Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хватит запугивать!!!! Каждый выбирает свой способ контрацепции.... Можно страшилки найти и про таблетки и про все остальное!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж речь об этом, то далеко не все опладотворённые яйцеклетки (даже если им ничто не мешает), прекрепляются к матке.

4375795[/snapback]


Вы действительно не видите разницы между естественной смертью и убийством? Если "ничто не мешает", то смерть возможна, а если Ваши действия привели к смерти - убийство. Разве нет?
Если человек/ребёнок (рождённый) умирает от болезни или от старости, это то же самое, что если бы он был убит (застрелен, сбит машиной, от ножевых ранений и др)? Ну т.е. в итоге - смерть, но что привело к этому? Может, если нет разницы, отпустим всех убийц, маньяков на свободу? Так почему же Вы считаете, что жизнь нерождённого ребёнка ничего не стоит? И почему мать, убивая своего ребёнка, даже не хочет задуматься об этом?

 

Мне не нужно отвечать на эти вопросы. Просто было бы хорошо, если бы женщина(не только Вы) хоть немного бы задумалась...

 

Ольга_i-v-a*,

Можно страшилки найти и про таблетки и про все остальное!!!!

Да, и некоторые таблетки имеют тот же эффект.

 

Как хорошо закрыть глаза и ни о чём не думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 2,

 

*Tata*,

 

Если вас так волнует этот вопрос - идите на сайты против абортов, на которые вы даете ссылки.
В этой теме ваши комментарии не нужны и не уместны.
Каждый сам себе выбирает способ контрацепции.
Нравися вам предохранятся ППА - вперед, никто вам же ничего не говорит, что вы убиваете спермотозоидов, которые могли бы соединиться с яйцеклеткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы убиваете спермотозоидов, которые могли бы соединиться с яйцеклеткой.

Вот-вот! Если уж глобально рассуждать о нерождённых детях-так уж не забудте о том что убиваете несчастных спермотазойдов, которые так хотели жить, слиться с яйцеклеткой и попасть в этот мир! :D
*Tata* Беременеют и со спиралью и с таблетками, и с презервативами! Я считаю что если суждено свыше родить этого ребёнка именно сейчас, то никакая контрацепция вас не спасёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что если суждено свыше родить этого ребёнка именно сейчас, то никакая контрацепция вас не спасёт.

4378827[/snapback]


зато спасет от не "этого ребенка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, воинствующие противники контрацепции собрались...
А можно мне повесить снимок абортуса в 22 недели, у девочки 18 лет, вследствие отсутствия контрацепции?
Или может быть удаленную матку в тазу в результате неудачного аборта девочки 19 лет, которой именно религиозные противники контрацепции (близкие подруги) запретили ее использовать?
Страшилки есть в любой отрасли, можно много всего напридумывать...у современной женщины должен преобладать здравый смысл, к счастью, я по форумам вижу что таких становится все больше и больше.
А работы у абортмахеров меньше - и это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И пожалуйста дайте определение здравого смысла и его основу

4390786[/snapback]


А вам зачем? у вас его отсутствие? - хотите найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравися вам предохранятся ППА - вперед, никто вам же ничего не говорит, что вы убиваете спермотозоидов, которые могли бы соединиться с яйцеклеткой.

4378605[/snapback]


Знаю-знаю я такую женщину.... которая выпивает из презерватива сперму, чтоб не выбросить детей, которые могли бы родиться.... это что - она их съедает, получается???? Вот блин.... людоедка :blink:

 

так это что - я тоже людоедка, получается :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это что - я тоже людоедка, получается

4390968[/snapback]

 

:friends: да нас тут большинство!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин.... людоедка

4390968[/snapback]


остроумие у вас выше всех похвал...ну надо же как выражаться умеете...

 

Если серьезно, то прочтите название темы и выражайте свое мнение по существу. Есть мнения - ЗА и мнения - ПРОТИВ спиралей.
Про

выпивает из презерватива сперму
можете начать отдельную тему и там обсудить ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,

остроумие у вас выше всех похвал...ну надо же как выражаться умеете...

:worthy: ой, простите меня за офф-топ :worthy:

 

Напишу по теме

Есть мнения - ЗА и мнения - ПРОТИВ спиралей.

я против спиралей. Но не по причине их возможного абортивного действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик превратился в словоблудие, а жалко, был полезен своей информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот была за спирали..но почитав некоторых тётенек приходишь в ужас от того что может случиться...и думаешь нет никогда...
НО...есть одно НО!!!
а как же дети которых родили и не воспитывают или бросают на произвол судьбы....
и это те кто не предохранялся в основном...сколько детей погибают уже взрослее спермотозойдов..
знаете так лучше уже так чем родить кучу детей и позже незнать как с ними обойтись и прокормить...
вообщем я за спирали и контрацептию! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Вашему получается - лучше мертвые, чем голодные, необученные, бездомные и т.п.
Может бездомных пора отстреливать как собак бездомных....
Получается нормально доставлять себе и партнеру удовольствие, а потом пенять на отсуцтвие быт условий и дете в помоечку - как хорошо! И никаких проблем....А потом начинается: -"Сдалала аборт, и теперь так желею!", а родить или усыновить кишка тонка....ведь бытовые условия прежние...конечно поплакала, легче стало, так вроде и забылось не надолго, потом опять поплакала и т.д.

4435970[/snapback]


че-то вас куда-то не в ту степь понесло..... <_<

 

действительно, давайте по теме тут говорить, а не высказывать личное мнение совсем по другому вопросу и обвинять здравомыслящих людей в каком-то бреде!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 2,
девушка я про аборт ничего не имела в виду...вы вообще неправильно меня поняли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×