Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я наблюдаюсь при 191-ой пол-ке, врач у меня Яковлева, в меру спокойная и уверенная в себе, не перестраховщица. Жалеет беременных, все рекомендации сама тебе на листочке записывает и если надо и больничный даст. Все анаизы я делаю бесплатно. Так что пока довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 175 поликлинике врач Смирнова отвратительна!!!
она мне говорила чтьо мой ребенок будет слабоумный недоразвитый вобщем несла все подряд,и после родов когда принесла ей моя мама обменку там в осложнениях было записано что мне делали вакуум просто номером осложнения,эта "врач" сначала началаспрашивать что это такое у моей мамы,а потом еще решила что этогемоглабин при том что мама ей ответила что это мне делали вакуум :angry: странная очень станая женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач Осина. Соверншенно бездарное ведение беременности. Одни запугивания. Она меня один раз отправила в роддом из-за нашего двойного обвития задолго до родов. Врач в роддоме долго на меня смотрел, не понимая зачем я приехала и сказал, что такого диагноза, как она мне написала вообще нет. В результате написал мне письменный отказ. И это только один эпизод.

 

А еще она не знает что такое тройной тест. Врач...

1546047[/snapback]

 

Я на учет тоже к ней встала. И мне тоже не понравилось. У меня на сроке 10 недель поднялась температура, и она меня отправила в больницу. :ukol: Но потом меня перевели (из-за адреса) к Тиховой И.В. Приятная, мне нравится. Все растолкует,осмотр проводит аккуратно. Но тоже во время моей Б.часто перестраховывалась. Она утверждала, что у меня гестоз (на поздних сроках)и надо срочно госпитализировать, даже вызывала заведущего меня посмотреть. Но он он сказал, что все в норме.

 

При поликлинике № 182
Первомайская Верхняя ул., 37, тел. 164-49-05
я в эту консультацию встала на учет.
ну...что тут скажешь, очередины просто безумные, в регестратуру за картой можно простоять минут сорок (т.е. понимаете,да? к врачу надо попасть к примеру к 17 вечера, а приехать надо на час раньше...чтоб карту взять из регестратуры), Ну а вообще мне там не понравилось вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в регестратуре отношение хамске и все очееееень долго делают - черепахи просто.

2217516[/snapback]

 

а про очереди это точно...кошмар! очередь за талоном 40 мин минимум, потом у кабинета сидишь (можно и 4 часа просидеть легко). поэтому приходится приходить и занимать очередь пока ЖК еще закрыта (чуть ли ни к 7.30)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но потом меня перевели (из-за адреса) к Тиховой И.В. Приятная, мне нравится. Все растолкует,осмотр проводит аккуратно.

3622359[/snapback]


И я к ней хожу тоже сейчас, тоже нравится, оч спокойная и заботливая...а вот с заведующим мне каж им просто катастрофически не повезло :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит от врача. У меня была Меркина И.А. Она меня во всем устраивала, беременность вела хорошо.

Меркина очень хорошая(186),ушла в декрет,меня месяц не довела,так жалко!Больше там никого хорошего нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас, в 186, беременных принимают без записи и в обход очереди.

Без записи-это да,но насчет обхода очереди-уже со вторым хожу,такого не замечала :eek:
Кстати еще добавлю,узистка Сергеева неважнецкая очень в 186,плохо смотрит,что надо не видит(просмотрела у моего 1-го ребенка патологию),при этом пугает диагнозами,которые потом нигде не подтверждаются(у меня увидела миому и амниотический тяж,которые в 27 р/д уже никто не нашел),строит из себя очень много,берет бабло за все,что можно,у девчонок брала 800р чтобы сказать пол ребенка,с меня брала 20 за презерватив(внутренний осмотр был),которые вообще-то бесплатно везде и еще 1500 вымогала с одной знакомой,чтобы без записи принять.Учитывая ее компетенцию,древний аппарат без допплера,это нереальные деньги!!Я в больнице частно делала УЗИ на отличном аппарате с допплером и потом еще КТГ записывала и за все 800!!Если есть возможность,сразу идите в другое место наУЗИ,чтобы у этой тетки зря ребятенка не нервировать ультразвуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 191
Алтайская ул., 13, тел. 467-68-01

 

Наблюдаюсь у Лагутко Н.Н. про неё толком ничего сказать не могу... спокойная такая... С одной стороны мне это нравится, но с другой... Ей вроде как всё пофиг. У меня идет 23-я неделя беременности, а она до сих пор ниразу не слушала мой живот! Говорит, потом будет слушать. Когда потом? Не понятно. Моих подружек с первых недель слушали (или делали вид, что слушают и слышат) в других ЖК.

 

Зато могу сказать, что врач, которая делала мне УЗИ (Григорьева) мне совершенно не понравилась! Принимает всех очень долго, при чем не долго смотрит, а долго где-то бегает! Запустит человека в кабинет, попросит лечь, а сама уходит. Не удивлюсь, что были случаи, что у неё в кабинете засыпали! Как специалист - НИКАКАЯ! На вопрос какого пола ребеночек, сказала, что вроде как мальчик, но УЗИ - это как облако, кто верблюда увидит, кто жирафа! Если не умеешь смотреть или вправду не видно, так и скажи, чё ерунду-то нести?

 

А женщина в регистратуре в той же смене, что и предыдущие врачи, вообще отдельная история. Кто бы к ней не подошел с вопросом, всех оборёт! Строит из себя прям заведующую какую-то! А с головой-то, на мой взгляд, не лады... Ей постоянно кажется, что кто-то меняет расписание врачей, хотя к нему никто не подходит. Сама наблюдала, как она раза 4 меняла расписание, а потом на беременных орала, что ей все напутали! Жалко беременных... У нас итак ранимость повышается, а тут ещё эти в белых халатах орут!

 

Да, забыла сказать про дам в лаборатории... Те которые мочу в банках принимают. Казалось бы, поставил баночку, снял с нее крышку, резинки и пошел, так и там умудряются оборать! А орут на всех... И на беременных и на бабок старых!

 

Вообщем, отношение свинское! Конечно не все такие, но наверное большинство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 191
Алтайская ул., 13, тел. 467-68-01

 

Забыла еще кое-что написать. Лагутко дала направление сделать ЭЛИП-тест, толком не объяснила для чего это надо... И вообще, все в инете приходится узнавать, врач не многословна. В тот же день позвонила туда узнать про этот тест, там у меня спросили про срок беременности.. У меня было уже 15 недель, а этот ЭЛИП-тест делается до 14 недель! Вообщем, мне сказали, что мне его далать не будут, т.к. уже поздно! Вот так врач, не знает до какого срока что делается!

 

Вот еще вспомнился случай: в поликлинике 191 намечалась проверка какая-то или аттестация. Я у врача на приеме, на кресле (мазок брали). Забегает тетка (как потом оказалось, та самая Григорьева - врач УЗИ) и начинает инструктировать моего врача и акушерку... Рассказывает им про то как делаются какие-то ванночки, перевязки и т.д. Нормально это??? Я с голой попой на кресле!

 

После того, как взяли мазок, оказалось,что нужны мои ксерокопии паспотра и полиса (я из Подмосковья). А дело было утром. Я пообещала, что в обеденный перерыв на работе принесу всё необходимое. На что они сказали ОК, только нам твое стеклышко с мазком деть некуда, потеряем его. В итоге они завернули его в газуту и отдали мне. В обед я привезла документы и стеклышко, отдала... Они мне сказали делать тебе нечего было, везти сюда... Получается этот мазок не так уж и важен??? И потом они его все-таки, как мне кажется потеряли, потому что прошло уже дофига времени, а результат мазка не известен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)
может кто подскажет, где находится ЖК у тех, кто прикреплен к 30 пол-ке? я так поняла в ней нет ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато могу сказать, что врач, которая делала мне УЗИ (Григорьева) мне совершенно не понравилась! Принимает всех очень долго, при чем не долго смотрит, а долго где-то бегает! Запустит человека в кабинет, попросит лечь, а сама уходит. Не удивлюсь, что были случаи, что у неё в кабинете засыпали! Как специалист - НИКАКАЯ! На вопрос какого пола ребеночек, сказала, что вроде как мальчик, но УЗИ - это как облако, кто верблюда увидит, кто жирафа! Если не умеешь смотреть или вправду не видно, так и скажи, чё ерунду-то нести?

+100. У нее со зрением большие проблему, она тааааак щурится в монитор :crank:
Хотя другая врач узи не лучше, эта ооочень подвержена настроению, в основном плохому. Я не раз была свидетелем того как она ругалась с женщинами(не только с беременными но и с бабульками), вечно опаздывает, хамовато себя ведет во время приема.

 

Гинеколога Рогову похвалю, довольно приятная женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При 149-й поликлинике очень хорошая врач Лункина Мария Васильевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Спасо-Перовском госпитале Мира и Милосердия
Федеративный просп., 17, тел. 303-61-60

 

Это при 70-й больнице.
Я там всю свою жизнь наблюдаюсь и рожала там же в роддоме при 70-й.

 

У меня врач была Караева Елена Вячеславовна (ЖК). Пока просто к ней ходила - была оч. довольна: она мне 2 эррозии вылечила.
А вот с беременностью - чего-то она с лекарствами перебарщивает. Я пришла к ней на 12-й неделе. Назначила кучу анализов платных. Сделали 5 УЗИ. А ребенок все равно с пороком развития родлся. Вот я сижу и думаю, может, это из-за лекарств, которые я принимала по ее совету. И роддом она не посоветовала и все ей как-то безразлично было. Сейчас она сама в декрете. Кошель принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меркина очень хорошая(186),ушла в декрет,меня месяц не довела,так жалко!Больше там никого хорошего нету.

3876514[/snapback]

 

Ой, как жалко! Да, действительно, единственный хороший гинеколог во всей ЖК был.:( И к кому же теперь ходить?..:(
А когда я туда с пузиком ходила, беременных на поздних сроках принимали без очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без записи-это да,но насчет обхода очереди-уже со вторым хожу,такого не замечала :eek:
Кстати еще добавлю,узистка Сергеева неважнецкая очень в 186,плохо смотрит,что надо не видит(просмотрела у моего 1-го ребенка патологию),при этом пугает диагнозами,которые потом нигде не подтверждаются(у меня увидела миому и амниотический тяж,которые в 27 р/д уже никто не нашел),строит из себя очень много,берет бабло за все,что можно,у девчонок брала 800р чтобы сказать пол ребенка,с меня брала 20 за презерватив(внутренний осмотр был),которые вообще-то бесплатно везде и еще 1500 вымогала с одной знакомой,чтобы без записи принять.Учитывая ее компетенцию,древний аппарат без допплера,это нереальные деньги!!Я в больнице частно делала УЗИ на отличном аппарате с допплером и потом еще КТГ записывала и за все 800!!Если есть возможность,сразу идите в другое место наУЗИ,чтобы у этой тетки зря ребятенка не нервировать ультразвуком.

3876521[/snapback]

 

А с меня она денег никаких не требовала. И патологий никаких не нашла. Повезло, наверное. :D Пол, правда, не сказала, сославшись на то, что может ошибиться, а я потом расстроюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
кто знает в ЖК при Спасо-Перовском госпитале Мира и Милосердия (70 больница)
врача Гаджимосинову ( в правильности фамилии не уверена:(, пишу так как услышала по телефону:))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×