Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

При поликлинике № 158
Веерная ул., 34
тел. 441-74-55

 


наблюдалась там только при 2 беременности у классного гинеколога. А потом она ушла работать в частную клинику - бюольше я туда не ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 147
Молодогвардейская ул., 31
тел. 417-67-24

 

Я наблюдаюсь у Григорьевой Ирины Владимировны, к беременным относится с искренней любовью и со всей ответственностью.

 

Согласна на все 100%. Недавно встала на учет, попала к этому доктору. Сплошной позитив! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!
Девочки, а никто в ЖК при 71 больнице не наблюдался у Пации, я к ней попадаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууууууу
Что никого нет кто в ЖК при 71 больнице наблюдался??? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь обе беременности в 209 поликлинике

 

первую беременность вела Мокшанова Надежда Лукьяновна.. врач аккуратная.. очень вежливая.. внимательная.. но немного забывчивая..
у нее одно время была медсестра так вот она помнила абсолютно всех и вся без бумажки.. в отличие от самой Мокшановой.. она же после ведения беременности около 8 месяцев не совсем сразу вспоминала кто я.. и вообще была ли у нее .. в общем тут надо контролировать ...:) анализы всегда назначала все какие надо.. в больницу положила во время.. не назначала лишних врачей или анализов

 


сейчас наблюдаюсь у Тюльпы Натальи Викторовны... молодая.. вежливая.. очень аккуратная.. никогда не будет смотреть на кресле если есть угроза.. сразу пойдет вместе с пациентом на узи.. в общем заботится чтобы лишний раз не лазить и не навредить..
анализы всегда назначает только те которые нужны.. следит за беременными больше чем Мокшанова..

 


в этой ЖК очень плохое узи.. и у них по узи только один спец.. это Матвеева (имя отчество не помню).. к молодой узистке ходить не стоит пустая трата времени и презервативов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь в 194 ЖК...
врач нравится, хорошая. Хотя очень переживала, но напрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в первый раз в жк при 71 б-це.

 


Врачи неплохие. Узи - дерьмо, простите мой французский...
Врач не заметил критического состояния...

 


Второй раз наблюдалась платно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 158
Веерная ул., 34
тел. 441-74-55

 

Наблюдаюсь уже второй раз у врача Т.В. Брыксиной. Очень неплохой врач, вежлива, никаких запугиваний. Все подробно объясняет.
На УЗИ туда не хожу, сейчас не знаю - а в первую Б. врач сама мне говорила, что аппарат у них слабенький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдаюсь уже второй раз у врача Т.В. Брыксиной. Очень неплохой врач, вежлива, никаких запугиваний. Все подробно объясняет.
На УЗИ туда не хожу, сейчас не знаю - а в первую Б. врач сама мне говорила, что аппарат у них слабенький.

 


я у Брыксиной была несколько раз, пока моей не было... мне не понравилось, разговаривает и делает все так, чтобы быстрее пациентка ушла... возможно, во мне она не была заинтересована- не ее участок...но осадок неприятный остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учет в 140 ЖК у Марковой. Пока все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в ЖК при 143 поликлинике у Никольской. Очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая беременность была в ЖК №8. Врач Осалихина. Что могу сказать? Пыталась положить на сохранение чтоб шейку зашить, положить удалось, а вот зашиться я не дала, чему безумно рада. На 35 неделе на УЗИ было двойное тугое . Прописала курантил, но мне не сказала ни слова. Выяснилось только в родах, что привело к определенным последствиям.

 

Вторая беременность в 195 пол-ке. Мне понравилось. Когда врач узнала что беременность вторая, то мои посещения стали ограничиваться измерением давления. Если что сама не спрошу, ничего не скажут, но я сама так вопрос поставила. В целом ведение профессиональное, реакция на мои жалобы моментальная и правильная

 


У меня первая беременность, тоже в 195 поликлинике. Врач Курганская. Мне не очень нравится: слишком все равнодушно, ничего не расскажет, пока сам не спросишь, да и когда спросишь, ответ будет очень лаконичным. И со словами: "Вопросов больше нет. Тогда до свидания", - тебя выпроваживают...Не взвешивают... только давление меряют и на кушетке сантиметром высоту измеряют...В общем, меня недостаток информации угнетает...И назначают прием всего раз в месяц..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

209 поликлиника.
Врач Платонова Надежда Дмитреевна.
Ничего плохо сказать не могу, лекарст пью много, как мне кажется, особенно Актовегин напрягает, дороговат. Давление и вес измеряет каждое посещение. Вот грудь не осматривала, про отеки на слово верит.
УЗИ первый раз мне понравилась, правда быстро посмотрела, не помню имя врача. Потом посоветовали к Зиминой сходить, грубоватая и неприятная, мучительно как-то все прошло, понаходила зато всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!
Подскажите пожалуйста какую жк выбрать - 194 или 197. Не знаю ничего не о той не о другойю, а уже пора здаваться...
Вопрос к Загадочной: а у какого врача наблюдаетесь, или посоветуйте пожалуйста кого-нибудь. Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×