Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вам не советую вести беременность в 213 пол-ке у Раменской- от нее полное безразличие, пытается сунуть постоянно какие-то скидочные талоны, чтобы в определенных местах вещи покупали, а ей проценты шли. Назначает где-то на 10 недели анализ мазка на 18 инфекций- в том числе на обнаружение вируса Эпштейн Бара( не помню как точно пишется)- вы где-нибудь еще найдете рекомендации об обяз-ной сдаче анализа на этот вирус при нормальном протекании беременности?.... Каждая инф-ция-140 руб и обяз-но их нужно отвезти в частный центр, с кот-м у нее договоренность. На мой принесенный анализ из иНВИТРО- ПОМОРЩИЛАСЬ-и сказала нечего мочу там сдавать деньги тратить-ЛУЧШЕ БЫ НАМ ФРУКТЫ КУПИЛА!!!!! Кстати рез-ты платных анализов-она все-таки потеряла и найти не могла, а то что у них сдаешь- ничего не объясняет-вообще впечатление о ее квалификации у меня под сомнением. Какой-то женщине при мне сказала "У вас там гной во влагалище, раз есть в письке- теперь ищи в сиське" (такая вот лексика) принимают по два человека один на кресле-другому какие-нибудь бумаги медсестра заполняет

3373376[/snapback]


Незнаю, Беременность она очень хорошо ведет. В первый раз меня в роддом клала так я очень довольна осталась.
А на анализы платные это они все дают направления. Я последний раз здавала - очень долго оттягивала говорила прямо - нет денег , да наша и не пристава. Кстати Фетисенко от нас ушла, и я полтора месяца у Раменской наблюдалась - Безразличия не встретила а наоборот чрезмерное участие. За каждый грамм веса она оч ругалась и что б я не спросила все отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, какая женская консультация обслуживает проживающих в районе Даниловской набережной - 3 Павелецкого проезда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 161 Миллионщикова Академика ул., 1 тел.112-10-20

прикреплятся буду скорее всего сюда. в первую беременность наблюдалась там же у Торчиновой З.Г. Нормальная врач, спокойная. Лишний раз вроде не пугала, но любит перестраховываться - ей проще выписать несколько антибиотиков, чтобы "перестраховаться", чем думать, чем все это обернется потом. Так что мой вывод - надо к ней ходить, но еще с кем то советоваться еще по поводу прописаваемых этим доктором лекарств. (я ей правда один раз сказала сдуру, что не буду пить антибиотики, потому что мне одна крутая гиня сказала, что не надо. так там развернулся целый скандал с участием заведующей. меня довели до слез, звонили домой и т.д. так что теперь я наученная...хы-хы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже из 82 П-ки никого практически нету?
Расскажу свою историю с этой ЖК
Все началось когда меня туда из детской перевели... Была у нас такая врычиха, некая Овсепян... Жуть а не тетка.... После нее я наверно лет 5 вообще не поялялась в нашей ЖК......
Сейчас пришлось становиться на учет... По участку одна врач, но она не принимает - уходит сама в декрет...
Направили к Другой... Некой Тарасенко... Молодая тетка, вроде ничего, но смотрит очень больно и вечно вся такая занятая......про мою молочницу ни слова, только мазки берет..... про эрозию тоже ни гу-гу....... Поэтому даже пока не могу точно сказать что и как.....
Зато вчера направили на узи... Прихожу... а там объявление - на больничном до 28-го марта.... А мне надо было его сделать, чтоб меня на скриминг отправили 26...... пришлось идти на платное узи.... Но там тетка хорошая попалать, тем более что центр в соседнем со мной доме... Вот такая вот она эта 82 П-ка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 198
Алма-Атинская ул., 3, к.3
тел. 341-37-29
Там наблюдалась все беременность.
Беременность мне диагностировали в платном центре по контракту от работы, но ведение там енности не предусмтрено, и ездить далеко (на Арбат). Решила наблюдатся в районной. Каждый прием у меня находили какие-то проблемы + каждый раз по 2 часа в очереди сидела.
Для себя вывод сделала такой если второй ребенок будет к 30-ой недели приду, обменку сделаю и пошли все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности и во время наблюдалась в ЖК при 125 поликлинике. У врача Титовой Любови Александровны.
Но, она через полгода после моих родов перешла в ЖК при 61 поликлинике. Да, и я переехала и так совпало, что именно в Чертаново. Сейчас наблюдаюсь у нее - она зав. консультацией.
Она же сама и УЗИ делает.
Врач очень грамотный, всегда все объяснит и раскажет, если у вас есть интерес.
За беременность выписывала мне курантил, тофикол, фоливую кислоту и то пару раз. Плюс витамины Леди'с формула для беременных и кормящих.
Анализы все последовательно и грамотно назначает. Делала мне 3 раза УЗИ за беременность. в ОБщем я только к ней со второй беременностью пойду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 82 Ялтинская ул., 10 тел.119-49-22

Ох, как же звали-то моего гинеколога?? Кроме того, что она Елена, ничего не помню...она такая молоденькая и крошечная с большими глазами. Мне понравилась, на вопросы отвечала адекватно. Короче, я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, как же звали-то моего гинеколога?? Кроме того, что она Елена, ничего не помню...она такая молоденькая и крошечная с большими глазами. Мне понравилась, на вопросы отвечала адекватно. Короче, я довольна.

3561593[/snapback]


уж не Тарасенко ли? маленького росточка, с короткой стрижкой, темно каштановые волосы, она еще КГТ делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в 61 поликлиннике у Крештал, ко мне нормально относилась дружелюбно. С ней нужно найти контакт , не в плане подарков и т.п. я ей ничего не носила и она не намекала , а просто чисто по человечески. С нашего участка 50 на 50 кому нравится кому нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учет в ЖК №61 к Грабаренко В.В.,пока ничего сказать не могу.Может кто ее знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в поликленике № 59 Назарова Руслана Ивановна, очень довольна хороший врач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в жк при 208 поликл. - мне понравилась! врачь молодая Рябикина-вежливая и внимательная! :) Правда опаздывает регулярно- но это единственный минус.И УЗИ понравилось-обе вежливые и внимательные!По сравнению с жк при пол.113 на Куусинена(это САО)-просто супер вежливые и внимательные врачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, Жукова и Силантьева особый разговор, эти по-моему там работаютаж с каменного века! А вот Усачева пришла не давно, и у нее все наоборот. Во-первых всех беременных она знает в лицо и по имени, во-вторых всегда встречет улыбкой и она и медсестра, даже если плохое настроение от нее уходишь уже с улыбкой! В - третьих более дображелательного и вежливого человека я в этой поликлинике вообще не видела никогда, хотя прикреплена к ней с 14 лет :) Про анализы: никто не говорил о том, что нельзя приносить платные, пожалуйста есть деньги делай :), на инфекции действительно отправляют на ул. Москворечье, д.1 там один маркер стоит 100р., ответ можешь забрать сама и привезти в ЖК, так сказать по-желанию. Кстати там находиться научный центр, очень хороший :) Скрининг 2-го триместра делают с 16-ти до 20 недель, поэтому еще не поздно его сделать, а сделать его можно там же на ул. Москворечье стоит он 1000 руб, а потом к генетику

3093634[/snapback]

 

Елона отзовитесь!!!
Я так поняла вы наблюдались в 192 поликлинике?
Я недавно вышла замуж и переехала в Бирюлево - Загорьевский проезд. Ездить наблюдаться у себя - мне сложно - но сейчас очень нужен хороший врач, который возьмется за бедную будущую мамочку))
Кого посоветуете? Как обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза я тоже из Бирюлево Восточное, наблюдалась у Ульяновой, хорошая врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DianaAn,
А это в какой поликлинике? я ведь совсем тут ничего не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×