Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

интересно  просто,как вы знакомились с мужьями- у нес иногда показывают передачи-как опасно с восточными  мужиками знакомиться-уведут,оставят,обманут...но,ведь не всё так дутко...расскажите,как вы нашлись друг с другом?
извините что  лезу-правда,интересно :aiaiai: ,на меня восточный мужчины всегда производили впечатление,но общественное мнение не всегда было позитивным.... а как у вас?7

2052361[/snapback]

 

Привет, а меня Юля зовут. Тут живем уже три года, год назад поженились. Познакомились очень просто. Приехали мы с подружками отдыхать в Турцию, год денег копили. приехали в Стамбул, и тут случайно познакомились. И он так красиво ухаживал, что не смогла удержаться. И вот с тех пор мы уже три года вместе, скоро дочка родиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно  просто,как вы знакомились с мужьями- у нес иногда показывают передачи-как опасно с восточными  мужиками знакомиться-уведут,оставят,обманут...но,ведь не всё так жутко...расскажите,как вы нашлись друг с другом?

Привет :flowers: Заходи, если интересно :D
Я со своим познакомилась в аське. Учила турецкий язык и решила поискать хоть какую то практику :aiaiai: Ну и нашла :D
Конечно интернет- дело рисковое, и никогда не знаешь на что напорешься потом в реале, но я же искала просто практику, а не замуж собиралась. Да и ехать к нему тоже не думала. Поехала только через год, потому что было интересно на Стамбул посмотреть, да и на "друга" моего. Но поехала тоже не одна, с группой, в отель, и всего на несколько дней.

 

Еще хотела про передачи по телеку сказать. Часто это просто политика, направленная на конкретные цели, так что не стоит верить всему что показывают. А с другой стороны, есть такие безбашенные барышни, что им полезно было бы каждый день по одной такой передаче смотреть, может что-нибудь в голове прояснилось бы :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Вот я снова появилась.Давно меня не было,моя хулиганка такая глаз до глаз нужен.С гражданством вот бегали,потом болели не много.
Так здорово что вы встретились.Молодцы.Завидую.Но далековато вы собираетесь.Я в картале живу и до капитоля я часа за 2 доеду.Моя мелкая спит в транспорте,потом ее тащить на себе сложно очень,а еще ведь обратно.Но вот Фатима кажетса ко мне близко живет если не ошибаюсь малтепе.Могли встетится.Может как нибудь увидемся девочки в карфуре который к нам ближе малтепе ну который в cevizli.Мне было бы более менее легче доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки.Вот я снова появилась.Давно меня не было,моя хулиганка такая глаз до глаз нужен.С гражданством вот бегали,потом болели не много.
Так здорово что вы встретились.Молодцы.Завидую.Но далековато вы собираетесь.

Привет :flowers:
Можно как нибудь в Умрание собраться, это поближе будет :ddrrink:
А на такси вам долго ехать и дорого наверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

papatya privet ya TEBE İ V LİCHKU NAPİSALA mi s toboi bilizko jivem .Mojno vstretitsa a to ya uje poterala nadejdu na to shto ko mne poblizosti kto nibud jivet.Ti blije vseh:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu ço so vçeraşnego dnia nikogo?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nu ço so vçeraşnego dnia nikogo?

2060987[/snapback]


Народ неразговорчивый у нас :P
Как дела? Чем занимаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ неразговорчивый у нас :P
Как дела? Чем занимаешься?

2061295[/snapback]


Nu, devochki, davajte tam megdu soboj dogovarivajtes' i ko mne :victory: .
Segodnia noch ne spala - malogo opiat zubi lezut. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем доброго утречка.

Nu, devochki, davajte tam megdu soboj dogovarivajtes' i ko mne

А к тебе это куда?Где ты живешь?
Segodnia noch ne spala - malogo opiat zubi lezut.

Мы тоже не спали,но перриод зубов у нас слава богу прошол хотя у нас совсем не было проблем с этим ни поноса ни температуры.Все как то быстро один за одним полезли.И иногда я кремом специальным мазала для десен.Он успакаивает.Только вот название забыла.
У нас мелкая в своей комнате спать уже начала и вот перриод привыкания у нас тка сказать.Иногда ночью встает приходит к нам приносит все игрушки начинает играть с нами.И это все ночью.Короче весело.Утром встаем никакие ни я ни я ни муж а ему еще на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :smi5:

 

papatya Ета встреча для тебя далека как всегда ,возлЕ B.Çamlıca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fatima,

 

расказывай ,как ваш малыш, че уже умеит делать
Ползает,сидит ,встает?
Прикорм даеш ,или уже давно ввела ?
Вы у нас самые маленькие пока :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu, vot zavtra v 12 chasov mi sobiraemsia u menia doma,
eto ja dlia fatimi i papatya, ostalni vse kagetsia vkurse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
papatya Ета встреча для тебя далека как всегда ,возлЕ B.Çamlıca

Жаль,да чамлыджа это далековато.Значит не судьба.
nu, vot zavtra v 12 chasov mi sobiraemsia u menia doma,
eto ja dlia fatimi i papatya, ostalni vse kagetsia vkurse

А где ты живешь?Ты меня в мсн добавила но я почему то тебя не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fatima,

 

расказывай ,как ваш малыш, че уже умеит делать
Ползает,сидит ,встает?
Прикорм даеш ,или уже давно ввела ?
Вы у нас самые маленькие пока :zvetok:

2061983[/snapback]


privet spasibo.vse ok moi malish polzat ne umeet zato om u mena na hodunkah nositsa po domu.Zubikov poka net no po nocham spat ne daiot vot segodna voobshe ne spala.İa daje udivlaius otkuda u mena stolko videjki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

priwet, Fatima,
moemu uge cherez vsego nichego (dnej 5) god stuknet. Bolshoj stal. Xodit i s zubami vporiadke, sejchas ''kliki'' lezut.
Oj i namuchilas' ja s ego zubami. Spat bojus' iti- opiat etot koshmar, tem-ra, michit, na mne visit. Pöl nochi Nochj na grudi, pol nochi na nogax. Nichego ne pomogaet. tol'ko i gdu kogda utro prijdet. Bozhe, kogda eto vse konchitsia!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×