Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юльчик_Ю*

Профессиональные Средства Для Волос

Рекомендуемые сообщения

я рыдаль

1323822[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а может, это не фен вовсе??? )))))))))))))

1323735[/snapback]


тогда мы имеем 2 варианта, если это не фен то в обратном порядке пылесос :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воть ссылочку хочу дать: я здесь купила Бонакур, Селектив (протэк, градуал серию,сыворотку для волос, маску и для мужа тоже кое-что), ещё Кеunе пробовала... А у Селектива очень крем-бальзам розовый из Протека понравился, да и вся косметика в целом.
На дом привозят они за 70 руб. :beacch:

 

http://hairbeauty.ru/shop/

1323836[/snapback]

 


Спасибо за ссылочку!!! А то я в одном магазе заказала - молчат... Закажу тут! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась Wella SP шампунь и молочко для окрашенных волос. Отличный результат :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*
:prig::prig::prig:
Можно еще тут заказывать, здесь доставка бесплатная, но Селектива нету...

 

http://www.flakon.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лень инструкцию читать, там половина кнопок к насадкам, чтоб они по разному шевелились 

 

о Боже, как все сложно... я правда даже не могу представить такое чудо техники, чтоб по-разному насадки шевелились :confus::confus::confus: Темная я, дремучая )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь только профессиональными средствами. как для волос так и для тела.. Покупаю либо в салоне, либо в универмаге Первомайский (там есть отдел Бона Кур)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож решила начать пользоваться проф. средствами. Сначала мне подруга вставила за пользование магазинными шампунями. Потом, пошла в салон, там тоже проехались по шампуням магазинным. Придется, блин, правильные покупать! :D Еслиб не мелирование мое, я б может и не парилась. Но волосы, реально становятся сухими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти три года пользуюсь шварцкопф Бонакуром, шампунь, бальзам и маска. Очень довольна, менять не хочу, все средства экономны, волосы блестят, не электризуются, кончики не секутся. И это учитывая, что крашусь я не реже одного раза в месяц, а то и чаще. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все средства экономны

Согласна, расходуются они экономней обычных, оправдывая свою стоимость, да и эффект виден сразу после нескольких применений :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонакур от Шварцкопф - мне нравилось. Но ща пользую Ив Роше - все что в ванне стоит - все оттуда, я довольна до опупения и мои волосы и тело тож :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безумно счастлива, что нашла своего мастера! Он вылечил мои волосы за один визит!!! Всем рекомендую, даю ссылочку на его сайт. Там же он дает консультации по любым вопросам, и про средства для восстановления волос тоже. Зайдите, кому интересно :naiv: !

 

Я сделала у него термострижку (горячими ножницами) - супер довольна!
Думаю, что при сильно поврежденных волосах даже самые дорогие профессиональные средства или мало эффективны или дают временный результат. Я через это проходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лореалем никто не пользуется?? Мне многие хвалили, купила... ничего не чувствую :histeric: мож фигня это :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профи линия Лореаль Шайни Блонд :super: .......беру все .....шампунь...маску......лак.....мусс....крашусь я в пепельный блондин и эта серия не дает им пожелтеть-там фиолетовый пигмент.Стоит-ВАУ.....поэтому пользую помере необходимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профи линия Лореаль Шайни Блонд  .......беру все .....шампунь...маску......лак.....мусс....крашусь я в пепельный блондин и эта серия не дает им пожелтеть-там фиолетовый пигмент.Стоит-ВАУ.....поэтому пользую помере необходимости

1638734[/snapback]


Вот-вот!
Я когда блондинкой была, только этой серией пользовалась...Еще плюс Глосс Колор бежевый...

 

А сейчас Реперами Лореалевскими...
Да у меня все Лореаль...даже лак для волос :bant:
Обажаю и уважаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×