Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а кто-нибудь наблюдался в ЖК при п-ку 227 на Перервинском бульваре?Я попала к зав.отделением,вроде такая приятная и внимательная врач,я даже пожалела,что раньше туда не пришла.А кто-нибудь УЗИ там делал?Стоит его там делать или лучше в частную клинику пойти?
И ещё такой вопрос:вродеположено беременным с отрицательным резус-фактором на 28-ой неделе делать инъекцию антирещусного иммуноглобулина в ЖК её делают бесплатно.Правда сами ЖК особым желанием не горят,т.к. препарат дорогой,кому-нибудь делали этот укол в ЖК,реально ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С большим сожалением корректирую свой отзыв двухмесячной давности.

 

К сожалению Ольга Левоновна, оказалась стандартным врачом, с очень страндартным подходом к беременным проблемам, что усугубляется ее особенностями характера.

 

Как только у меня начались некоторые сложности (а именно повышенные лейкоциты и бактерии в моче), она начала меня колбасить антибиотиками. Причем, без зазрения совести на мои вопросы - это антибиотики? отвечала уклончиво - антибактериальные препараты...

 

Короче, как и любому среднестатистическому врачу ей легче не изобретать индивидуальный подход, а сразу бить напалмом по хрупкому беременному организму, лишь бы показатели по участку были хорошие и анализы выровнялись. :pod-tches:

 

Несколько недель держала меня в напряжении с этими дурацкими анализами, причем из Инвитро приходили нормальные резульаты, а в лаборатории поликлиники высокие. Она естественно доверяет поликлинике...

 

А что меня убило в конец - когда мои анализы в третий раз были высокими (после двух видов выписанных антибиотиков, которые я к счастью не принимала конечно) - она на мой мой отказ от подобного лечения очень быстро согласилась сказав - НИЧЕГО ВЕДЬ КРИТИЧНОГО!

 

В ведь до этого, показатели по лейкоцитам были не на много выше, и она назначала антибиотики!

 

Короче, надеюсь на этой неделе я вижу ее в последний раз, т.к. хочу забрать родовой сертификат и уже дальше идти на контракт в роддом. В общем печально, что люди обязанные помогать беременным треплют нервы, наезжают и дезинформируют. :fieee:



Я у этой дамы не наблюдаюсь (слава богу), но УЗИ она делает всем беременным (ну в паре с еще одним врачом). Это кошмар. Ничего не расскажет, не покажет. Врачи к ней посылая просят не задавать лишних вопросов. Как я поняла не одна я такая, не желающая брать талончик на УЗИ к этому врачу.
В последний раз мне ОООЧЕНЬ повезло, она опоздала к приему на УЗИ (в пробку попала) и принимала какая-то новенькая девочка... и показала, и рассказала, и фотку сделала, и пол посмотрела на 17 неделе!!! А Лозицкая мне даже на 22 неделе в прошлую беременность говорила - "еще рано пол смотреть", а на вопросы как и что всегда отвечает "все у врача", в прошлую беременность я впервые увидела лялечку свою только в 26 недель!!!! Пошла на платное УЗИ потому что!
Был еще один инцедент с этой дамой, аж до слез довела меня... не хочу рассказывать... И сидя в очереди не раз слышала ее грубые замечания к женщинам, ждущим УЗИ.
А уж про неуважение к женщинам ждущим УЗИ с полным мочевым пузырем - я вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорокина, к сожалению, больше там не работает...

 

Девочки, кто-нибудь может посоветовать адекватного гинеколога при 55 поликлинике?

 

Наблюдалась и наблюдаюсь у Панковой Елены Олеговны 3 года назад, когда она была еще врачем. очень нравилась.
Теперь она Заведующая отделением, я пришла к ней опять, она от меня не отказалась, хотя могла.
Назначает все по анализам, ничем лишнем не пичкает, очень внимательная.
И мед сестра - Анна Ивановна - Отличная!!! Постоянно звонит и говорит, что мол есть талончики к глазному или др врачам к которым надо попасть, а очереди жуткие и талончики надо выбивать. Один раз не пришла в назначенный день, так они мне весь телефон оборвали :)). хотя я не блатная и денег не давала, правда поздравляла с новым годом :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте пожалуйста ЖК пр пол-ке № 36 :)
у меня врач Жамсарановна Е.Д. мммд-а...она просто никакая! простая тётка, но и пользы никакой. Общается через медсестру, т.е. врач сидит пишет , не поднимая практически головы.А все говорит медсестра, если задаю вопрос , на который она ответ не знает, переспрашивает у врача. Часть анализов вообще не назначала, про узи я должна помнить сама. Самый прикол ,это в очередной раз на приеме попросили меня самой взять у себя мазок :unsure: К сожалению, от нее не в восторге не только я :wacko: могу добавить еще как минимум еще 4 подобных отзыва. Хорошо хоть не хамит. Вот мне надо показаться гине пойду послушаю, что она там скажет, хоть мазок возьмут... но на самом деле страшновато.

 

Есть ли в этой ЖК хороший врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о ЖК № 185 в Марьино[/font]. С учетом того, что у меня нет прописки в Москве, меня прикрипили к этой поликлиники без проблем. Необходимые документы: 1. Полис ОМС; 2. Договор аренды жилья, находящегося по адресу, входящего в список адресов, обслуживающих данной поликлиникой; 3. Паспорт РФ. Для постановки на учет при беременности просят еще временную регистрацию (обязательно) и карточку пенсионного страхования. В случае если регистрация отсутствует, нужно обратиться в Минздрав (куда точно, не уточняла) для получения разрешения встать на учет именно в этой поликлинике. Поскольку у меня была временная регистрация, меня без проблем поставили на учет по ведению беременности, правда на срок действия вр. регистрации. Мой наблюдающий врач-акушер Коршунова Н.П. Первое, что меня поразило на приеме у врача, это общая смотровая комната на 2 кабинета врачей, где по очереди осматривают пациенток. :eek: Второе - многоразовые зеркала (железные) для осмотра. :ranting: По-моему, даже в самых маленьких гос. консультациях используют уже одноразовые. На первом приеме у меня взяли общий мазок (мазки на инфекции у них не делают, что тоже меня удивило), навыписывали кучу анализов с направлениями к врачам и назначили след. прием. Все анализы я сдавала в платной лаборатории ИНВИТРО. Быстро и четко. Хотя, следует отметить, что почти все анализы можно сдать в поликлиники бесплатно, но там уж очень большие очереди и гос. поликлиники славятся тем, что часто теряют или путают анализы. Всех врачей я прошла в своем мед. центре по страховке ДМС. Принесла в поликлинику только выписки из своей мед. карты. В поликлинике посетила только кардиолога и аллерголога. Осталось очень хорошее впечатлениие. Очень быстро и профессионально.
Что касается очередей, то советую беременным приходить во второй половине дня ближе к концу, поскольку те кто идет по талонам к тому времени расходятся. Талоны выдаются за 15 минут до начала приема врача, сами понимаете, что через 15 минут талоны разбирают и соответсвенно собирается большая очередь у кабинета. Первый прием у врача у меня был также на общем основании, а затем на след. посещение врач выдала талончик на удобное мне время.
На втором приеме мне заполнили карту, посмотрели анализы, взвешали, измерили давление сказали, что все в порядке, спросили есть ли жалобы и отправили на след. прием через месяц. <_< Общее впечатление о враче - никакое. Теперь меня мучают сомнения, то ли на самом деле все в порядке, то ли просто врач особо не заморачивается. Абсолютно никакой информации о моих анализах я не получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК № 185 в Марьино я там наблюдала первую беременность, но с 20 недели (до этого ездила по месту прописки, мне так удобно было) Врач Майорова Галина Васильевна- замечательный доктор, страшилок не рассказывала, за весом следила, мне это было актуально, я очень много ела! все делала во время, и даже когда в с 36 по 38 неделю малыш встал на пяточки, не пугала и просила разговаривать с ней и делать гимнастику, в итоге в 38 недель на решающем приеме делать кесарево или нет, сначала отправила на узи, договорившись чтобы без очереди посмотрели, а потом радовалась вместе со мной, что доча перевернулась и легла как надо! насчет зеркал, сейчас уже пластиковые и разных размеров. на инфекции анализы и правда не берут. Очередь построена таким образом что все идут через одного, беременная и не беременная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×