так она на то и книга!!! Кино - это всё-таки более визуально-аудиальное искусство, зрелищность там не последнее место должна занимать...

 

И ещё вот что про "Ночной дозор"... Я бы не советовала его смотреть во время беременности, для нашего форума актуальное замечание наверное... Просто девушек впечатлительных может излишне впечатлить, а во время беременности это ИМХО не всегда хорошо... А вот мужикам, отправляющим своих подруг на аборты, я бы фильм просто прописала! Надежда слабая, конечно, но вдруг хоть на минуту задумаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне как раз 72 метра просто доканал..........
в хорошем смысле слова............
а что там должно было впечатлить, что люди пьют, от офицеров жены уходят, что .....
в общем ПРАВДА в этом фильме, говорю как хорошо знакомый человек с жизнью подводников......
Страшный фильм, потому что правда

 

Из новинок рекомендую:
50 первых поцелуев - глупость, но ОЧЧЧЕНь смешон Шнайдер
Гарфилд - анимэ в перемежку с х/ф - комедюха про наглового и ленивого кота
Ну а так - Трудности перевода очень приятный, грустный фильм.......

 

Новинки смотрю почти все, но редко что впечатляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет Ночного дозора.......многие обвиняют, что от книги ничего не осталось....действительно так, но пардоньте, сценарий то сам АВТОР писал, значит это ЕГО замысел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтихиЯ* , советую почитать Дозоры, очень классная вещь. А еще почитать "Лик черной пальмиры" (не помню точно название) это другого автора, но с согласия Лукьяненко. Герои в книге те же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож три копейки вставлю.

 

Из просмотренных за последний год больше всего впечатления оставили:
Фрида с Салмой Хаек; Бойцовский клуб с Брэдом Питом; Убить Билла (?) - Kill Bill с Умой Турман, снят Квентином Тарантино - на любителя, но как и все Тарантиновские фильмы... :super: а музыка...! :super: (только не бейте меня ногами :D к ним нельзя относиться серьезно! B) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самый любимый фильм безусловно "Прогулка в облаках", кто-то его у меня умыкнул, ищу же несколько лет, безумно хочу, чтобы был в коллекции... Если кто знает где взять - буду крайне признательна за инфу...

СтихиЯ*, зайдите сюда - тут есть фильм "Прогулка в облаках". Его можно скачать с интернета :)
Для этого вам понадобится программа eDonkey или eMule.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как же я еще забыла! Чикаго! 4 раза смотрели.
Да, кстати, многие жаловались, что фильм сильно потерял в русском переводе. Не видела, но никак не могу себе представить Ричарда Гира поющего голосом Киркорова... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как раз The day after tomorow, то бишь ПОСЛЕЗАВТРА
очччччень понавился.
Кто любит фильмы-катастрофы природные, плюс малость науки и лубви - посмотрите, очень сильные спецэффекты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились Пираты карибского моря(пересматривала раз 5,честное слово),Троя тоже понравилась(если не ожидать дословного изложения Гомера),В поисках Немо-милый мультик,но пересматривать не тянет.
Готика-не понравилась,какой-то осадок от нее неприятный остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СтихиЯ*, зайдите сюда - тут есть фильм "Прогулка в облаках". Его можно скачать с интернета 
Для этого вам понадобится программа eDonkey или eMule.

 

За линку спасибо огромное :zdrya: Правда боюсь, что скачать будет сложно технически и довольно дорого :( Мой провайдер весьма своеобразно подразделяет траффик на тот, который уже оплачен мной по абонентской и тот, который требует допольнительной оплаты :???: Боюсь, что сервер, на котором расположены эти фильмы вряд ли входит в число оплаченного траффика, поэтому качать фильмы из Инета мне чаще всего экономически невыгодно, уж больно много они весят. Точнее я их конечно качаю, но те, которые есть в нашей районной локалке - это бесплатно... Да и программулины эти я не знаю, надо их тоже искать на подходящих серерах и качать. Подозреваю, что весят они прилично... :wacko:

 

Но в любом случае спасибо за информацию, возможно я придумаю как всё-таки оттуда достать фильм, который так давно искала. :rolleyes: Скорее всего опять через кого-нибудь из друзей да заполучу... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×