Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а подскажите плиз, кто в 191 ЖК...там врачи по адресам распределяются или как?

Да, участки по адресам, т.е. несколько домов приходится на врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, участки по адресам, т.е. несколько домов приходится на врача.

Спасибо :)
через недельку пойду на учет вставать...надеюсь с врачем повезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо :)
через недельку пойду на учет вставать...надеюсь с врачем повезет

Напишите потом о впечатлениях :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает врача Справцеву из ЖК при 20-ом роддоме, которая на Верхней Первомайской???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала я в общем на учет...191 ЖК, врач Баянова Л.Р....
Я пришла, объяснила зачем я собственно здесь, после чего врач, не сказав ни слова ушла минут на 20. Я сидела в кабинете одна и не понимала что делать. Потом Л.Р. вернулась, посмотрела на кресле, причем я сказала об угрозе, но несмотря на это она посмотрела меня очень больно... :eek:
Затем дала мне кучу бланков и я сама заполняла для себя направления на анализы :)...сначала хотела позлиться немного, потом уже было смешно и с другой стороны немного жалко Л.Р....сидит она целыми днями там без медсестры за маленькую зарплату... Я подумала что злиться не буду, все что мне надо от нее, это обменная карта и родовой сертификат, все остальные консультации могу получить у платного врача, которой доверяю.
Вот такой вот у меня врач :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подумала что злиться не буду, все что мне надо от нее, это обменная карта и родовой сертификат, все остальные консультации могу получить у платного врача, которой доверяю.
Вот такой вот у меня врач :eek:

Почему большинство считают, что в коммерческом центре лучше врачи, чем в обычной ЖК. зачастую там полный развод на бабки и лечат то, что и не надо, зато дорогими методами и лекарствами. А большинство врачей совмещают работу и там, и там. Ничего ТАКОГо в вашем рассказе нет, мало ли какие дела у нее были вот и ушла, про угрозу - это вы решили или правда есть, от осмотра еще никто не умирал, и раз Вас домой отпустили значит и нет угрозы как таковой. А бумажки заполнить, разве трудно написать свои ФИО номер полюса и адрес, раз у врача медсестры нет, а на учет каждый день день все становятся и становятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему большинство считают, что в коммерческом центре лучше врачи, чем в обычной ЖК. зачастую там полный развод на бабки и лечат то, что и не надо, зато дорогими методами и лекарствами. А большинство врачей совмещают работу и там, и там. Ничего ТАКОГо в вашем рассказе нет, мало ли какие дела у нее были вот и ушла, про угрозу - это вы решили или правда есть, от осмотра еще никто не умирал, и раз Вас домой отпустили значит и нет угрозы как таковой. А бумажки заполнить, разве трудно написать свои ФИО номер полюса и адрес, раз у врача медсестры нет, а на учет каждый день день все становятся и становятся

 

У врача в платной консультации я наблюдаюсь 7 лет, не заметила развода на бабки и лечения того чего нет. Мне не трудно ничего заполнить, именно поэтому я и вошла в ее положение, и как у меня написано - немного пожалела. Угроза есть изначально, пью лекарства с 4 недель. А про то что она ушла по делам...ничего не имею против...но можно было сказать - посиди, я сейчас подойду, а не молча выходить из кабинета на 20 минут. Я например не очень поняла что мне надо было делать.
Да и вообще я все это восприняла с улыбкой и без наезда на бесплатную медицину, единственный врач к которому за всю свою жизнь ходила за деньги-врач в платной консультации, и то ходила лишь потому что можно было в субботу посетить врача и сдать анализы, не отрываясь от работы в будни, вот и все.
Поэтому я не очень понимаю Вашей реакции на мое сообщение :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alishanа, просто многие очень предъявляют претензии к врачам в ЖК, несмотря на то, что все равно продолжают туда ходить. Я наблюдаюсь в обычной ЖК, но все важные анализы и исследования делаю в местах, где лучше аппаратура и меньше очередей. А из комм.центров приходили ко мне с несуществующими диагнозами и с неправильно назначенным лечением, я не говорю про все, но в некоторых точно откровенный развод и приходится все переличивать в обычной гос.клинике. Просто в России еще не очень развита система ДМС, а ОМС не справляется с таким кол-вом больных и заболеваний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, в КДЦ на Миллионной, 6 платные анализы крови или нет (по направлению из ЖК)? Коагулограмма, например (протромбиновое время и пр.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, в КДЦ на Миллионной, 6 платные анализы крови или нет (по направлению из ЖК)? Коагулограмма, например (протромбиновое время и пр.)

бесплатно по направлению из ЖК, но очередь :wacko::wacko::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает врача Кутняк из ЖК при пол-ке 16 (на Старом Гае)? Я на учет у нее встала, но что-то впечатление не очень положительное. Мне кажется что она на важные вещи внимания не обращает. И вообще о других врачах в этой ЖК кто-нибудь может что-то сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бумажки заполнить, разве трудно написать свои ФИО номер полюса и адрес, раз у врача медсестры нет, а на учет каждый день день все становятся и становятся

 

не трудно, но пациент не должен сам заполнять свои "бумажки". независимо от того, есть у врача медсестра или нет.
и не такие уж маленькие зарплаты у врачей, кстати. и если человек работает за те деньги, которые ему платят, значит он должен выполнять то, что ему по должности положено. в частности выписывать рецепты и заполнять бумажки.
я всю беременность наблюдалась в ЖК, у моего врача тоже не было медсестры, но ничего подобного я не наблюдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя врач Калмыкова из ЖК при 191ПК уходит на месяц в отпуск. А мне ЖК посещать теперь каждыйю неделю. Подскажите адекватного врача, чтобы к ней ходить в это время. слышала вроде Рогова ничего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто знает точно - женской консультации при 20 роддоме в самом роддоме сейчас нет? Как перенесли эту консультацию в другое место. так оно там и осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 20 роддоме нет консультации, но вроде как через несколько лет там откроют центр планирования, собираются по крайней мере. а консультация на этой же улице , но в другом помещении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×