Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

При городской больнице № 49
Капотня, Квартал 3-й,27
тел. 355-38-29

При поликлинике № 45
Ташкентская ул., 25, к.2
тел. 372-47-61

При поликлинике № 50
Шкулева ул., 4
тел. 179-04-81

При поликлинике № 55
Михайлова ул., 33, к.2
тел.171-04-26

При поликлинике № 72
Шоссейная ул., 41
тел. 354-80-10

При поликлинике № 89
Волгограский просп., 128, к.3
тел. 172-59-48

При поликлинике № 103
Грайвороновская ул., 18, к.1
тел.173-71-49

При поликлинике № 133
Юрьевский пер., 13
тел. 360-70-32

При поликлинике № 145
Федора Полетаева ул., 6
тел. 175-04-82

При поликлинике № 167
Вострухина ул., 5
тел. 371-96-05

При поликлинике № 185
Новочеркасский бульв., 48
тел. 356-87-51

При поликлинике № 189
Краснодарская ул., 63
тел. 358-01-74

При поликлинике № 225
Карачаровская 3-я ул., 11
тел.170-52-92

При роддоме № 18
Буденного просп., 37, к.1
тел. 365-15-44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется. чего-то не хватает..... <_< .
Я наблюдалась при 9-й п-ке...(адрес точно не знаю...наверное, Перервинский б-р...) :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 167
Вострухина ул., 5
тел. 371-96-05

1302884[/snapback]


Наблюдалась у врача Абдурахмановой Алсу Харисовны. Врачом довольна, единственное что малость подпортило отношение к врачу, это то, что когда ребенок родился (оказалось, что воды были зеленые, гипоксия, и 2,5 недели после роддома мы провели в больнице), в роддоме сказали, что врач из ЖК не усмотрела, что началась внутриутробная гипоксия... Уж не знаю чья это вина, но небольшой осадок есть... А так в общем врачом довольна... :yess:
Единственное, что регистратура просто отвратительная... :ranting: Можно было просто тупо стоять 1-1,5 часа чтобы получить карту и талон, потому что бабулька, которая там сидела просто такое ощущение что каждое слово минуту писала... :ranting: Моя врач частенько выходила в коридор и просто забирала своих пациенток из очереди без талонов и сама брала карты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 145
Федора Полетаева ул., 6
тел. 175-04-82

1302884[/snapback]


первую беременность наблюдалась там у Поповойюпросто ужас.слава Богу,у нас все было ок и со второго триместра я нашла врача с которым потом и рожала.
от Поповой остались самые плохие впечатления......грубая, копуша,очереди к ней постоянно,а она чай пьет,всех на ты и по фамилии,а смотрит очень больно.

 

в этот раз я в той же ЖК,но договорилась наблюдаться у Кригер.пока нравится,а там посмотрим.по крайней мере,она молодая,приветливая и все подробно расссказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна консультация
При поликлинике №23
тел. 700-73-02

 

Там самая лучшая в мире врач- САНЬКОВА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При роддоме № 18
Буденного просп., 37, к.1
тел. 365-15-44

Вообще-то эта консультация обслуживает жителей ВАО, хоть сама принадлежит к ЮВАО.
Я попала туда по блату, можно сказать. Мне все понравилось. Во-первых, беременные карты хранятся у врача, во-вторых, там замечательно берут кровь из вены - это я могла оценить и сравнить, т.к. я - резус-отрицательная и вены за беременность мне искололи конкретно. Хоть ЖК и совковая (все анализы, кром ВИЧ, сиф. и резус делаешь в поликлинике), но люди там нормальные, ну я по крайней мере с нормальными общалась. УЗИстка - Журавлева - профессионал, но мне под конец "напортачила" из "лучших" побуждений. Хорошо, что потом в РД уже переделала.
А вела меня замечательный врач - ТИШИНА ЖАННА ВИКТОРОВНА! Она была всегда спокойна и доброжелательна, не ругалась, не запугивала, всегда отвечала на все вопросы, не назначала лишних исследований! Что еще беременной надо?!
Я ей очень благодарна!
Сейчас жду второго ребенка и наблюдаться буду только у нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 145
Федора Полетаева ул., 6
тел. 175-04-82

1302884[/snapback]

 

Наблюдалась там до 17 недельки. Сначала была у Кригер, потому что моя врач была в отпуске. Врачу я была до такой глубокой фени. Во-первых три раза на каждом приеме при моем входе спрашивала "На аборт?" чем повергала меня в неприятный шок (яж беременная, а мне такие вещи постоянно говорят). Когда я жаловалась на первом приеме, что у меня очень сильно тянет и болит живот (как схватки были) она мне даже ношпу не сказала попить. Только спустя месяц! Я узнала от подруг, что это тонус и мне поможет но-шпа и папаверин. После родов опять пришла к ней. И она мне без всяких мазков, просто заглянув в причинное место выписала свечи которые при ГВ нельзя. Хотя мы вместе с ней обсуждали, что я кормлю и сколько раз я это делаю.
Основная моя врач (к сожалению не помню ФИО, но она уже уволилась) тоже была :( Очень хотела уложить меня в больницу. Причем в урологическое отделене и это беременную. + выписывала кучу, просто кучу лекарств, и от сердца, и от почек, и от всего подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при ПК № 19, Ул. Верхние поля.
Огромные очереди, по 5!!!!!!! :confus: часов! Я приходила за 2 часа и занимала очередь, хотя беременные БЕЗ очереди! Но беременных всегда без очереди приходило не менее 10! Каждого принимают по 30 минимум минут.
Хорошее: не пичкали лекарствами, не предлагали больницу, вроде по-человечески относились......
Фамилию врача не вспомню даже под прицелом :pihpihh: , вот такой у меня был настрой все забыть.
На всякий случай ходила к платному, моему, врачу. В итоге обе врачихи проваронили преждевременные роды...... :fieee:
Если бы снова беременела, вообще-бы НЕ пошла в ЖК И ПК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 189
Краснодарская ул., 63
тел. 358-01-74

1302884[/snapback]


К Старостиной очереди, она может во время приема поболтать с платными "подругами", которые прутся к ней без очереди, или просто прерваться на обед - минут 45.
А еще у нее оказывается час УЗИ как раз посередине приема. Она просто выходит из кабинета и на час уходит. Очередь сидит)))
Кресла для сидения очень неудобные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при ПК № 19, Ул. Верхние поля.

Я тоже там наблюдалась, у зав. ЖК Хамидуллиной Альбины Харисовны. У неё ооочень большие очереди, ждать приходилось долго, но после того как я просидела в коридоре 2 часа в высоким давлением, она велела мне приходить в непрёмный день. Пошла мне на встречу, правда я была немножко блатная пациентка.Всё остальное как везде - анализы стандартыне, биохимию недопросишься... Но я терпеливо всё это пережила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 89
Волгограский просп., 128, к.3
тел. 172-59-48

Врач Ирина Владимировна - хороший душевный врач! я у неё наблюдалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдалась там до 17 недельки. Сначала была у Кригер, потому что моя врач была в отпуске. Врачу я была до такой глубокой фени. Во-первых три раза на каждом приеме при моем входе спрашивала "На аборт?" чем повергала меня в неприятный шок (

1605517[/snapback]


да???а мне Кригер очень понравилась.и запомнила быстро,что у меня да как...и при тонусе как раз-то и выписала все,что надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Морковка** @ Четверг, 27 Апреля 2006, 14:48)
При поликлинике № 167
Вострухина ул., 5
тел. 371-96-05

 

 

 

 

 

Наблюдалась у врача Абдурахмановой Алсу Харисовны. Врачом довольна, единственное что малость подпортило отношение к врачу, это то, что когда ребенок родился (оказалось, что воды были зеленые, гипоксия, и 2,5 недели после роддома мы провели в больнице), в роддоме сказали, что врач из ЖК не усмотрела, что началась внутриутробная гипоксия... Уж не знаю чья это вина, но небольшой осадок есть... А так в общем врачом довольна... 
Единственное, что регистратура просто отвратительная...  Можно было просто тупо стоять 1-1,5 часа чтобы получить карту и талон, потому что бабулька, которая там сидела просто такое ощущение что каждое слово минуту писала...  Моя врач частенько выходила в коридор и просто забирала своих пациенток из очереди без талонов и сама брала карты...


Нда :pod-tches:
Это очень плохой момент
Я прикреплена к этой поликлинике, но врач у меня - Задорожная
Я не знаю, идти к ней или как?
Пойти то все равно придетсяя, хотя я надеюсь на наблюдение в платном медцентре
Про нее никто ничего не знает?
:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется. чего-то не хватает..... <_< .
Я наблюдалась при 9-й п-ке...(адрес точно не знаю...наверное, Перервинский б-р...) :pod-tches:

1303165[/snapback]


А вы у кого наблюдались?
Я там же сейчас наблюдаюсь, пока нравится, но от врача многое зависит. была там всего у 2-х у Волковой, до Беременности - не понравилась, говорю планируем ребенка что надо ответ да ничего! Даж про Фолиевую не сказала. Сейчас наблюдаюсь у Пучеглазовой - очень приятный и грамотный врач ее рекомендовала Главврач этой поликлиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 55
Михайлова ул., 33, к.2
тел.171-04-26

 

Врач Панкова - слабой компетенции... Ее назначения (если что-то действительно беспокоит) надо перепроверять у других врачей!!! У меня резус отрицательный, вылезли на 18 неделе антитела, мне была назначена ФИЗИОТЕРАПИЯ И КАЛЬЦИЙ Д3-НИКОМЕД!!! Не понятно, зачем... Я получила декрет и ушла в жк при 15 р/д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×