Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юльчик_Ю*

Профессиональные Средства Для Волос

Рекомендуемые сообщения

:olen:
Воть решила купить себе препараты серии Бонакур Шварцкопф и Селектив (Италия). Очень хочу подлечить волосы при помощи сыворотки и специальных шампуней и масок...
А Вы что-то подобное пробовали? Расскажите, плиииз! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_Ю*,
Привет, я тоже хочу подлечить волосы, так как стали сильно выподать. Еще нечего непробовала, мой парикмахер посоветовала мне какие то капсулы, название пока точно незнаю, через 2 недели буду брать и напишу.
А для чего конкретно эта сыворотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала месячный курс от выпадения волос Ив Роше.Больше волос конечно же не стало,но выпадать стали меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже года четыре пользуюсь только бонакуровскими шампунями, курсами раньше использовала маски, по необходимости. Когда сильно лезли во время лактации - справилась при помощи ампул шварцкопфорских. На волосы не жалуюсь, ттт, забыла про перхоть и про сечку. Рекомендую професиональную косметику, рахница (по крайней мере у меня) весьма ощутима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую проф. шампунь лонда, средства для укладки (пена, лак) - шварцкопофские.
Была еще питательная маска от лонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спрей какой-то профессиональный двухфазный, фирму лень идти смотреть. Волосы шикарно выглядят, укладка лучше после него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella*,
Ну вот, а мы теперь будем теряться в догадках! :dumka:
Глянь уж, когда получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала лаки и пенки для волос какой то немецкой фирмы, название не помню, записано где-то, все нравилось.
А тут купили профессиональный фен с кучей различных насадок, и режимов, на нем только кнопок аж 27. :histeric: Прокляла все на свете, он как дунет и все волосы столбом :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой парикмахер сделала мне маску Селектив для сильно поврежденных волос, после обесцвечивания, да еще и химия не совсем сошла и кончики волос были как мочалка. Так вот, за ОДИН раз волосы стали мягкими!!!! Я была в восторге. Теперь вот заказала в инете эту маску- буду лечить волосы, а потом снова химию сделаю! :aiaiai:
Да, и средства Бонакур она очччень хвалит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще, это не совсем по теме, но шикарный уход за волосами - это простое натурально 1005 кокосовое масло!!! После него волосы мягике, блестящие ие шелковистые!!!

 

сорри за :floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и репейное ))))

 

на нем только кнопок аж 27

 

Ого! даже моей больной фаньазии не хватает на то, чтобы сообразить, какую функцию выполняет каждая кнопка. Слушай, а может, это не фен вовсе??? )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa*,

Слушай, а может, это не фен вовсе??? )))))))))))))

я рыдаль :rzatch:

 

Cinnamon,
мне стало стыдно :) пишу:

 

Selective Profesional
PRO TEK spray duo phasette pro-vit B5

 

купила за месяц до родов в салоне под заказ, стоил 450 р вроде, еще 2\3 бутылки стоит :clap:

 

На мокрые волосы пшикаешь - потом хоть просто высушить, хоть уложить - резалт отличный. :devaha:

 

Вот их сайт с описаниемЗаодно здесь продублирую.

 

Pro-tek
DUE PHASETTE
Регенерируещее средство мгновенного действия
Функции
Спрей-кондиционер выполняет мгновенное кондиционирующее действие на кутикулу и волокно волоса. Идеальное средство после химической завивки и окрашивания волос. С аминокислотами кератина, катионным комплексом и провитамином В5. Преимущества: Придает волосам объем и блеск. Устраняет электростатический эффект. Восстанавливает физиологический рН обработанных волос. Облегчает расчесывание. Придает блеск.

 

Применение
Равномерно нанести на сухие или влажные волосы, расчесывать. Не смывать.

 

Объем: 400 мл.,150 мл. 223eng.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть ссылочку хочу дать: я здесь купила Бонакур, Селектив (протэк, градуал серию,сыворотку для волос, маску и для мужа тоже кое-что), ещё Кеunе пробовала... А у Селектива очень крем-бальзам розовый из Протека понравился, да и вся косметика в целом.
На дом привозят они за 70 руб. :beacch:

 

http://hairbeauty.ru/shop/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я тоже хочу подлечить волосы, так как стали сильно выподать. Еще нечего непробовала, мой парикмахер посоветовала мне какие то капсулы, название пока точно незнаю, через 2 недели буду брать и напишу.
А для чего конкретно эта сыворотка.

Я купила воть это конкретно против выпадения волос плюс еще маску для сильно поврежденных, после 2 применений сыворотки - волос на расческе не остается!!! Я в восторгах вся!!! Да и цены на средства меня полностью устроили! :yahooo:

 

Лосьон-сыворотка Siero Controllo Prevenzione Caduta против выпадения волос 6 ампул х 6ml Selective

 

Шампунь Shampoo Controllo Prevenzione Caduta против выпадения волос (250ml) Selective

 

Шампунь Shampoo Intensive для профилактики выпадения волос (400ml) Selective

 

Сыворотка Красота волос Keune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! даже моей больной фаньазии не хватает на то, чтобы сообразить, какую функцию выполняет каждая кнопка. Слушай, а может, это не фен вовсе??? )))))))))))))

1323735[/snapback]


5 баллов! :histeric: я сама не разбиралась зачем столько :crank: лень инструкцию читать, там половина кнопок к насадкам, чтоб они по разному шевелились :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×