Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dandelion*

Здравствуйте Снова Безсонные Ночи!?

Рекомендуемые сообщения

Мой ребенок с двух месяцев начал спать всю ночь. А сейчас вот, когда нам уже пол года, неожиданно начались проблемы со сном. Третью ночь подряд просыпается часа через два после того, как заснул, может по нескольку раз за ночь. И кричит, ну очень громко. Я не думаю, что голодный, хотя кушать даю, чтобы уснул. Что бы это могло быть? Кто сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кричит, ну очень громко. Я

Может у него болит что-то? Может, зубки режутся? Если ребенку сухо и он неголодный, то громкий крик только какими-то болями может быть обусловлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, зубки.
Покачайте, положите рядом с собой, может детке спокойнее будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы у нас режутся, да. Я вот не знаю на какой стадии это плохо переносится. У нас месяц назад была очень высокая температура, и ночью тоже просыпался. Мы думали, это и есть зубы. А сейчас их уже немного видно. Но днем-то он улыбается и все нормально...
А интересно, могут быть какие-то ночные страхи у полугодовалого ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не спали постоянно всю ночь никогда, но в последнее время у нас такие истерики начались по ночам: орет как резаная... калгели,дентиноксы не помогают.... встает во сне в кровати и плачет жутко.... только на руках могу успокоить... и в обнимку под утро засыпает еле-еле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно, могут быть какие-то ночные страхи у полугодовалого ребенка?

Наверно, могут быть! У меня деть иногда всхлипывает во сне, но чтоб каждую ночь плакать... :eek: Это точно не сны... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion*,
самая заурядная ситуация. Готовьтесь морально, что он будет просыпаться еще долго. Мой вот до сих пор несеолько раз ночью хнычет и сисю просит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Буц*,
спасибо, обрадовали...
я уже расслабилась, думала, что все недосыпы позади.
Странно только с чем это может быть связано. раньше же всю ночь спал, не просыпаясь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion*,
это ни с чем не связанно, просто дети иначе спят. Можно высыпаться, если класть ребенка с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше чудо за ночь 3 раза просыпается, а с утра вообще спать не дает. Уже мозги набекрень. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья с месяца и до полугода спала всю ночь, а потом начала просыпаться. Связано это и с зубками и со многими разными умениями которые приобретает ребеночек, а во сне как бы их повторяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×