Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Женская консультация № 9
Вернадского просп., 33а
тел.138-44-85

С нашего участка как раз в мою беременность врач ушла и нас часто к разным перекидывали, но главное всеми оч довольна, только в очереди надо посидеть. Опытные беремяшки приходят за час до приема и все дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдаюсь в ЖК при 25 роддоме. ОЧЕНЬ нравица. Не только мой врач, но и все медсестры очвежливые, очереди небольшие и вообще усе супер. Да, надо добавить, что наблюдаюсь я БЕСПЛАТНО.

1708705[/snapback]


Я в 25 рожала. Очень хороший врачь Сергей Михайлович.
Наблюдалась с 36 недель, лежала на сохраниее бесплатно, роды по контракту.
Но вот мы в патологии лежали с девочками, и все у него рожали- абсолютно все довольны- почти все без разрывов, да и вообще- он умеет как то и успокоить и что-то нужное сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в жк при 22 поликлинике (ул.Кедрова д.24). Мне очень нравиться. Врач Казарян Лиана Бунятовна - очень добрый и отзывчивый человек. Помнит всех своих беременных поциентов по именам и все наши проблемы. И КТГ и доплер делают в этой жк, хотя я знаю что у многих жк отсутствует это оборудование и беременных посылают по направлениям в другие. Одним словом " + " больше чем " - ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдаюсь в жк при 22 поликлинике (ул.Кедрова д.24). Мне очень нравиться. Врач Казарян Лиана Бунятовна - очень добрый и отзывчивый человек. Помнит всех своих беременных поциентов по именам и все наши проблемы. И КТГ и доплер делают в этой жк, хотя я знаю что у многих жк отсутствует это оборудование и беременных посылают по направлениям в другие. Одним словом " + " больше чем " - ".

1750221[/snapback]

 

Так это же новая п-ка, плюс там ЛФК, так что скорее в нее направляют, чем из нее.
Нам повезло, отделение гинекологии закрыли на ремонт, и мы по соседски переместились в 22. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(MaVerick* @ Понедельник, 22 Май 2006, 23:36)

 

Это зависит у какого врача ты наблюдалась!

 

 

 

 

 

Я у Манукян наблюдалась.


Я у Акимовой. Жесть! :pihpihh:
Хотя, она считается хорошим спецом - гинекологом - про акушерские её таланты не слышала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это же новая п-ка, плюс там ЛФК, так что скорее в нее направляют, чем из нее.
Нам повезло, отделение гинекологии закрыли на ремонт, и мы по соседски переместились в 22. 

1751964[/snapback]


мне не нравиться как там делаю узи, каждую вторую после ихнего узи увозили в больницу или ставили диагнозы непонятные..три раза длали и три раза полхоюююпеределавала платно все отличною...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в 22 на Кедрова (бесплатно, по прописке).
Врач - Казарян Лиана Бунятовна.
Довольна всем - все анализы и процедуры в срок и без проблем.

 

Побольше бы таких врачей, ей Богу.

 

Нам 33 недельки, рожать будем в ЦПСиРе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась в ЖК №134 в Ясенево Врач Коник Е.А. В регистратуре там все очень внимательно. Все объяснят расскажут. Хорошая консультация. Есть с чем сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не нравиться как там делаю узи, каждую вторую после ихнего узи увозили в больницу или ставили диагнозы непонятные..три раза длали и три раза полхоюююпеределавала платно все отличною...

1852182[/snapback]


Там УЗИ у Чернышевой нужно делать - она там самый лучший специалист. Всю беременность она мне делала УЗИ и все у нас было хорошо. А вот пошла к другой дамочке, не помню как ее звать (лохудра какая-то), так она мне перед самыми родами всяких гадостей наглядела - что плод не пропорционально развит, что он очень маленький и тянет на 37 неделю по развитию (у меня 42ая уже шла). А родился здоровый мальчик, вполне пропорциональный и нормальных размеров.
Хожу в 22 на Кедрова (бесплатно, по прописке).
Врач - Казарян Лиана Бунятовна.
Довольна всем - все анализы и процедуры в срок и без проблем.

Я тоже у нее наблюдалась и с вами согласна - мне она тоже понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в ЖК при поликлинике № 176 (это в Ясенево) кто-нибудь наблюдался?
Поделитесь опытом :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу решить куда пойти в платную жк или нет.
по месту проживания должна идти в 176 поликлиннику, но тоже о ней ничего не знаю.
:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в 176 у Филатовой - довольно милая тетя... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Филатовой наблюдаюсь (ещё была только два раза)
Мне она тоже показалась милой :vrach:
Правда немного забывчивая, отправила сдавать анализы, половину бланков забыла виписать, пришлось потом побегать по поликлинике.. :wacko:
Кстати, на сдачу всех анализов + экг, + узи потратила 5 часов (4,5 из них прошли в очереди) :sidy:
Теперь буду сдавать анализы там же, но за деньги, думаю это будет значительно быстрее!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женская консультация № 1
Профсоюзная ул., 24
тел.125-01-68

 

наблюдалась там у Паскаловой(она сейчас вроде на пенсию уже ушла,до этого первую половину моей бер-ти была на больничном). Вообщем ничего она,сначало не очень,но когда я начала ей переодически 50евро)в конвертике давать,то контакт наладился :P и очень даже не плохо стало.
пока она на больничном была-наблюдалась у Михайловой(вроде такая фамилия) в первый визит,когда пришла...первое впечатление было хорошее-я обрадовалась,что она довольно молодая,а не старая грымза,которой всё осточертело,но...потом эта "молодая и милая" меня ни раз до истерики доводила...потом оказалось,что у нее срок чуть меньше моего был...может,конечно это у нее гормоны бушевали :???: но мне она очень не понравилась.
терапевт-там отвратный
стоматолог-приятная.
медсестры,что кровь берут-хорошие.
в целом не плохо там. чисто,аккуратно. кабинеты нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже у Филатовой наблюдаюсь (ещё была только два раза)
Мне она тоже показалась милой :vrach:
Правда немного забывчивая, отправила сдавать анализы, половину бланков забыла виписать, пришлось потом побегать по поликлинике.. :wacko:
Кстати, на сдачу всех анализов + экг, + узи потратила 5 часов (4,5 из них прошли в очереди) :sidy:
Теперь буду сдавать анализы там же, но за деньги, думаю это будет значительно быстрее!!!)))

2083220[/snapback]

 

По поводу анализов – сделала в поликлинике только ЭКГ – простояла в очереди полтора часа (бабульки, дедульки :friends: – знаете ли…).
УЗИ делала платно в ИНВИТРО (http://www.invitro.ru/) еще за неделю до визита в ЖК, кстати, чтобы не утруждать себя стоянием в длительных очередях все анализы (имею в виду кровь) можно сдать тоже там, за исключением на ВИЧ – почему-то «чужие» не берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×