Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

врача Гаджимосинову ( в правильности фамилии не уверена:(, пишу так как услышала по телефону:))?

сама сейчас там наблюдаюсь, но честно не слышала такую фамилию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, вроде, вместо Шабановой принимает.

 

NatellaA*,

 


скажите, как в целом ЖК? народу очень много? на УЗИ там, анализы?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapka,

скажите, как в целом ЖК? народу очень много? на УЗИ там, анализы?

мне не с чем сравнивать, т.к. я в основном обращаюсь либо в коммерческие центры, либо сюда, поэтому сравнить эту жк с другими бесплатными не могу, наверное как везде, летом народу поменьше было, на анализы народу много, но очередь двигается бсытро, а вот на УЗИ вообще кошмар. Я первую бер-ть наблюдалась и мне очень понра врач, но она сейчас зав.ж/к, та которая на нашем участке - Савинова, вроде тоже ничего (мне главное чтобы ко мне особо не докапывались), а все что мне надо я делаю в других местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 73
Врач Крохина С.В. - :pihpihh: лучше сразу к другой перевестись. Проходила к ней до 20 недель и сбежала в роддом. Вот там и почувствовала разницу!!!
Соседки-подруги рассказывали про Крохину всякие ужасы, ни одного доброго слова про нее не слышала. Приходит на работу к 9, а очереди беременных
с порога зловещим голосом заявляет - что, выспались?!! Ни разу не осмотрела, зато карту заполнила полностью, с цифрами, с размерами. И вообще столько нервов там оставила! :ranting:
В этот раз сразу в роддом побегу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 73
Врач - Сугарова Рита Борисовна.
Пожаловаться не могу, в меру своих обязанностей все исполняется достойно и даже с определенной долей участия. Называет всегда по имени, разговаривает вежливо. Еще там же есть хороший врач - Эйрамджан Карина Артемовна (могла что-то переврать в имени), я раньше давно у нее наблюдалась, сейчас она мне УЗИ делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При Спасо-Перовском госпитале Мира и Милосердия
Федеративный просп., 17, тел. 303-61-60

 

Это при 70-й  больнице.
Я там всю свою жизнь наблюдаюсь и рожала там же в роддоме при 70-й.

 

У меня врач была Караева Елена Вячеславовна (ЖК).  Пока просто к ней ходила - была оч. довольна: она мне 2 эррозии вылечила.
А вот с беременностью - чего-то она с лекарствами перебарщивает. Я пришла к ней на 12-й неделе. Назначила кучу анализов платных. Сделали 5 УЗИ. А ребенок все равно с пороком развития родлся. Вот я сижу и думаю, может, это из-за лекарств, которые я принимала по ее совету. И роддом она не посоветовала и все ей как-то безразлично было. Сейчас она сама в декрете. Кошель принимает.

4018765[/snapback]

 

Я тоже в беременность у Караевой наблюдалась - похоже мы даже в одно время у неё были. Очень ей довольна - у меня всё было ОК, она на меня не давила - лекарствами не закармливала - за прибавки веса не ругала. Приемы всегда проходили спокойно, доброжелательно - отвечала на все вопросы. Делала 3 УЗИ - кстати врач УЗИ тоже очень хорошая, мне постоянно монитор разворачивала, чтобы я сама всё видела. И врача в 70 роддоме мне Караева посоветовала, я её просто об этом сама спросила - она ж не должна за меня решать - где рожать. На анализы всегда большие очереди - но быстро двигаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите. Я в Москве живу уже давно, но прописки у меня нет. Как то и не нужна она была, работа стабильная, медицинская страховка в хорошей клинике. А вот у меня 5,5 недель беременности. С папой распишимся просто, токсики меня мучают, да и не вовремя сейчас тратиться. Но вот теперь проблема, как вставать на учет, буду прописана по его прописке в ВАО, на Семеновской, но это будет через месяц. Нужно встать на учет. Кто-нибудь знает, есть проблемы для иногородних встать на учет???? насколько я знаю, мы имеем право встать на учет в любой точке страны, но а там как знать. напишите, может кто сталкивался с такой проблемой уже????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 73
Врач - Сугарова Рита Борисовна.
Пожаловаться не могу, в меру своих обязанностей все исполняется достойно и даже с определенной долей участия. Называет всегда по имени, разговаривает вежливо. Еще там же есть хороший врач - Эйрамджан Карина Артемовна (могла что-то переврать в имени), я раньше давно у нее наблюдалась, сейчас она мне УЗИ делала.

4263371[/snapback]


Рита Борисовна- Моя любоффь ! Она так классно меня вела всю беременность - честь ей и хвала (сестра вела беременность при 8 РД- вот это ффуу). Если бы вы видели как она со мной бегала, как на анализы по утрам очередь мне занимала, как в РД выбивала бумажку(в тот, который я хотела). Потом у меня осложнения были после родов(сразу напишу- не по чьей вине- только по вине моего организма)- она со мной возилась ....и НИ РАЗУ не намекнула ни на какие нибудь подарочки-денюжку. Ксати пока в очереди сидела - все о ней только хорошее говорили. Эйрамджан - соглашусь. МНе тоже узи делала- знающая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 73
Врач - Сугарова Рита Борисовна.
Пожаловаться не могу

А я очень даже вам пожалуюсь! Потеряла летом ребёнка.
Вот вам 2 истории с интервалом в 1 год. Найдите отличия.

 

История первая.
Действующие лица: Врач (В.) и Я(Я.).
Я: У меня задержка 5-6 дней, тест ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
В: Хм... Ну давай посмотрим.
(смотрит меня на кресле)
Мда, матка увеличена. Беременна ты!
Эпилог: на следующий день начались месечные.

 

История вторая.
Действующие лица: Врач (В.) и Я(Я.).
Я: У меня задержка 6 дней, тест ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
В: И что?
Я: ...Нуу...
В: Смотреть на кресле я тебя всё равно не буду, т.к. не видно там ещё ничего. Вот недели через 3-4 приходи-тогда и поговорим.
Я: Знаете, у меня живот болит иногда, разве это нормально???
В: Ну сейчас-то я тебе ничего сказать не могу.
Эпилог: на следующий день после полосатого теста, они пришли.

 

Позже врач в платной клинике сказала что скорее всего был выкидыш. Я понимаю, что он мог быть по разным причинам, но Рита Борисовна даже не сказала что нужно но-шпу попить и лежать, раз боли (и мазня была). И витаминки пить. Знаете почему? Потому что её чай позвали пить! И потому что в первой истории в кабинете медсестра была, а вот второй раз её там небыло. Значит можно что хочешь творить?
Удивлена хорошим отзывам о ней. Рада за тех, кому она помогла.
Но сама больше к ней не ногой. Теперь вот раздумываю к кому в этой жк податься. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ в жк при 70 больнице, до этого всегда попадала к женщине, все расскажет покажет, пальчики посчитает ( с первым дитем), а тут мужчина, весь осмотр (один из основных) длился мин3, я по-моему обувь снимала и укладывалась долше, все молча без комментарие, только цифры для медсестры. вставайте одевайтесь. грю ну вы хоть скажите все нормально, ответ -я здесь ничего не комментирую, пусть заключения дает ваш врач. Моего врача не была, вышла. стала смотреть рез-ты :confus: короче сегодня в срочном порядке бегу к другому узисту, поскольку показетли меня не просто пугают, а шокируют :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я очень даже вам пожалуюсь! Потеряла летом ребёнка.
Вот вам 2 истории с интервалом в 1 год. Найдите отличия.

 

История первая.
Действующие лица: Врач (В.) и Я(Я.).
Я: У меня задержка 5-6 дней, тест ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
В: Хм... Ну давай посмотрим.
(смотрит меня на кресле)
Мда, матка увеличена. Беременна ты!
Эпилог: на следующий день начались месечные.

 

История вторая.
Действующие лица: Врач (В.) и Я(Я.).
Я: У меня задержка 6 дней, тест ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
В: И что?
Я: ...Нуу...
В: Смотреть на кресле я тебя всё равно не буду, т.к. не видно там ещё ничего. Вот недели через 3-4 приходи-тогда и поговорим.
Я: Знаете, у меня живот болит иногда, разве это нормально???
В: Ну сейчас-то я тебе ничего сказать не могу.
Эпилог: на следующий день после полосатого теста, они пришли.

 

Позже врач в платной клинике сказала что скорее всего был выкидыш. Я понимаю, что он мог быть по разным причинам, но Рита Борисовна даже не сказала что нужно но-шпу попить и лежать, раз боли (и мазня была). И витаминки пить. Знаете почему? Потому что её чай позвали пить! И потому что в первой истории в кабинете медсестра была, а вот второй раз её там небыло. Значит можно что хочешь творить?
Удивлена хорошим отзывам о ней. Рада за тех, кому она помогла.
Но сама больше к ней не ногой. Теперь вот раздумываю к кому в этой жк податься.  :dumka:

4345285[/snapback]


Кошмар! Искренне Вам соболезную. Даже не верится что мы с Вами говорим об одном и том же враче.
Тогда попробуйте попасть к Ревякиной В.В. (если она еще работает в ЖК). Она- врач высшей категории с большим стажем работы. Девчонки- знакомые, которые у нее наблюдались, говорят что она супер.Вроде к беременным она хорошо относится (про остальных так сказать не могу- человек настроения). Помимо нашей ЖК она еще принимает в платной клинике на Федеративном. Единственное- к ней всегда куча народу- но беременные же- без очереди (не забываем :)))
Если уж и с ней не "сростется" - то попробуйте к Эйрамджан- то же хороший врач на мой взгляд. (судя по отзывам)
Здоровья Вашему пузику. :) Главное- не нервничайте и не переживайте. Всё будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,
кто знает в ЖК при Спасо-Перовском госпитале Мира и Милосердия (70 больница)
врача Гаджимосинову ( в правильности фамилии не уверена:(, пишу так как услышала по телефону:))?

4189883[/snapback]


Если не ошибаюсь, то я у неё по прописки должна наблюдаться.
Опыт с ней был ужастен, после этого больше к ней не пошла, да и в эту ЖК тоже.
Пришла - оформили карту в регистратуре и сказали куда идти. Поднимаюсь на второй этаж, ну про разруху в это ЖК говорить здесь не буду. Вывеска на входе убила уже тогда: Беременные, по коридору ходить по одному, за травмы администрация ЖК ответственности не несет. Подхожу к кабину - очередь, человек 5-6, ну думаю ладно, не проблема. Этих 6х она принимала 4 часа - ужас. Ладно дождалась, захожу.
Вы с чем, я ей говорю с беременностью. Посмотрела на кресле говорит: Срок меньше, чем нужно. И это все :( Дала анализы, потом узнала где реально живу, после этого говорит: Нечего тут обслуживаться, вставай на учет по месту фактического проживания. Сюда ездить не сможешь ну и т.д. И дает пачку анализов и записывает на УЗИ, если не придешь, то позвани. На УЗИ записали через 3 недели.
В результате, через 2 недели я потеряла ребенка - промах был как раз на её сроке, если бы сделали тогда УЗИ, что-то могли бы сделать.
Позванили они мне в ферале (на приеме была в ноябре) со словами: Вы на учет в Химках встали? Я вообще ничего понять не могла.
Больше с ними общаться не хочу - никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
вы знаете, знаю в самом роддоме работает УЗИСТ, на 4 этаже Быков Леонид Васильевич. Очень хороший узист, все рассказывает показывает, фотографии делает. У меня есть его координаты, если нужно будет могу сообщить.Вообще очень внимательный и веселый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie_Baby*,
спасибо!

вы знаете, знаю в самом роддоме работает УЗИСТ, на 4 этаже Быков Леонид Васильевич. Очень хороший узист, все рассказывает показывает, фотографии делает.

этот доктор тоже из роддома вроде :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
Там есть еще один и я, впринципе, представляю о ком идет речь. он мне узи делал при выписке из роддома. Узи составило одним прикосновением аппарата и все. Ничего не сказал, идите потом все узнаете. слава богу все хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×