Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я решила описать свой процесс родов. Роды у меня вторые и поэтому я особо долго не собиралась залёживаться в предродовой палате. Начну с того, что у нас есть друг семьи Лёха, на контракт отвез меня он, тк муж далеко от дома работает и не смог со мной поехать в роддом. Утром 14 апреля у меня начали отходить воды, я позвонила своей соседке АНИКЕ**, сказала ей, что так мол и так, она пришла ко мне забрала у меня старшего сына к себе, я позвонила опять же другу семьи Лёхе и он меня повез в роддом уже рожать, муж как всегда далеко работает, не успевал. Лёха потом всю дорогу прикалывался, типа вы накувыркались а я расхлёбывай тут :-). Изначально мы с мужем договорились что он со мной пойдёт на роды, но в тот момент я уже об этом и не думала. Когда мы приехали в роддом, меня начали сразу же оформлять, предложили переодеться. Лёха начал предлагать со мной побыть на схватках пока муж не приедет, но я отказалась:-) Положили меня в предродовую палату, порвали оболочку, сказали что так роды быстрее начнутся, и вкололи мне кучу всего, я даже запуталась что и для чего, схватки начались действительно быстро и через каждые 3-5 минут. Схватки были терпимые, приехал мой муж, все шло замечательно. Меня посмотрела врач, раскрытие было 3-4 см., и предложила мне сделать обезболивание. Я согласилась, вкололи мне промедол с димедролом, наверно хотели чтобы я поспала немного перед родами, как говорится отдохнула, но не тут то было, меня начало срубать и я почувсвтовала потугу, говорю врачу, она меня посмотрела а там полное раскрытие, буквально за какую то минуту раскрылысь шейка полностью, врач моя в шоке, начала я тужится, голова появилась и меня срочно потащили в родилку, с одной стороны муж с другой акушерка, на тот момент мне показался корридор таким длинным, что я задала вопрос, Далеко ли ещё?, мне сказали что уже почти пришли, положили мне на стол задрали ноги и процесс начался. Роды у меня принимало человек пять, тужится я не могла потому что снотворное давало о себе знать, моя врач просто выталкивала ребёнка из меня, давив мне на живот, другая его выковыривала оттуда, вообщем тяжеловато он шёл. Но в итоге все хорошо прошло, минимум разрывов, ребеночек здоровый я в порядке. Ребеночка сразу же отдали папе, пока я 2 часа лежала с ледяной грелкой муж довольный ходил вокруг меня с малышом. На четвертые сутки нас выписали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Как всё просто...поздравляю! Желаю вам и малышу здоровья! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она пришла ко мне забрала у меня старшего сына к себе

1303194[/snapback]


и прекрасно мы посидели :morgalik: , теперь не знаю куда деваться от Антохиных подарков :aiaiai:

 

я позвонила опять же другу семьи Лёхе и он меня повез в роддом уже рожать

1303194[/snapback]


Общими усилиями отправили тебя рожать :D

 

на тот момент мне показался корридор таким длинным, что я задала вопрос, Далеко ли ещё?

1303194[/snapback]


Видимо Красногорскому роддому надо коридорчики укоротить, а то все один и тот же вопрос задают :histeric:

 

Поздравляю вашу семью еще раз! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Как всё просто...поздравляю! Желаю вам и малышу здоровья!  :flowers:

1303223[/snapback]


Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро как ты родила, но врачи как всегда - хотели сделать хорошо, вкололи укольчик, но он не пригодился <_< . Друг семьи молодец, не растерялся - свою помощь предложил :ddrrink::super: Весело было б потом вспоминать - отвез, еще и на родах побывал :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, до сих пор прикалывается над нами. Зато мы ему предложили быть нашим крестным, он согласился с удовольствием:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**, молодец!
Все бы так легко рожали :P
Поздравляю! :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг семьи молодец, не растерялся - свою помощь предложил  :super:  Весело было б потом вспоминать - отвез, еще и на родах побывал :histeric:

1361464[/snapback]

 

ага, я пока читала - подумала, что его наверное за папу примут (столько посещений роддома) :smexx::smexx::smexx:

 

Julka** :flowers::flowers: ПОЗДРАВЛЯЮ! желаю вам, всей вашей семье, крепкого здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, я пока читала - подумала, что его наверное за папу примут (столько посещений роддома)   

1389313[/snapback]


Вот когда контракт заключали я вошла одна в кабинет, а врач и говорит, а что же папа застеснялся пусть тоже заходит...я так...эээ....это мой друг, а папа на роды приедет :histeric: , она такая, ааа ну ладно, а у самой глаза в куче :)

 

Julka**  ПОЗДРАВЛЯЮ! желаю вам, всей вашей семье, крепкого здоровья!

1389313[/snapback]


Спасибо огромное! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Растите крепкими и здоровыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×