Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я наблюдалась в ЖК при 185...долго маялась иди в платный или по прописки, в итоге когда подпер срок и пора было уже вставать на учет пошла в свою и осталась довольна!моя врач Друговина Наталья Юрьевна! что пололжено делала, не напрягала ужастиками, в больницу не укладывала, если пожалуешься - выпишет что-нить))когда я на 5 месяце уехала в Египет, дала свой телефон на всяк случай))) во второю беременность (через год после первой, двойня) также не напрягала, не гоняла в лишний раз, принимала вне очереди (точнее разрешила так приходить, но я честно сидела часами в ожидании)!с двойней обычно кладут в 36 недель, я легла ближе к 38 по своему желанию))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, только собираюсь пойти к ЖК, 6 неделя. думаю, что буду параллельно ЖК наблдаться и у платного акушера-гинеколога.
был ли у кого опыт наблюдения в ЖК в Печатниках:
При поликлинике № 72
Шоссейная ул., 41
тел. 354-80-10

 

если есть кто наблюдался буду признательна за любое сообщение.


Да я в 2006 году там наблюдалась. Никаких притензий не имею. Фамилию только врача никак не могу вспомнить. Она там самая высокая была и светленькая. Может видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поняла вроде :)
Я просто у нее веду беременность, поэтому меня так удивил твой отзыв...она правда ща немного нервная из-за того, что работает одна, без помощницы....но меня наоборот скорее парит, что она 10 000 раз перестраховывается...и смотрела она меня первы раз (я уже в положении была) ОЧЕНЬ аккуратненько...
Ты тока смотри к врачу не прасись Эльдарханова Тамара Хамитовна, если вообще пойдешь в 19 поликлинику :)...о ней МНОГО плохих отзывов
Удачи :shuffle:

 


NSKA, напиши пожалуйста поподробнее про Гамбарову, у меня срок 9 недель. собираюсь встать туда на учет. заранее большое спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NSKA, напиши пожалуйста поподробнее про Гамбарову, у меня срок 9 недель. собираюсь встать туда на учет. заранее большое спасибо

Ну что я еще могу добавить...она аккуратно смотрит на кресле. Любит в советах подстраховаться, так что я многое для себя фильтровала. А так ведет беременность хорошо. Сейчас она работает без акушерки и из-за этого она немного дерганная, но на пациентах не срывается из-за этого. Если есть конкретные вопросы- пиши. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что я еще могу добавить...она аккуратно смотрит на кресле. Любит в советах подстраховаться, так что я многое для себя фильтровала. А так ведет беременность хорошо. Сейчас она работает без акушерки и из-за этого она немного дерганная, но на пациентах не срывается из-за этого. Если есть конкретные вопросы- пиши. :)

Спасибо большое :) .
Я ходила сегодня в ЖК, но встать на учет не удалось, оказалось, что нужна целая куча документов. Расстроилась, потому что в регестратуре сказали, что на моем участке принимает Эльдураханова, про которую весь форум кишит плохими отзывами. :( а Гамбарова на учебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое :) .
Я ходила сегодня в ЖК, но встать на учет не удалось, оказалось, что нужна целая куча документов. Расстроилась, потому что в регестратуре сказали, что на моем участке принимает Эльдураханова, про которую весь форум кишит плохими отзывами. :( а Гамбарова на учебе.

Ты имеешь право поменять врача, написав заявление. Так что имей это в виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую Б наблюдалась таки я в Жк № 19, на нашем участке Антипина Татьяна Сергеевна! Я очень довольна осталась! Спасибо ей большое! Пожалуй единственный Хороший врач в этой ЖК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще одна консультация
При поликлинике №23

Жулебино.
Наблюдалась у Русаковой Ирины Леонидовны. Из плюсов - беременные приходят строго по времени, иногд случаются накладки, но нечасто. Из минусов - Русакова - человек настроения, если не в духе, то и обхамить может ни за что. Три с лишним года не лечила мою эрозию, после сильного ухудшения разоралась, что у меня рак и надо наблюдаться по месту прописки (я в другом районе Москвы прописана). Это я как раз пришла вставать на учет со второй беременностью. Побегала по онкологам, больше туда ни ногой. Вторую беременность вела в платной клинике.
У Русаковой совершенно чудесная медсестра - Мария Васильевна Хромова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты имеешь право поменять врача, написав заявление. Так что имей это в виду

 

Я вчера ходила вставать на учет. Немного в шоке от поликлиники и в частности, от кабинетов гинекологии, видимо, избалована замечательной страховкой, выданной на работе.
Мой врач на участе Эльдурахманова(никак не запомню ее фамилию) -совершенно не понравилась. Абсолютно безразлично отнеслась, никаких вопросов о самочувствии и здоровье, несмотря на то, что у меня срок 10-11 недель. Понравилась медсестра, которая с ней работает. Очень хорошая, отзывчивая девушка, 4 раза объяснила мне когда что и где сдавать))), по моему выражению лица было понятно, что я в ступоре от кипы направлений на анализы.)))
Вообщем, как только встану на учет, буду писать заявление чтобы меня вел другой врач.
Девчонки, спасибо большое за советы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто нибудь наблюдался в ЖК при ПК № 189 на Краснодарской 63?
Мне надо прикрепляться по беременности (переехали из другого района Москвы и никого увы там не знаю) По отзывам поняла только, что к Старостиной лучше не попадать, в очередях замучаешься сидеть, а так вообще хорошие врачи там есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 50
Шкулева ул., 4
тел. 179-04-81

 

В общем ошибалась я, наша улица Кубанская , оказывается к 50-й прикреплена, а не к 189 поликлинике, хотя район и Люблино. В общем сегодня прикрепилась. Врач Демьянова Ольга Александровна. Первым визитом очень довольна, осмотр нормально провела, очередей никаких вообще, оперативно, все по существу, и вроде бы адекватная, - заренее договорились что по результам анализов справку в бассейн выдаст. Так что пока рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖК при поликлинике № 19
ул. Верхние Поля, д. 34/4

 

Врачи:
Эфендиева Жанна Мамедовна
Сащенко Карина Альбертовна


Наблюдалась и наблюдаюсь у Эфиндиевой Жанны Мамедовны, отношение ко мне у неё хорошее, всегда принимает и
помогает! За что огромное спасибо и беременность вела с 9 недель ...все отлично.
А у Сащенко была пару раз, её супруг в 29 РД принимал у меня роды, отличный врач!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Сащенко была пару раз, её супруг в 29 РД принимал у меня роды, отличный врач!!!

 

ниче се как тесен мир... дык, это жена его :confus: !?
фигасе... не знала даже))))я тоже у Сащенко рожала в 29 :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниче се как тесен мир... дык, это жена его :confus: !?
фигасе... не знала даже))))я тоже у Сащенко рожала в 29 :privvv:

И я тоже у него! Классный дядька :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниче се как тесен мир... дык, это жена его :confus: !?
фигасе... не знала даже))))я тоже у Сащенко рожала в 29 :privvv:

Прикольно, пора темку открывать кто родился у САЩЕНКО!!! :yahooo:
Да именно она отправила меня к нему...все было просто на высшем уровне, за следующими тоже к нему хочу :bkeh: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×