Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Далее мне сказали:"доставайте бумагу и ручку записывайте что мы вам выпишем принимать!"
Прозвучало список того что назначают при угрозе или вдург были кровотечения или уже были выкидыши...
Про то что у меня срок 12 недель и в период до 13 недели нужно сдать 2-й тест (скрининг) даже не заикнулись. Между собой еще обсудили, по поводу след.приема:"На какое число ее засунуть, у нас полная запись!"
Еще была фраза:"В следующий раз принесите вот такой жесткий уголок и 2 ручки!"

 

Описать свое состояние и передать в красках я не могу.
Скажу только одно, как только я вышла за дверь кабинета у меня потоком хлынули слезы, спустясь к гардеробу с 3-го на 1-й этаж я уже ревела практически в голос...
Ревела до самого дома...
Муж оказался уже дома и подъехал меня встретить, уже почти у дома, когда увидел мое состояние и услышал в краце что случилось просто рвал и метал пытался сорваться поехать и набить им рожи...
Сказал что больше ни шагу туда или только с ним вместе вплоть до захода в кабинет.

 

У меня естественно никакого желания возвращаться туда нет, даже просто за какой н-ть бумажкой.
Надо сказать что чувство антисанитарии начинается от коридора и самого кабинета. про туалет вообще молчу. Даже в том закукуеве, где я жила до института, в местной маленькой одноэтажной больнице была чистота и порядок.
Единственное что меня поражает это в каом я была шоке что не смогла поставить на место такое хамство и безпардонство, видимо Б так действует, т.е. за словом в карман обычно не лезу.
Забыла написать, не прозвучало ни одного вопроса о моем самочувствие, какие есть жалобы и вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я там сейчас наблюдаюсь. Врач: Усачева Ирина Викторовна, а ты у кого?  :)

3089882[/snapback]

 

Ну и как тебе Усачева?
Я вот свою историю описала про ЖУКОВУ В.Н.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как тебе Усачева?
Я вот свою историю описала про ЖУКОВУ В.Н.

3092565[/snapback]


Да уж, Жукова и Силантьева особый разговор, эти по-моему там работаютаж с каменного века! А вот Усачева пришла не давно, и у нее все наоборот. Во-первых всех беременных она знает в лицо и по имени, во-вторых всегда встречет улыбкой и она и медсестра, даже если плохое настроение от нее уходишь уже с улыбкой! В - третьих более дображелательного и вежливого человека я в этой поликлинике вообще не видела никогда, хотя прикреплена к ней с 14 лет :) Про анализы: никто не говорил о том, что нельзя приносить платные, пожалуйста есть деньги делай :), на инфекции действительно отправляют на ул. Москворечье, д.1 там один маркер стоит 100р., ответ можешь забрать сама и привезти в ЖК, так сказать по-желанию. Кстати там находиться научный центр, очень хороший :) Скрининг 2-го триместра делают с 16-ти до 20 недель, поэтому еще не поздно его сделать, а сделать его можно там же на ул. Москворечье стоит он 1000 руб, а потом к генетику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петухова Марина Сергеевна, к.м.н. отличный врач! Консультация бесплатная, узи там тоже делают 600р. с доплером и фотку на память дают :) Кстати во еще о враче: на все консультации и анализы она меня направляет всегда вовремя, я лежала в больнице № 55 на сохранении и вот все то, что она мне прописала тамошние врачи подтвердили и сказали, что врач у меня отличный! А еще мне выписывали бесплатные витамины по родовому сертификату. Вообщем врач и медсестра (а они обе Иры) у меня просто супер! Никаких плохих слов я о них сказать не могу! :clap::D:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elona Привет, вот только залезла в инет. Я у Ульяновой обслуживаюсь. Ну нормальная тетка, не то чтобы я в восторге, но вполне терпимо. Мне главное родовой сертификат получить, а так после 20 недель буду уже обслуживаться у врача где рожать планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caro, а ты в результате забира на ЖК при пол.192? Поменяй врача и не бери в голову, тебе главное родовой сертификат. Кстати, на счет очередей на анализы, нет там очередей, кровь максимум сколько я ждала 5-7 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Caro, а ты в результате забира на ЖК при пол.192? Поменяй врача и не бери в голову, тебе главное родовой сертификат. Кстати, на счет очередей на анализы, нет там очередей, кровь максимум сколько я ждала 5-7 минут.

3115931[/snapback]

 

Привет. Я перевелась в этот понедельник к Усачевой по реокмендации данной выше :rolleyes:
Вот сегодня пойду на первый прием к ней. Посмотрим как пройдет, надеюсь что все будет хорошо.
А ходить в ЖК и правда только ради обменки будешь, если будешь родать по контракту то и РС не нужен будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я планирую рожать по договоренности с врачем, для того чтобы попасть в эту клиниру все равно нужен родовой сертификат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, самый лучший вариант рожать по договоренности и желательно, чтобы врач был твоим звнакомым, тогда 80 %, что все пройдет удачно! line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ульянову не знаю, ничего сказать не могу :)line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Я наблюдалась в ЖК при 213 Поликлинике
Врач гениколог Фетисенко Злата Александровна.
Я у нее надлюдалась и первую беременность и сейчас хожу к ней. Врач замечательная. Всегда все объяснит, раскажет, анализы растолкует если что не так. Вобщем я ей оч довольна.
Когда мне рожать надо было она в отпуск ушла и меня направили к Раменской (помоему это она) дама около 50 могет чуть больше - тоже очень хорошая она меня в 4 роддом тогда отправила - я не пожалела.
А по поводу Снегиревой (в первых отзывах читала) - Это помоему вся ЖК знает как она всех унизить и оскорбить любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам не советую вести беременность в 213 пол-ке у Раменской- от нее полное безразличие, пытается сунуть постоянно какие-то скидочные талоны, чтобы в определенных местах вещи покупали, а ей проценты шли. Назначает где-то на 10 недели анализ мазка на 18 инфекций- в том числе на обнаружение вируса Эпштейн Бара( не помню как точно пишется)- вы где-нибудь еще найдете рекомендации об обяз-ной сдаче анализа на этот вирус при нормальном протекании беременности?.... Каждая инф-ция-140 руб и обяз-но их нужно отвезти в частный центр, с кот-м у нее договоренность. На мой принесенный анализ из иНВИТРО- ПОМОРЩИЛАСЬ-и сказала нечего мочу там сдавать деньги тратить-ЛУЧШЕ БЫ НАМ ФРУКТЫ КУПИЛА!!!!! Кстати рез-ты платных анализов-она все-таки потеряла и найти не могла, а то что у них сдаешь- ничего не объясняет-вообще впечатление о ее квалификации у меня под сомнением. Какой-то женщине при мне сказала "У вас там гной во влагалище, раз есть в письке- теперь ищи в сиське" (такая вот лексика) принимают по два человека один на кресле-другому какие-нибудь бумаги медсестра заполняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждая инф-ция-140 руб и обяз-но их нужно отвезти в частный центр, с кот-м у нее договоренность. На мой принесенный анализ из иНВИТРО- ПОМОРЩИЛАСЬ-и сказала нечего мочу там сдавать деньги тратить-ЛУЧШЕ БЫ НАМ ФРУКТЫ КУПИЛА!!!!!

:confus: Я правда в другой консультации наблюдалась,но картина с платными анализами та же. Врач мне дала бумажку,чтоб я в определенном месте сдавала анализы,но я сдала в другом. Когда я принесла результат на вопрос:"А почему ты не там сдавала?", я ответила просто и без объяснений "Потому что". Больше она мне бумажки свои не пихала :D
Какой-то женщине при мне сказала "У вас там гной во влагалище, раз есть в письке- теперь ищи в сиське" (такая вот лексика) принимают по два человека один на кресле-другому какие-нибудь бумаги медсестра заполняет

Ну это вообще жесть :confus: От такой врачихи надо бежать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я сюда не заглядывала :)

 

Усачева просто супер! :clap:
Ничего лишнего не назначает.
Результаты УЗИ принимает те которые я приношу.
Кровь правда сдаю в ЖК, т.к. сдав первый раз в инвитро со скидкой в итоге на 5000 руб, что то пропало желание еще раз тратить деньги по ворохунаправлений которые выписывают на кровь. Да и берут хорошо в поликлинике, единственное очереди.. куда без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я напишу, вдруг кому пригодится информация

 

Я прикреплена к поликлинике №61. Наблюдаться буду у Огневой Людмилы Павловны. Она правда врач не помоему участку, но я к ней уже давно перевелась, по моему участку врач Медведева :ranting: Ни за какие коврижки к ней не ходите, даже если вам миллион пообещают.

 

Что касаемо Огневой. Хороший врач, не сует никаких левых рецептов на лекартсва от которых шли бы ей проценты. Осмотр проводит, ну мне не больно, даже прощупывание. В принципе для меня ее руки очень нежные, но это наверно индивидуально. Анализы сдавать, да хоть у черта на рогах, главное чтобы на анализах были печати где они делались. Ну это понятно, а то принесешь рукописную бумажку, она же ее не прикрепит к карточке. А так если не знаешь где сдавать анализы, дают адрес центра на м. Каширская. Но это все врачи из ЖК №61 этот адрес дают. Я туда не ездила анализы сдавать, у меня ближе с домом есть где сдать. Не хамит, не грубит, упаси боже. Корректное поведение к пациенту и дружелюбное. Вообщем все вроде бы описала. Нахвалила, но на самом деле, ничего не приукрасила, я очень довольна что попала к этому врачу. Да и еще что немаловажно к ней много беремяшек ходит, а это тоже немаловажный факт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×