Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, делюсь сегодняшними впечатлениями. ЖК при поликлинике № 186, Прогонная 2-ая ул., 7а.
Врач - Касаткина Раиса Викторовна. Первое впечатление - нормальное. Дружелюбная, без грубостей и запугивания. Уровень, ИМХО, средний.

 

Удивила первая рекомендация насчет питания: съедать килограмм разных кисломолочных продуктов каждый день (я бы умерла, наверное, от такой дозы), и классическое - готовить грудь к ГВ, махровое полотенце и все дела. Еще странно, что ничего не сказала про витамины, назначит только в следующий раз (а тогда уж у меня срок 11 недель будет). Ну меня это мало волновало, правда, т.к. я еще к одному врачу хожу и следую его рекомендациям. Поэтому с вопросами я не приставала.

 

Насчет анализов из других лабораторий мимолетом сказала, что "перепроверим" еще у нас. УЗИ в других клиниках не приветствуются. Результаты моего УЗИ из Арт-меда не отобрали.

 

Удивило, что взятый в поликлинике мазок на инфекции пришлось ехать отдавать в 40 гор. больницу. Можно, конечно, и в другую лабораторию, но в этой больнице цены подешевле, а потом, например, пробирку с мазком, взятым в поликлинике, в Инвитро не возьмут (они берут только в каких-то особых пробирках одного вида). Там же в 40 гор. больнице можно сдать кровь на инфекции. Всего этого в поликлинике 186 не делают. Потом, соответственно, в эту больницу ехать, забирать результаты. Еще один анализ крови (показатели системы свертывания крови) надо сдавать на Миллионной, д. 6. Короче, надо побегать по разным адресам.

 

Вообще, грузят, конечно, разными врачами, кучу направлений дали на разные анализы. Хорошо, что по датам все расписали (даже на направлении приклеен листок с датой и временем, за это спасибо), а то, получив эту кучу бумажек, можно и запутаться, когда куда бежать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один анализ крови (показатели системы свертывания крови) надо сдавать на Миллионной, д. 6.

Этот анализ лучше сдать в ИНВИТРО на Милионной очень большие очереди туда со всех ЖК и поликлиник ВАО ссылают в лабораторию, а в ИНВИТРО я сдавала два раза коагулограмму по цене меньше 1000 и готово на след день и никаких безумных очередей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня тоже на эту миллионную послали :wacko: . Но под боком есть ИНВИТРО как раз. Сорри, я вобще в этом не секу, а там все теже показатели, что и на Миллионной делают? Т.е. один водин тот же анализ7 Это так и называется- коагулограмма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да коагулограмма или гемостазиограмма перечисляешь показатели и делают надо МНО, фибриноген, тромбиновое время, АЧТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. У меня ка гора с плеч. Тогда в Инвитро и сделаю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое. У меня ка гора с плеч. Тогда в Инвитро и сделаю :morgalik:

 

Если честно, сдавайте лучше на Милионной- надежнее. В Инвитро нет никаких гарантий. Моя родственница сделала своей дочери там очень дорогостоящий анализ, по результатам все прекрасно было и беспокоиться было не о чем. Хорошо хоть врач, которая до этого осматривала девочку, этому анализу не поверила, отправила переделывать, но уже не в Инвитро. Результат, сами понимаете, был противоположным, обнаружились очень большие проблемы по женской части. :( Если бы не врач, то и не знаю, что было бы.
А народу на Милионной не так уж и много. И кровь берут быстро, очередь не задерживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, сдавайте лучше на Милионной- надежнее. В Инвитро нет никаких гарантий. Моя родственница сделала своей дочери там очень дорогостоящий анализ, по результатам все прекрасно было и беспокоиться было не о чем. Хорошо хоть врач, которая до этого осматривала девочку, этому анализу не поверила, отправила переделывать, но уже не в Инвитро. Результат, сами понимаете, был противоположным, обнаружились очень большие проблемы по женской части. :( Если бы не врач, то и не знаю, что было бы.
А народу на Милионной не так уж и много. И кровь берут быстро, очередь не задерживается.

это единичный случай, и на милионной могут быть ошибки как и в любой лаборатории. Я сама врач и иногда направляю в инвитро и сама очень много там сдавала и очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это единичный случай, и на милионной могут быть ошибки как и в любой лаборатории.

 

Не спорю, ошибки бывают везде. Но они дважды переделывали там этот анализ. Оба результата- в мусорку. На третий раз врач отправила их сдавать в другое место. "Инвитро" это находится на м. Семеновская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю, ошибки бывают везде. Но они дважды переделывали там этот анализ. Оба результата- в мусорку. На третий раз врач отправила их сдавать в другое место. "Инвитро" это находится на м. Семеновская.

сейчас много фирм которые перекупили лицензию у Инвитро, франчайзинг называется, и не Инвитро это на самом деле, если узнать называется по-другому, а под заголовоком Инвитро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, посмотрю как там на Миллионной, расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас много фирм которые перекупили лицензию у Инвитро, франчайзинг называется, и не Инвитро это на самом деле, если узнать называется по-другому, а под заголовоком Инвитро.

 

Это "Инвитро" указано на сайте компании или организации, не знаю, как ее обозвать. Поэтому туда и обратились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уже определился с роддомом? В 20 роддоме кто-то планирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто уже определился с роддомом? В 20 роддоме кто-то планирует?

А ЖК в 20-ом открылась???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусняшка, ЖК при этом роддоме и не закрывалась, он на Верхней Первомайской как была так и осталась, между 5 и 7 Парковой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК эта раньше была при 182 поликлиники, а теперь она называется при 20 роддоме и роддом уже открылся, только отзывов нет или очень мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×