Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

При городской больнице № 71
Можайское шоссе, 14
тел. 443-66-71

При поликлинике № 8
Олимпийская деревня, 16, к.1
тел. 932-97-45

При поликлинике № 102
Денежный пер., 24
тел. 241-71-41

При поликлинике № 131
Кастанаевская ул., 54
тел. 144-95-81

При поликлинике № 140
Мосфильмовская ул., 29а
тел.143-34-60

При поликлинике № 143
Беловежская ул., 45
тел. 446-36-54

При поликлинике № 147
Молодогвардейская ул., 31
тел. 417-67-24

При поликлинике № 158
Веерная ул., 34
тел. 441-74-55

При поликлинике № 177
Озерная ул., 14
тел. 430-62-45

При поликлинике № 194
Солнцевский просп., 5
тел. 439-06-98

При поликлинике № 195
Крылатские Холмы ул., 51
тел. 413-41-34

При поликлинике № 197
Новоорловская ул.,4
тел. 733-54-78

При поликлинике № 209
Раменки ул.,29
тел. 932-20-22

При поликлинике № 217
Внуково пос., Насосная ул., 1а
тел. 436-71-58

 


Всем привет! Моя беременность уже приближается к концу, и я не думала, что когда-нибудь решусь написать отзыв о моем небольшом опыте наблюдения в этой ЖК - при 102 больнице. Я отношусь к этому месту по прописке - 2-ая Филевская ул. Работаю тоже совсем близко - на Кутузовском. И когда я узнала, что моя консультация находится на Денежном переулке, очень обрадовалась. Но радость моя была не долгой. И причина тому - врач Сизов Дмитрий Ярославович.
Беременность у меня первая и желанная. Еще до того как обнаружить две полоски, я приходила на прием к Д.Я., консультировалась, сдавала необходимые анализы. Народу в ЖК всегда было не очень много. Но если на втором этаже перед его кабинетом ты видишь трех девушек - можно смело расслабиться часа на три, почитать, помечтать, посмотреть в окошко... т.к. на прием одной барышни у этого врача уходило минимум 40 минут. По - началу это очень льстило, что врач возится с тобой так долго! Тем более мужчина... Только если ты работаешь, или куда-нибудь спешишь... можно забыть про другие планы.

 

Но не суть. У каждого свой стиль работы. Возвращаюсь к двум полоскам. Задержка у меня была довольно долгая. Последние месячные были 30 июня, а тест заполосатился где-то 17 августа.
в принципе, для меня это нормальная ситуация, когда месячные возвращались через 40 дней... Но вот, наконец, УРА. Я бегу к Д.М. с радостной новостью, рассказываю про все ощущения в организме - чувствуется же уже все! Он меня ведет на узи (узи он делал сам - в соседнем подъезде, где находится другая платная клиника, либо отправлял на узи по талону в самой жк). В тот день он сам пошел мне делать узи. И...ничего не нашел. Основываясь на данные о последнем дне моей менструации, недолго думая, Дмитрий Ярославович вынес мне вердикт - внематочная беременность. Второй вариант - киста на правом яичнике дает о себе знать, вот тест и полосатится, т.к. киста вырабатывает какой-то там гормон или вещ-во. Но, к сожалению, это не беременность. И он, конечно, надеется, что это киста... но, маловероятно. А что, говорит, Вы ни разу придатки не застужали? Я вспоминаю, как бегала в юности в короткой юбке и не хотела утепляться по просьбам мамы....Что так удивляетесь? Не Вы первая, не Вы последняя...и после внематочной беременности рожают! Вот что, приходите-ка, послезавтра на повторное узи, и мы еще раз все проверим. А пока идите кровь на хгч сдайте. Передать мое состояние будет сложно. Вышла из ЖК, села в машину, разрыдалась. Позвонила мужу и подруге. Рассказала все как есть...они меня успокаивают, говорят, что все будет хорошо....анализ я в тот день сдала, беременность подтвердилась, но какая пока не ясно, т.к. только все зарождалось...В интернете я начиталась самой разной информации, что плодное яйцо появляется не строго в определенное время, у всех по-разному и зависит от цикла. Что нужно подождать какое-то время и проверить еще раз. Начиталась и про признаки внематочной беременности. Обдумав всю информацию, я решила пойти на очередное узи через неделю. Дмитрию Ярославовичу я позвонила, сказала, что не приеду на узи по талону, пусть отдают другой даме. Он еще раз повторил, что надеяться мне не на что и поблагодарил за звонок.

 

Наверное, не стоит говорить, что к этому врачу я больше не вернулась. После того, как через неделю, другой гинеколог нашел все что нужно в моей матке, я нашла хорошего врача и до сих пор наблюдаюсь у нее. Естественно, теперь мне это стоит определенных денег, т.к. не по прописке, а по знакомству…но я готова платить за компетентность и профессионализм врача. Лишь бы родить здорового малыша.

 

Интересно еще и то, что на моей работе главный бухгалтер тоже наблюдалась у Д.М.! Об этом я узнала позже…Она родила в 7 месяцев недоношенного ребенка. Никто не обратил внимания на аллергию и чесотку, которая вдруг настигла ее организм – не выдерживала нагрузку от беременности печень. Моя коллега также ОЧЕНЬ лестно отзывается о Сизове Дмитрии Ярославовиче….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наблюдаюсь в 194 ЖК...
врач нравится, хорошая. Хотя очень переживала, но напрасно!

 

А у кого наблюдались?
Как там ситуация с очередями, анализами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого наблюдались?
Как там ситуация с очередями, анализами?

Я в 194 обе беременности вела. Врачи Петроченко и Носенко.
Обе очень понравились!
Очереди есть на сдачу крови, на прием нормально, у меня максимум 3 человека передо мной были.
В самой консультации можно сдать кровь практически на все, кроме общего анализа. Общий анализ крови и моча непосредственно в 194 поликлинике. Узи и кгт также в консультации есть. Ктг вообще без проблем, ла и на узи попасть не сложно. Врачи сами же узи и делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в 194 обе беременности вела. Врачи Петроченко и Носенко.
Обе очень понравились!
Очереди есть на сдачу крови, на прием нормально, у меня максимум 3 человека передо мной были.
В самой консультации можно сдать кровь практически на все, кроме общего анализа. Общий анализ крови и моча непосредственно в 194 поликлинике. Узи и кгт также в консультации есть. Ктг вообще без проблем, ла и на узи попасть не сложно. Врачи сами же узи и делают.

 

Отлично! спасибо большое, прямо успокоили)
А как там с обходом специалистов? Насколько я помню, в первую Б меня просили обойти всех (окулист, лор...и тп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь наблюдался в ЖК при 131 пол-ке у врача Иноземцевой Екатерины Алексеевны?

 

Сама отвечу на свой же вопрос:)
Третью беременность наблюдалась в ЖК №131 у Иноземцевой Екатерины Алексеевны. Когда я шла к ней первый раз на прием, очень опасалась, что врач поднимет панику из-за моих двух рубцов на матке и причислит мою беременность к группе высокого риска. Но Екатерина Алексеевна очень позитивно отреагировала, сказав, что у одной ее пациентки было 5 КС. За все время она ни разу не попыталась упечь меня в стационар «для профилактики». Напротив, вселяла уверенность, что все будет хорошо. Понравилось, что Екатерина Алексеевна всегда объясняла, для чего выписывает то или иное лекарство (не все врачи этим утруждаются). В моей предыдущей консультации врачи направляли беременных на анализы в платные лаборатории и медицинские центры. Здесь такая практика отсутствует, по крайней мере Иноземцева отговаривала меня даже от платного 3-мерного УЗИ, которое я хотела сделать по собственному желанию. В общем, очень грамотный врач и просто хороший человек.

 

Может быть, кому-нибудь пригодится инфо: при ЖК №131 есть психолог. Лилия Владимировна очень помогла мне разобраться со своими страхами и морально подготовиться к операции. Она беседовала со мной, проводила сеансы релаксации, рекомендовала литературу для домашней работы над собой. Очень приятно, что в первую же нашу встречу Лилия Владимировна оставила номер своего мобильного телефона, по которому можно было договориться о времени консультаций и просто прозвонить в трудную минуту. И все это абсолютно безвозмездно! Кстати, принимает она не только беременных, но и всех женщин прикрепленных к консультации.

 

Большой плюс ЖК в том, что врачи принимают по записи, поэтому не приходилось часами просиживать в очередях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×