Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я наблюдаюсь в 166 :) у Некрасовой Екатерины Петровны :) Хорошая бубуля :) добрая, внимательная, все измерит, все запишит, даст больничный, если что, меня называет "лапуля" :)))) все объясняет :) мужа приглашает на просмотр УЗИ, вобщем позитивный человек, лично мне пока ничего плохого не сделала.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герань, я там наблюдаюсь в 204 у Булыгиной Т.М. ...и не советую...сейчас она в отпуске я пошла к другой ( не помню ее фамилию) свиду бабулька ничего так добрая..но до конца я еще не разобралась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream, а ты рядом с 166 живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel,
нууу... раньше да :) на каширке... а сейчас с мужем отдельно :) (аж в ЮБутово!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 82
Ялтинская ул., 10
тел.119-49-22

Могу сказать что попала не на свой участок к Гольченко Елене Владимировной пока что довольно, на каждом приеме ( а их пока было 3) измеряет давления, меня, отвечает на все меня интересующиеся вопросы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и писала ранее, была прикреплена к ЖК в поликлинике № 166. моя врач мне не нравилась, поэтому перевелась в ЖК 213 поликлиники и не жалею. наблюдаюсь у заведующей, Колпаковой И.А. надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герань, есть в 204 поликлинике классная гинеколог Масякина Ольга Ивановна. Пожилая тетенька, работает там уже минимум 26 лет, можно подумать какой у нее опыт. Замечательная, спокойная и отвечающая на все вопросы доктор. Я, к сожалению, из-за переезда во время беременности у нее не наблюдалась, о чем очень сильно жалею, так как знаю ее давно и хорошо. В общем, рекомендую, если такая информация для Вас еще актульна :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже писала, что наблюдаюсь в 166 у Некрасовой... Мое мнение о ней изменилось, и не в лучшую сторону: анализы теряются, срок перепутала (аж на 3 недели), в декрет отпустила как одолжение большое сделала, больничный не допросишься, обменку на руки выдала практически не заполненную.... Короче... такое ощущение, что она там просто часы отсиживает и дела нет ни до кого.... :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 27
Нагатинская наб., 34
тел. 118-24-11

1302877[/snapback]


Я наблюдаюсь там постоянно у Туровской Маи Яковлевны, хороший специалист, мне очень нравится она, душевная, внимательная, ласковая, спокойная, отвечает на все интерисующие вопросы, пузик осматривает нежно нежно, моя Ариша её очень любила, а вот в платном центре всех пинала. На 25 неделе сказала, что у меня будет девочка. Мою маму, кстати, наблюдала тоже она. Помнит всех своих пациентов, даже тех у которых роды были 20 лет назад! :)

 

Кстати телефон там изменился: 8-499-618-24-11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в ЖК при 82 поликлинике. Кошмар! В течение беременности поменялось 3 врача. В их числе была и гинеколог Никитина. Когда у меня болел живот и были кровянистые выделения, она сказала, что у меня все нормально и отправила к терапевту. Еще одна из гинекологов (к сожалению, не помню ее ФИО) советовала очистить свой организм от "радикалов" с помощью биологической добавки сомнительного качества. :( В итоге, по совету друзей я заключила контракт на ведение беременности в "Росно" и ездила клинику "Ева" на Новаторов. Там ко мне действительно отнеслись, как к беременной женщине, а не как к солдату, косящему от армии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто наблюдался в ЖК при Поликлинике №192? Отзовитесь плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я там сейчас наблюдаюсь. Врач: Усачева Ирина Викторовна, а ты у кого? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я там сейчас наблюдаюсь. Врач: Усачева Ирина Викторовна, а ты у кого?  :) в ЖК при поликлинике № 192

3089882[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои 5 копеек про ЖК в 192 поликлинике, все это произошло 19 ноября сего года
(одним сообщением не получается отправляю двумя)

 

Исторический поход в ЖК чтобы встать на учет по Б:

 

Морально я была готова к тому что мне не будут широко улыбаться, не будут петь диферамбы и т.д., НО ожидала хотя бы минимума что меня спросят что и как нормально поставят на учет все скажут и расскажут...

 

Пришла заблаговременно, зашла в регистратуру мне завели карту, надо отметить что это первый поход в ЖК по месту прописки.
Пришла на нужный этаж к нужному кабинету.
Пришло мое время меня вызвали.
Захожу. Меня встречают словами при этом отвернувшись в окно:"Что у вас за проблемы?"
Я с легкой улыбкой на лице говорю:"Добрый вечер. Вот пришла к вам встать на учет по Б."
Далее следует ответ, практически дословно:"Хмы. на учет она пришл вставать (врач к медсестре).!"
Потом практически в один голос обе мне:"МЫ в это время на учет не ставим! На учет ставим только с утра! Вы знаете сколько времени на вас тратить?!" интонацию и выражения лиц описывать думаю нет смысла... ПАРДОН! Какого хрена я тогда записывалась на нужное мне время 19.00 аж за 2 недели и в чем разница что я утром пришла, что в обед, что вечером! Народу к врачам всегда под завязку и список заполняется с расчетом времени на каждого пациента.
И вообще раз работаешь получаешь зп да еще за каждую Б дополнительные деньги будь добра принимать должным образом.

 

Далее начинается выяснение что это за адрес такой (мое место жительства), что данный адрес данный врач не ведет и т.д. Я спокойным тоном объясняю что я не само лично пришла к ней, что меня направили в регистратуре еще при записи. На все мои убеждения один ответ:"Идите почитайте на табличке Я веду этот участок?!"
Надо сказать что я сглупила еще на этом этапе, надо было развернуться, хлопнуть дверью и пойти к заведующей. Оказалась дурой за что себя и ругаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пойти в регистратуру и разобраться, если они меня не будут ставить на учет.
получаю ответ конечно будем. Медсестра (профурсетка не умеющая ничего оформлять) начинает истошно вопить:"Это что мне теперь все заполнять на нее?!", в это время врач меня отправляет на кресло, попутно выспршивая историю моего создания, жизни обычной и половой...
К моменту подготовки к осморту нахожусь в полном шоке, чтобы меня ввести в такое состояние надо постараться. Вся трясущаяся и со слезами на глазах готовлюсь к осмотру.
Надо заметить что окно было не зашторено, кресло акурат напротив окна, а напротив с улицы жилой домой с горящими окнами в которых мелькают люди...
Не буду описывать всех подробных комментариев что мне пришлось услышать когда всандалили зеркало... слишком больно, обидно, противно...
Замечу одно, врач сказала мне:"Придержите зеркало чтобы я больше шейку не тревожила", далее вместе с сестрой кдаляются из кабинета. Лежала я в таком обзор не менее минут 8... в кабинете прохладно, приоткрыта форточка, напротив окна жилого дома...
Продолжение...

 

Взяли у меня анализ, на след.день. нужно его вести в какой то центр, типа на инфекции и онкологию, у меня эрозия о которой я знала и Кухорева знала, сказала родишь тогда лечить.
Анализ поеду сдавать платно, а результаты типа забирать не надо они типа сами придут в ЖК. Вот им . Я сама плачУ а результат получить не могу.
Разковыряла мне аж до кровяных выделений, на мое возмущение что вы делаете был ответ:"Я несу за это ответстенность никакого кровотечения у вас не откроется!" Засунула мне какой то убогий марлевый тампон. Дома вытащишь.

 

После осмотра я была уже просто в НИКАКОМ состоянии...
Что врач что медсестра видимо просто питались моим растроенным видом т.к. уже более спокойно спрашивали меня, правда при этом гоняли меня со стула на стул...
Вынесли еще один приговор: ВСЕ АНАЛИЗЫ сдавать только у них, т.е. никаких результатов со стороны они не принимают. Я попыталась выяснить как же так, мне не удобно да и сидеть в очереди по 3 часа не фонтан, на что на меня рявкнули:"У нас приказ пришел! На 5 минутке зачитали! Если будет хоть один платный анализ то родовой сертификат не выпишем!" Только потом до меня дошло, какого фига меня послали мой анализ на платное исследование!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×