Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет у нас 12 недель - жена жалуется, что как встаёт кружиться голова. Я посоветовал пить меньше кофе, т.к. думаю поднимается давления из-за стремительного перемещения, может кто чего скажет умнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с давлением что? Я думаю, это один из неприятных момнетов, сопровождающих беременность. Я по жизни гипотоник, сейчас во время беременности стало еще хуже - голова кружится постоянно, правда к 12 неделям стало намного лучше, чем сначала. Врач советовала делать все очень осторожно и никаких резких движений...надо посмотреть, что с давлением, если низкое примать меры...побольше железосодержащих продуктов, есть еще пилюли, забыла как называются, врач мне тоже советовала, но я не стала перегружать себя лишними таблетками.
Вставайте всегда медленно, как будто кино в замедленном виде смотрите и помогайте своей жене, за руки придерживайте..а что делать :???: я думаю что скоро пройдет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Померим давление. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту знаю - что это может быть следствием низкого гемоглобина - анемия беременных. Вы сдаёте кровь на гемоглобин?(анализ с пальца)
Ещё для профилактики анемия надо пить витамины - прегнавит например - это обязательно.А если у вас низикий гемоглобин(ниже 110) - врач вам назначит попить железо.Я всю беременность пила актефирин и после родов пью так как кормлю грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сдаёте кровь на гемоглобин?(анализ с пальца)

Сдаём всё! :D
Сегодня были у врача - тоже посоветовала померить давление в такие моменты.
А пока выписали "рыбий жир" и "остеонорм".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюся у вас и с давлением будет всё хорошо,а голова у жены будет кружиться только от счастья!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×