Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юльчик_Ю*

Профессиональные Средства Для Волос

Рекомендуемые сообщения

Дудёныш,
попробую глос колор :yess: ,спасибо за наводку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас Реперами Лореалевскими...
Да у меня все Лореаль...даже лак для волос 
Обажаю и уважаю

 

странно, у мя ни цвет не сохраняет, ни волосы не лечит... мож им совсем хана настала :cryyy::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Кто хочет завиться по-японски - милости прошу. Занимаюсь японской завивкой более 2-х лет. Наращивание волос по технологии euro-so-cap. самые низкие цены в Москве и профессионализм гарантирован. Возможен выезд на дом. По всем вопросам пишите на мыло или звоните 8-915-192-04-12 Алёна. (Если не беру трубку , значит через полчасика сама перезвоню. Работаю просто иногда :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробую глос колор  ,спасибо за наводку

1639663[/snapback]


да не за что :bant:
странно, у мя ни цвет не сохраняет, ни волосы не лечит... мож им совсем хана настала 

1639854[/snapback]


Реперы цвет не сохраняют, а даже наоборот...вымывают...Абсолют репер - для нормальных волос...Интенс репер - для сухих (идет для хорошего увлажнения...я использую для своих секущихся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь пользуется средствами Keune? Хочу попробовать эту марку. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, кто-нибудь пользуется средствами Keune? Хочу попробовать эту марку. Что скажете?

1970439[/snapback]

 


Отлично,года 2 уже пользуюсь.Я выше уже писала магазины,там эта косметика тоже продается.Мне продавцы ее в первую очередь рекомендуют,когда я спрашиваю совета.если хочу поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, кто-нибудь пользуется средствами Keune? Хочу попробовать эту марку. Что скажете?

 

 

 


Отлично,года 2 уже пользуюсь.Я выше уже писала магазины,там эта косметика тоже продается.Мне продавцы ее в первую очередь рекомендуют,когда я спрашиваю совета.если хочу поменять.


Сегодня купила себе их шампунь для жирных волос, завтра опробую... Бальзам не смогли подобрать (у меня волосы очень жирные у корней и очень сухие на кончиках), консультант посоветовала эссенцию для секущихся кончиков B:oce, там попробовала тестер - понравилось!!!
Хочу в следущий раз средства от выпадения волос B:oce купить, сегодня что-то жаба захавала <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила себе их шампунь для жирных волос, завтра опробую... Бальзам не смогли подобрать (у меня волосы очень жирные у корней и очень сухие на кончиках), консультант посоветовала эссенцию для секущихся кончиков B:oce, там попробовала тестер - понравилось!!!
Хочу в следущий раз средства от выпадения волос B:oce купить, сегодня что-то жаба захавала <_<

1974517[/snapback]

 


Проздравляю,я этой марке несколько раз пыталась изменить,но никак.Хотя есть им замена :япония-Мольтобене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь средствами Poul Mitchell (США). И волосы крашу только в ихнем салоне! :babe-d: Довольна о4ень-о4ень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Велла профешнл, лаки и пенки, меня цена и качество устраивает, но Лореаль все же лучше только уж очень цены кусачие, у меня шампунь Глос колор оченьхороший но стоит 500р. дорогова-то для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с недавнего времени начала Диксон использовать - весьма довольна этими средствами!!!

 

Хочу в следущий раз средства от выпадения волос B:oce купить, сегодня что-то жаба захавала

1974517[/snapback]


Средства от выпадения(а именно шампуни и сыворотки) пробовала Селектив, Бонакур и Диксон! Сыворотки все классные, а шампуни больше понравились в Диксоне и Бонакуре.

 


Keune - тоже классная серия, мне особенно нравятся их ампулы для обработки кончиков волос от сечения и питательные, от них такой легкий аромат хвойный и запах кедровых орешков остается... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая возила из Штатов шампуньки и стайлинговые ср-ва SEXY HAIR. Мне оч нра :chipa: Теперь лавочка закрылась(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь серией "Селектив" Очень довольна. Купила случайно во время беременности,чтобы поддерживать волосы,да так и осталась преданной этим средствам. Волосы крепкие стали,вообще не лезут. Супер и цена не дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×