Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

При поликлинике № 27
Нагатинская наб., 34
тел. 118-24-11

1302877[/snapback]


Моя ЖК, наблюдаюсь у врача, но с другого участка (посоветовали как самую лучшую). В этом сразу же убедилась и не чуточку не пожалела, с помощью неё у нас и получилось забеременнеть (2,5 года безрезультатно пытались). Естественно делала маленькие призенты, в виде конвертов (а как без этого) - отношение и так было отличное, а стало просто офигительное.
Наблюдаться буду здесь же, но не раньше 8-ми неделек собираюсь идти, чтобы и УЗИ первое как раз к 10 недельке. Зачем лишний раз тревожить пузик.
А ХГЧ платно сдаю (смотрю динамику), уж очень в ЖК долго его делают, через 4-5 дней только результат готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если живу на ул. Дорожная, это метро Ак. Янгеля.....то в какую поликлинику лучше обращаться?
Я так понимаю, что в принципе в любую можно, если есть полис, или нет?
:patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oliga47, это вам в пол-ку №170 надо,т.к. в 85 гинекологии нет,только смотровой кабинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя ЖК, наблюдаюсь у врача, но с другого участка (посоветовали как самую лучшую).

 

Золотко, если не секрет, у какого врча Вы наблюдаетесь?

 


При поликлинике № 27
Нагатинская наб., 34
тел. 118-24-11

 

Наблюдалась у Кудриной З.Н.-это чтото :crank: , сбежала от нее после того, как запустила она мне кисту, причем я с дикими болями посещала ее 2 раза, а она, мотивируя тем, что у меня все гуд, отправляла меня домой :patsak: . Когда я 3 раз пришла-меня обвинили в симуляции и выклянчивании больничного и опять отправили домой. :tz:
Спустя нкоторое время перевелась к Ильиной О.А..Перевела заведующая, к которой я пришла именно с этой целью-перевестись к др. специалисту. Пока сходила 1 раз-но внимание ко мне было и попытки разобраться в моих проблемах. Каак дальше будет - посмотрим. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто в Бирюлево Западном кроме меня не наблюдается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 125 Харьковская ул., 8, к.2 тел. 383-57-68

Я наблюдаюсь в Бирюлево-Западном. Врачей мало, народу полно. Очередь в 1,5 часа отсидеть - это нормально. Причём беременные сидят в порядке общей очереди, если только врач сам не вызывает избранных. Избранной можно стать, если доктора подкормить. Иногда даже прямым тектом канючат - зарплата у нас маленькая....
Есть местная звезда - Васютина. Я пыталась встать на учет к ней, но она мне нагрубила с порога, не приглянулась я ей, видимо. Но это сразу же её и характеризует - ну нет во враче благожелательности.
Наблюдаюсь сейчас у Коврижкиной В.В. - очень приятная женщина лет 35-40. Улыбается, не пугает, ничего плохого я не слышала. Достаточно внимательно просматривает карту каждый раз, помнит мои особенности. Выписывала витамины Витрум пренатал форте и железо Феррумлек - всё это причём бесплатно мне выдали в аптеке на Подольских курсантов.
Когда потребовался больничный, он был мне выдан без промедления.
Претензий нет к этому врачу. Только благодарность :):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжка, ну и в №170 беременные сидят в общей очереди :) Я так понимаю во всех ЖК так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, Жукова и Силантьева особый разговор, эти по-моему там работаютаж с каменного века! А вот Усачева пришла не давно, и у нее все наоборот. Во-первых всех беременных она знает в лицо и по имени, во-вторых всегда встречет улыбкой и она и медсестра, даже если плохое настроение от нее уходишь уже с улыбкой! В - третьих более дображелательного и вежливого человека я в этой поликлинике вообще не видела никогда, хотя прикреплена к ней с 14 лет :) Про анализы: никто не говорил о том, что нельзя приносить платные, пожалуйста есть деньги делай :), на инфекции действительно отправляют на ул. Москворечье, д.1 там один маркер стоит 100р., ответ можешь забрать сама и привезти в ЖК, так сказать по-желанию. Кстати там находиться научный центр, очень хороший :) Скрининг 2-го триместра делают с 16-ти до 20 недель, поэтому еще не поздно его сделать, а сделать его можно там же на ул. Москворечье стоит он 1000 руб, а потом к генетику

3093634[/snapback]

 

Сходила я сегодня к Усачевой. Видно, она там уже прижилась. С порога на меня начали ругаться, что это я записалась к Усачевой, когда у меня по прописке Силантьева. А то что список по участкам у них на третьем этаже, а папочки для записи на первом у входа - это я сама дура. Надо, наверное, было начать ей льстить говоря про подобные отзывы, но я после них такого "теплого" приема не ожидала. В виде одолжения она взяла у меня мазок и записала на УЗИ к Силантьевой, сказала, что та меня на учет и поставит, и выпроводила. Я от неожиданности даже забыла, что плевать мне было на учет, мне надо было узнать про мою температуру, которая уже месяц держится и взять больничный, но вот придется мне завтра с температурой 2 часа в час-пик утром ехать на работу и снова лично договариваться с шефом о том, что я буду ходить через раз, когда состояние позволит, а потом еще обратно.
Нет, я не говорю, что Ирина Викторовна плохая, своих беременных она, наверное, действительно знает и т.д., но идя к ней впервые будьте готовы и к тому приему. У меня вот шок был, я даже с пузом разговаривать начала в душе потом: оно так сжималось и болело от нервов, пришлось объяснить, что к этой тете мы больше не пойдем. :(
Вот теперь не знаю, идти к Силантьевой или вспомнить, что наши прабабки и без походов к гинекологам рожали :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила я сегодня к Усачевой. Видно, она там уже прижилась. С порога на меня начали ругаться, что это я записалась к Усачевой, когда у меня по прописке Силантьева. А то что список по участкам у них на третьем этаже, а папочки для записи на первом у входа - это я сама дура. Надо, наверное, было начать ей льстить говоря про подобные отзывы, но я после них такого "теплого" приема не ожидала. В виде одолжения она взяла у меня мазок и записала на УЗИ к Силантьевой, сказала, что та меня на учет и поставит, и выпроводила. Я от неожиданности даже забыла, что плевать мне было на учет, мне надо было узнать про мою температуру, которая уже месяц держится и взять больничный, но вот придется мне завтра с температурой 2 часа в час-пик утром ехать на работу и снова лично договариваться с шефом о том, что я буду ходить через раз, когда состояние позволит, а потом еще обратно.
Нет, я не говорю, что Ирина Викторовна плохая, своих беременных она, наверное, действительно знает и т.д., но идя к ней впервые будьте готовы и к тому приему. У меня вот шок был, я даже с пузом разговаривать начала в душе потом: оно так сжималось и болело от нервов, пришлось объяснить, что к этой тете мы больше не пойдем.  :(
Вот теперь не знаю, идти к Силантьевой или вспомнить, что наши прабабки и без походов к гинекологам рожали  :unsure:

4431733[/snapback]


cornny, могу предположить ее такое настроение... не знаю как сейчас но до недавнего времени она осталась без медсестры видимо совсем тяжко приходится. Это конечно не в кое мере не оправдывает ее поведения по отношению к тебе...
Думаю всетаки глядя на такую реакцию нужно было сказать почему ты именно ней пришла.

 

P.S. Я в ЖК ходила и вставала на учет только для того чтобы получить обменку и анализы не возить на другой конец МСК в мед.цетр к врачу у которого наблюдаюсь уже почти 2 года, т.к. в случае каких либо вопросов ситуаций только туда обращаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в 166 п-ке на ул. Домодедовская у гини-эндокринолога Елены Васильевны (фамилию не могу вспомнить :crank: ) кто-нибудь вел/ведет беременность? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко, если не секрет, у какого врча Вы наблюдаетесь?
Наблюдалась у Кудриной З.Н.-это чтото :crank: , сбежала от нее после того, как запустила она мне кисту, причем я с дикими болями посещала ее 2 раза, а она, мотивируя тем, что у меня все гуд, отправляла меня домой :patsak: . Когда я 3 раз пришла-меня обвинили в симуляции и выклянчивании больничного и опять отправили домой. :tz:
Спустя нкоторое время перевелась к Ильиной О.А..Перевела заведующая, к которой я пришла именно с этой целью-перевестись к др. специалисту. Пока сходила 1 раз-но внимание ко мне было и попытки разобраться в моих проблемах. Каак дальше будет - посмотрим. :pod-tches:

4344602[/snapback]


Ответила в личку, кстати они с моим врачом в одном кабинете сидят. :morgalik:
Очень советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к доктору, которая мне по месту прописки. Оказывается Силантьева там уже не работает, а это молодая девочка по фамилии Су... Блин, час назад помнила, а сейчас забыла :foool:
Похоже, там почти всех сменили за этот год. Я только одну женщину-доктора видела в годах, остальные девочки.
Доктор мне понравилась, хотя я у нее первая была, так что она была еще не измученная.
В очереди со мной сидела девушка, которую Усачева тоже направила к доктору по месту прописки, хотя та у нее какое-то время наблюдалась. Может, у них это теперь где-нибудь во внутреннем распорядке написано: всех только по месту прописки, а то многие, может, по привычке стараются к своим не ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила сегодня к доктору, которая мне по месту прописки. Оказывается Силантьева там уже не работает, а это молодая девочка по фамилии Су... Блин, час назад помнила, а сейчас забыла :foool:

Сумачева Оксана Владимировна. (с четвертого раза я-таки запомнила)
И Силантьева работает: во всяком случае, в списке на третьем этаже 6 врачей и она там есть, хотя внизу я всегда только 4 папочки на запись находила. Но, если учесть, что в первый раз я там вообще мужчину нашла (он, наверное, был просто какой-то ***лог, но лежал в той же кучи и я его геникологом прочла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике 161
Миллионщикова Академика ул., 1
тел.112-10-20

 

Сейчас это уже поликлиническое отделение при горбольнице №79, если не ошибаюсь в правильности названия.
Начну издалека - особого желания там наблюдаться у участкового врача Князевой М.А. никогда не было - были непонятные и неприятные моменты, ходила по необходимости планового обследования и сдачи всяческих анализов и по большей части, когда были финансовые проблемы и не могла сходить в платную клинику.
Летом прошлого года после очередного посещения вышеупомянутой была направлена на дальнейшее обследование под "предполагаемым" диагнозом "бесплодие". В центре, куда меня направили и при осмотре ничего не нашли, очень долго не могли понять, почему меня после не полного обследования и УЗИ, сделанного в середине, а не в начале, цикла, отправили к ним. Я должна была сделать повторные обследования и УЗИ, как полагается на 5-7 день цикла...
УЗИ я уже сделать не смогла, т.к. цикла в тот месяц, да и в последующие, не наблюдалось ;) по причине зародившегося во мне малыша :)
Я еще не упоминала про те очереди и скандалы перед приемом, на который я должна была ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЛИЧНО записаться :)
Моими дальнейшими действиями было посещение заведующей этой поликлиникой, т.к. на сколько я знаю, мы вправе выбирать врача, у которого наблюдаемся. Абсолютно без каких-либо проблем я перешла к Торчиновой Заире Генаевне.
Замечательный понимающий и профессиональный специалист! И ее медсестра Оксана очень чуткий и добрый человек.
Я очень рада, что попала именно к ней, т.к. считаю, что она делает и назначает именно то, что необходимо, без лишних "движений" и паник. Очень приятным моментом для меня показалось то, что они помнят меня (думаю, что и остальных пациенток), т.к. ни разу (кроме ессно первого) придя к ним, я не называла свою фамилию :)
Очень надеюсь, что при родах мне так же повезет с врачом и персоналом, как это произошло в ЖК :)
Удачи всем! :)

 

P.S. Забыла сказать о враче Грабар Алине Викторовне - очень грамотный специалист, и очень жаль, что сейчас она только делает УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 170
Подольских Курсантов ул., 2, к.2
тел. 382-78-58

 

 

 

наблюдалась там
средней паршивости. врачи хорошие, а вот медсестры оставляют желать лучшего. в лаборатории ошибаются с анализами. мне вместо 16000 лейкоцитов, вписали 160 000 на что врачиха собиралась мне скорою вызывать и больницу :ranting: хотя за день перед этим по контракту(кот заключила с р.д 25) сдавала анализы , все было хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×