Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

При поликлинике № 191
Алтайская ул., 13, тел. 467-68-01
Набюдалась у Лазаревой, доктор беспонтовый :crank: , очень не любит когда параллельно наблюдаются еще где то, т.е приносят УЗИ, анализы (я приносила из ЦПСиР), частенько вручала препараты с заканчивающимся сроком годности (железосодержащие), полное самообслуживание, сама встаешь на весы, сама себя взвешиваешь......
А еще в этой ЖК для беременных есть бабуся-терапевт........так она вообще никуда не торопится.....на каждого человека по 1,5ч тратит, а кардиограмму делает виртуозно - синяки остаются в течении недели, в том даже не ее вина... оборудование такое...допотопное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 191
Алтайская ул., 13, тел. 467-68-01
Набюдалась у Лазаревой, доктор беспонтовый :crank: , очень не любит когда параллельно наблюдаются еще где то, т.е приносят УЗИ, анализы (я приносила из ЦПСиР), частенько вручала препараты с заканчивающимся сроком годности (железосодержащие), полное самообслуживание, сама встаешь на весы, сама себя взвешиваешь......
А еще в этой ЖК для беременных есть бабуся-терапевт........так она вообще никуда не торопится.....на каждого человека по 1,5ч тратит, а кардиограмму делает виртуозно - синяки остаются в течении недели, в том даже не ее вина... оборудование такое...допотопное....

1605720[/snapback]

 

Наблюдалась с 20-й до 33 недели у Яковлевой Светланы Александровны, такое чувство, что только ей одной что-то нужно - все расскажет, анализы расшифрует, данные УЗИ объяснит, про диету напомнит. Она ушла в отпуск, так я в это время у кого только не была - и у Королевой, и у какой-то еще (фамилия на Г), а уж Погосян меня добила вообще - прибавка была за 2 недели 2,5 кг, так она мне говорит, что все в поряде, она мол тоже с утра на приеме с полным мочевым пузурем сидит и тоже весит на 1,5 кг больше, чем с утра . :crank:
Бабка-терапевт вообще отпад - час про запоры выспрашивала :D , а когда я ей свои вены варикозные показывать начала, она на них и внимания не обратила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера в этой же консультации моей подруге закрыли больничный после кесарева 22 сентября и написали выходить на работу 23 октября :crank: даты попутали, пришлось мамочке пороги клиники оббивать, чтобы исправили ошибку :cryyy: при этом на швы даже не взглянули :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 186
Прогонная 2-ая ул., 7а, тел. 963-39-57

 

Все зависит от врача. У меня была Меркина И.А. Она меня во всем устраивала, беременность вела хорошо. В принципе, из-за нее я даже не перешла в поликлинику по месту моего нынешнего проживания, потому что ее я знаю и мнение о ней уже сложилось, а чего ждать от новой гинекологини - неизвестно.
Есть там, правда, одна бабка, кажется по фамилии Беликова, вот это кошмар. Никакого уважения к беременным, одни крики и запугивания, что вы все родите мертвых детей. При мне она направила девочку на 9 месяце в гардероб, видите ли, она пальто не сдала. А ЖК на третьем, и лифт не работает. :ranting: Мда...

 


OiriSkeDH2F2H2F2F14.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще забыли при 18 РД консультацию, которая на проспекте Буденого, я там наблюдалась..лучше ничего писать не буду про нее

1428499[/snapback]


я туда зашла - и сразу вышла оттуда :badd:
наблюдалась в медцентра на малой семеновской, платно, зато с комфортом, и всегда с хорошим настроением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morven,
о))) Знаю я эту ЖК, я к ней по прописке прикреплена. И у меня как раз Беличенко, старая дура :pihpihh: я у нее побывала пару раз :ranting: - и пошла в ЖК по месту жительства.
Потому что я прописана на Рокоссовского, а живу на Халтуринской - мне было все равно, могла и в 186 поликлинику дойти, не далеко, но от Беличенко сбежала нафиг. Пошла в 149 поликлинику, на Хромова - и не жалею. Там тоже пожилая уже Г. - Лункина, но вполне вменяемая, не пугает, не терроризирует, честно говоря, вообще мало что говорит :D , но мне от ЖК-шных врачей ничего больше и не надо - лишь бы нервы не трепали, и на том спасибо :mascha:

 

Лота*,
а что это за Медцентр на Малой Семеновской? Можно название? девочка знакомая ищет центр для наблюдения Б. платный и где-нибудь в нашей округе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лота*,
а что это за Медцентр на Малой Семеновской? Можно название?

1880145[/snapback]


Называется он Зенфира-Дент, основное направление - стоматология, но есть и остальные врачи. в т.ч. гинеколог. Еще у них на Первомайской есть филиал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лота*,
ага, спасибо. И у них можно вести Б. - с больничными, обменками и пр.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*,

а еще забыли при 18 РД консультацию, которая на проспекте Буденого, я там наблюдалась..лучше ничего писать не буду про нее

Эта консультация, как и сам РД, относятся к ЮВАО, а вот обслуживают жителей именно ВАО. Тоже парадокс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня как раз Беличенко

 


И у меня тоже Беличенеко, но я у нее так ги разу и не была. Хватило того что мне про нее понарассказывали. Я наблюдаюсь платно при 29 р/д. Очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у них можно вести Б. - с больничными, обменками и пр.?

1881254[/snapback]


конечно! у них и все анализы можно сдать, и наблюдение, и Узи, и обменку дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса,
о, а можно про 29 роддом подробнее? Если не секрет, вы там у кого наблюдаетесь? Контракт заключали на ведение Б. или просто за каждый прием платите?

 

Я просто хочу в 3 триместре туда пойти и при этом попасть к врачу, который будет роды принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchick, мы заключили контракт с 8ой недели. Муж считает, что если платить деньги, то только официально. Насчет врача можно проконсультироваться при оплате контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса,
а вот сейчас вы к врачу ходите - он и будет у вас роды принимать или нет?

 

И кстати, как там насчет очередей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×