Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тоже наблюдаюсь в ЖК 191)Впечатление только положительные))все-таки у каждого свое мнение к персоналу, очень довольна! Скажите кто-нибудь с мужем ходил на УЗИ в 191?пускают или все строго?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-little,

Скажите кто-нибудь с мужем ходил на УЗИ в 191?пускают или все строго?)

Не ходила.... У меня сложилось впечатление, что попасть туда анриал, я и не стала париться, ходила к платному доктору проверенному.
Но это было два года назад, насколько я поняла, там врачи врачи УЗД поменялись, возможно ситуация то же... мне кажется, если придти и улыбнуться и че-нить подарить символическое - должно быть все ок! Если сходите - расскажите плиз, самой интересно-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите пожалуйста, как сейчас в ЖК при роддоме 20. Собираюсь встать туда на учет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь с мужем ходил на УЗИ в 191?пускают или все строго?

 

 

 


В марте 2010 г. ходила на Узи в 191 женскую консультацию. С мужем. Изначально просто когда входишь в кабинет, надо спросить можно ли муж поприсутствует!

 

Наблюдаюсь у врача Калмыковой Е.М. Врач мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто-нибудь наблюдался у Афанасьевой в ЖК при поликлинике №186? Как она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из 191.
Больше всего бесит регистратура в ЖК. Боже упаси, если ты прописана в Москве, но обслуживаешься в поликлинике не по месту прописки :pihpihh::rus-rul: Карточку мне всю исписали...места живого не было..Последняя надпись красной ручной по верх карты: Н.Н. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ДЕВУШКА БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.(типа записка врачу) Это я требовала свою карту и отказалась в 1001 первый раз предьявить пасторт(что бы снова услышать, что я не в этом районе прописана) и полис(что бы еще раз написать его на карте, а потом зачеркнуть!!!!!! ) Карточку даже сфотографировала!!!
Пошла пожаловалась на них и мне в тот же день с УЛЫБКОЙ поменяли обложку карты :dwaft::pihpihh:

 

Раньше наблюдалась у Плотниковой.
Впечатление, что чел просто ведет карту.... на вопросы: Может мне то- то сдать(попить) - ну пойди сдай(попей).... И если что скорее сплавить в больницу.
Хотя первую беременность хорошо мне вела, мне нравилось... Хотя тактика сажать на гормоны, при малейших болях в животе...

 

Сейчас наблюдаюсь Лагутко. Единственный минус, оочень у нее большая очередь всегда сидит. А так человек очень приятный и обстоятельно отвечает на вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×