Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


еще недавно посмотрела "Храброе сердце", очень красивое кино, в конце плакала

Это один из моих самых любимых фильмов, хоть я и ненавижу драки. Но этот фильм заронил мне мечту побывать в Шотландии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект бабочки меня впечатлил, долго не могла заснуть .. <_<
не знаю хорошо это или нет :)

 

спасиб за рекомендацию, flamefly :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях по телевизору показывали.....и меня ностальгия замучила...
короче, для меня есть два главных фильма с юридически-судебной тематикой, они входят в список смотреть обязательно:)
"Первобытный страх"(как раз его снова показывали), я про него уже писала где то вначале с Гиром и Нортоном,
и второй это "Время убивать" с Метью Макконехи, Сандрой Баллок и Кевином Спейси.....что поделать эти фильмы могу смотреть бесконечно,
вот, а сказать я собственно хотела про Эдварда Нортона и его "Американскую историю Х" и "Бойцовский клуб" (беременным и кормящим не рекомендуется!!!)
просто читала недавно книжку Чака Поланика по которой Бойцовский клуб снят...короче это тот редкий случай когда фильм много лучше книжки, они сыграли оба бесподобно и Нортон и Питт,
а "история", она про фашистов, но очень необычно....

 


сумбурно короче, простите
вот, а еще я читаю щас "Большую пайку" как прочту буду "олигарха " смотреть, потом отчитаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного о Джиме Керри....
раньше я терпеть не могла Джима Керри, особенно после фильма "тупой, еще тупее", о чем и заявила своему мужу еще в самом начале наших отношений, он спросил что я видела и услышав стандартный ответ("маска" "тупой, еще тупее") ничего мне не сказал, а вечером принес из проката "кабельщика". так изменилось мое отношение к этому актеру.
я не очень люблю "кабельщика" потому что для меня он несколько жестковат, но уже там видно какой Джим Керри потрясающий драматический актер.
потом я посмотрела "Мажестик", и прослезилась, настолько нежно и романтично сыграл там Керри, никакой пошлости, никаких сальных шуточек....
а потом было "Шоу Трумена", и все.....я влюбилась, просто и безоглядно, вот. потому что там он сыграл просто божественно, фильм просто супер...
собственно после него я бы наверно смогла простить Джиму Керри, абсолютно все, любую тупую комедию.
"Человек с луны","Эйс Вентура"(обе части), "Я, снова я и Айрин", "Брюс Всемогущий", и что там еще у него, в общем мы посмотрели все, и я ответственно заявляю, это один их самых лучших драматических актеров, которых я знаю...
может и немного пафосно, зато от души:)

 

 

 

короче смысл такой, если вы терпеть не можете Джима Керри, посмотрите "Шоу Трумана", и может быть вы полюбите его, так как люблю его я... :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, ты советуешь посмотреть "Догвиль"? Я долго колебалась в видеопрокате брать или не брать, так и не решилась

Смотрела Догвильи долго думала прикол это или нет?
Короче говоря - мне :toksikoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрела
Пианист - оч. понравилось, такой трогательный, переживательный. 10 баллов по 10 шкале
Тысяча лет до нашей эры от режисера Люка Бессона - прикольный, советую посмотреть - интересно.
13 привидений - интересненько, но конец банальный
Десять ярдов - фу, не понравилось совсем
Однажды в мексике с Джоном Деппом и Антонио Бандерасом - так и не поняла про что вопче? Кто бегает среляют, убивают, кто -кого, за что :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cАмое любимое кино, это "Амели" смотрела тысячу раз,

С этой же актрисой смотрела
Амели - любимый фильм :)
Бог большой, я маленькая :( - не очень, она и хорошо играет, но вот сам фильм не очень, тем кто любит про религию, то вроде бы ниче, но задумка хорошая.
Любит , не любит - понравилось, :) , стоит посмотреть.

 

Уже не с ней:
Исчо смотрела ГУДБАЙ, ЛЕНИН- всем всем всем советую, оч. понравилось :)
Троя :rolleyes: - Бред Пит там обалденный, и сам фильм трогательный, я проплакала всю вторую половину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, Трой енто что-то, ну тоесть Брэд Пит, так такое тело :red-tsch::red-tsch::red-tsch:
Эх, я не успела посмотреть ГуДбай ленин, теперь так хотца :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчо смотрела
Стрекоза :) - просто милый, о любви, когда я смотрела его у меня почему то по телу мурашки бежали
Восемь женщин ;) - смотреть можно, мило, музычка, песенки, Катрин Денев там еще :zelschag:
Эффект бабочки :rolleyes: - интересный, тоже стоит посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела седня
Страсти Христовы - наверное я чего то недопанимаю, но фильм не понравился :( . Оч. много крови, и некакой доброты :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно и безоговорочно люблю Тома Хэнкса. Считаю, что он - один из великих актеров всех времен и народов. "Cast Away" (извините, не знаю, как он назывался в русском прокате, а перевирать не хочу) читаю его лучшей работой. Когда он и "Гладиатор" номинировались на Оскара и Оскара получил Расселл Кроу, я плевалась ядовитыми слюнями. Ну действительно, как можно сравнивать банальный костюмный боевик и фильм, где из 2 часов на экране, полтора часа партнером главного героя является волейбольный мяч и НЕВОЗМОЖНО оторваться от экрана! "Зеленую Милю" не люблю (не понравилось ни мне, ни мужу) - мы вообще не любим Стивена Кинга и экранизации его книг, но Хэнкс - прекрасен даже там. "Форрест Гамп" - люблю от начала до конца, но книга все равно лучше:))

 

Еще люблю Харрисона Форда. Актер он, конечно, так себе, но... детская любовь, ничего не поделаешь. Некоторые фильмы хороши до ужасу и без него потеряли бы свой забавный шарм! Есть несколько Джеймсов Бондов, но вот Индиана Джонс - только один!

 

Любила Спилберга, но после просмотра "Искусственного Интеллекта" (так он, кажется, назывался в русском прокате) мнение несколько изменилось. Потом был еще "Minority Report" - тоже не знаю, как он по-русски назывался - где Том Круз арестовывает людей за несовершенные еще преступления - такого нудного и затянутого кинА я не видела давно... Как же, наверное, распух палец, из которого все это высосали...

 


Очень люблю комедии Гайдая, совершенно очаровательные, все до одной! Поистине, народное кино, все его видели и знают. Обожаю "Женитьбу Бальзаминова" - им всем надо было давать Государственную премию за этот фильм - такая прелесть! Ну, Рязанова фильмы, хотя смотрю их редко. Современное российское кино знаю плохо, поэтому судить не берусь.

 

А вот сейчас вы будете хохотать - с детства люблю "Звездные Войны" - прикол, да и только! И новые серии мне не нравятся, у меня лучше написано:))

 


Flamefly, классный топик, уррря, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера посмотрела фильм по кабельному "Эффект бабочки" , наверно скоро выйдет на видео...
супер...мне очень понравилось(муж заснул :smi1: )
короче фантастика, даже триллер местами, но захватывает... такая смесь"беги лола беги" "радиоволны" и "донни дарко"........
про то как можно изменить прошлое и что из этого выйдет....
посмотрите, однако может во время беременности и не стоит...

 


еще я на днях посмотрела "жизнь Девида Гейла" с Кевином Спейси :l004: , опять в ту же копилку, с ним можно без боязни смотреть все...... я была потрясена до глубины души, весьма эмоциональный фильм....не знаю что бы я сделала на месте его героя :???: сложные проблемы, непростые решения, несчастливый финал...
беременным не рекомендуется!! а вообще супер. :smi1:


"Жизнь Дэвида Гейла" смотрели не отрываясь!!! Какой ужас и какая загадка! Действительно, не знаешь, как бы ТЫ поступил на его месте. Он же поступил, как ученый, который заразил себя чумой, и до самой смерти наблюдал и записывал признаки и симптомы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Страсти Христовы"

 

Никогда не видела столько насилия, и крови, и ужаса в кино. Конечно, история такая, ничего не поделаешь, но по-моему, ИМХО, некоторые книги лучше не экранизировать. Библию, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любила Спилберга, но после просмотра "Искусственного Интеллекта" (так он, кажется, назывался в русском прокате) мнение несколько изменилось. Потом был еще "Minority Report" - тоже не знаю, как он по-русски назывался - где Том Круз арестовывает людей за несовершенные еще преступления - такого нудного и затянутого кинА я не видела давно... Как же, наверное, распух палец, из которого все это высосали...

 



у нас он назывался "особое мнение":)
да уж палец наверняка распух, факт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×