Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чего-то супер любимого нет.По настроению,как и чтение.То фантастика,то наше старое кино,то историческое(военное)Или "про рыцарские времена"А последнее время на наше старенькое ьянет.Такие милые наивные фильмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

один из моих любимых фильмов это Ромео и Джульетта.. какого-то итальянского режиссера.. довольно старый классический фильм с классной музыкой Нино Роты.. вещь
:zdrya:


Поддерживаю!!!!! Фильм просто обалденный! Режиссер - Франко Дзефирелли! Помимо всего прочего замечателен тем, что исполнители главных ролей не престарелые актеры, изображающие подростков, а действительно подростки! У этого режиссера еще есть замечательный фильм "Укрощение строптивой" с Тейлор и Бартоном!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:naiv: любимые фильмы:0 " схватка" " криминальное чтиво" все части" крепкого орешка" и вообще все фильмы с Траволтой и виллисом! из отечественных " 24 часа" А вообще на сурьезные фильмы времени нет:) смотрю сериалы:0 сейчас зашибаюсь по " бедной Насте" :smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто КИНОМАН!!!
Могу сразу возразить по поводу Германа. Смотрела в кинотеатре и может по этому сложилось шокирующие впечатление. Но фильм снят обалденно и потом так сделан, как под старую пленку.Да, жесток и не для всякого зрителя.Но так у Германа такое "перо"..сразу поймешь, что это Герман.Нет, я под впечатлением от фильма "Хрусталев, машину" Все-таки посмотри... Я бы еще посмотрела, потому что видела этот фильм года 3 назад. Вот мой список фильмов, но не все. Может ты что-то видела и сможем поговорить.
СЕРЬЕЗНЫЕ ФИЛЬМЫ:
фильм Романа Полацкого"Горькая луна"
"Трамвай желаний" посмотрела из-зи актеров.Захотелось еще увидеть актерскую работу , кроме "Унесенных ветром" Вивьен Ли и столь же знаменитого Марлона Брандо.
" Запах женщины" с одним из моих любимых актеров-Аль Пачино.
фильм Микиланджело Антониони, Франция- " За облаками" актеры- Софи Морсо, Жанна Моро, Марчени Мастрояни.
Фильм Агнешка Холланд" Полное затмение" Леонардо де Каприо, Дэвид Тьюлиз.Сразу говорю про мужчин нетрадиционной ориентацией.
Фильм Луиса Бунюэль"Дневная красавица" Катрин Денев.
"Амели","Пункт назначения", " Адвокат дьявола"." Бойцовсий клуб Бред Питт
Фильмы романтичные и о любви, вообще -то таких много.... фильмов. Вот немного, то что я могу пересмотреть еще раз...
" Далеко-далеко" Том круз и Николь Кидман.
" Куда приводят мечты" Робинс Уильмс.
" Послание в бутылке" Кевин Костнер.
"Красота по -американски","Влюбленный Шекспир"
Последнее , что я смотрела " Пираты Карибского моря", "Матрица 3", " Бумер", "Бригада".
И вот любимый фильм"Гладиатор" смотрела больше 6 раз и последнее, что смотрела стоящее-это фильм " Догвель" С Николь Кидман. Очень хочу посмотреть наш фильм "72 метра" про моряков-подводников.
Конечно ,тема очень обширная. И есть другие фильмы и Курасавы и Михалкова и Тодоровского, а любимый мой режессер Кончаловский, так же можно и писать и о Рязанове и .....
Просто , если хочешь можешь о чем-то конкретном поговорить .А еще лучше предложи сама, что стоит посмотреть. С ребенком дома не много отстала от жизни.... А так люблю улечься после горячей ванны и с чашечкой зеленого чая и включить хороший фильм. Тот, который бы дал "Пищу для ума"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты советуешь посмотреть "Догвиль"? Я долго колебалась в видеопрокате брать или не брать, так и не решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм снят, как видеоспектакль, там таже спецэффектов нет! Там и декарации по- минимому.Театр любишь? Любишь не обычные постановки необычные решения режессера, то тогда бери.Удивишься. такого рода фильм я еще не видела. А о том, что Николь Кидман отличная актриса убедилась второй раз. Первый это после" Банкок Хилтон". В, принципе, понятно, почему ее на эту роль взяли, потому что знали, что в "Догвили" она сыграет, так как что-то похожее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из самых сильных в моей жизни впечатлений от кино было от киноленты "Список Шиндлера", Я плакала не стесняясь практически всё время просмотра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела фильм по кабельному "Эффект бабочки" , наверно скоро выйдет на видео...
супер...мне очень понравилось(муж заснул :smi1: )
короче фантастика, даже триллер местами, но захватывает... такая смесь"беги лола беги" "радиоволны" и "донни дарко"........
про то как можно изменить прошлое и что из этого выйдет....
посмотрите, однако может во время беременности и не стоит...

 


еще я на днях посмотрела "жизнь Девида Гейла" с Кевином Спейси :l004: , опять в ту же копилку, с ним можно без боязни смотреть все...... я была потрясена до глубины души, весьма эмоциональный фильм....не знаю что бы я сделала на месте его героя :???: сложные проблемы, непростые решения, несчастливый финал...
беременным не рекомендуется!! а вообще супер. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно из самых сильных в моей жизни впечатлений от кино было от киноленты "Список Шиндлера", Я плакала не стесняясь практически всё время просмотра!

Ага, хороший фильм.... Особенно фраза про то что если ты спасешь одного человека, то ты спасешь весь мир.... Мне очень понравилось кино....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты спасешь одного человека, то ты спасешь весь мир....

 

Кстати о спасении мира....(и опять о Кевине Спейси :smi3:)
есть такой фильм называется "заплати вперед"(надеюсь не ошибаюсь). про мальчика который придумал новую теорию спасения мира.....сделай кому нибудь хорошее дело, потом он сделает кому нибудь хорошее дело.....не жди когда сделают что нибудь хорошее тебе -- заплати вперед.....
потрясающе пронзительный фильм.... я плакала в конце(понятно же что ничем хорошим это кончится не могло), но снято совершенно, очень красиво и трогательно....
кстати это первая роль того мальчика который потом сыграл в "шестом чувстве" и "исскуственном разуме".......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати это первая роль того мальчика который потом сыграл в "шестом чувстве" и "исскуственном разуме".......

flamefly, ты уверена??? по-моему его самая ранняя роль была в форесте гампе - его сына.. он там совсем мелкий, а в "заплати вперед" вроде уже постарше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flamefly, ты уверена??? по-моему его самая ранняя роль была в форесте гампе - его сына.. он там совсем мелкий, а в "заплати вперед" вроде уже постарше.

 


да, Полечка ты совершенно права :devaha: я про "Гампа" совершенно забыла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cАмое любимое кино, это "Амели" смотрела тысячу раз, и еще собираюсь, а особенно приятно его смотреть, кушав мороженное и опершись о крепкое плечо мужа. Такое доброе, милое и необычное и в тоже время простое кино:-)
еще недавно посмотрела "Храброе сердце", очень красивое кино, в конце плакала, а следом " Жанну Д;Арк", потом начала смотреть " Четыре пера"
Все сейчас говорят об "эффекте бабочки", имхо полное г... ничего замысловатого, где-то это я уже видела, и еще все гооврят про "страсти христовы" начала смотреть слишком много пафоса.
"Черная кошка белый кот" просто добрая классика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой обажаю Европейское кино!!
То которое выпускается в серии " Пять Звезд"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела, и еще все гооврят про "страсти христовы" начала смотреть слишком много пафоса.

Это ты про The Passion of the Christ? Пиратское смотрела? ;) И почему???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×