Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас думаю, стоит ли опять взять страховку или обойтись "своей" ЖК.

Я к врачу ходила в ЖК,а УЗИ и доплер делала в платной клинике, ну и анализы частично платно сдавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чайная соня,
мой доктор - Фисун Елена Николаевна, принимает всех быстро и очередь у нее это редкое явление.

и мой тоже!!! и какие у Вас от нее впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и какие у Вас от нее впечатления?

лишней паники не создает, никуда не торпится никогда, но принимает всех во время, как сказала, что ребенок будет под 4 кг, так я и родила 4 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФа, а работает ваш доктор по субботам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 54
Белова Генерала ул., 19, к.2
тел. 394-81-22
Искала когда-то отзывы по этой ЖК, не нашла, напишу свой)
Наблюдалась у Дедловской (молодая претенциозная врач, после ординатуры была только)
толкового не скажет, запутает, запугает. В общем к ней если ходить, то только на взвешивание-обмеры-направления на анализы-УЗИ. По малейшей жалобе (тошнит, колет, грустно) пытается уложить в стационар <_<

 

Еще несколько раз была у Гришиной - понравилась, очень опытная, но строгая врач. Лишнего не назначает, советы дает грамотные.
Ну и Нагиева - просто приятная и добрая врач, была у нее на УЗИ несколько раз - по крайней мере все покажет, расскажет, и фото на память выдаст (если бумага не кончится конечно :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 27
Нагатинская наб., 34
тел. 118-24-11

 

 

 

Девочки, если у вас есть возможность не ходить ТУДА- не ходите.

 

Это ПРОСТО УЖАС.

 

Работа организована отвратительно, за каждой мелочью нужно отстоять огромную очередь в регистратуру, где сидит одна тётенька, которая ещё и по телефону отвечает. Минимум - полчаса.

 

Приходишь на посещение к врачу - отстой очередь за талоном, от врача уходя (если врач направляет на анализы) - отстой в очереди ещё разочек, чтобы тебе поставили штампик на анализы, это не говоря уже о том, что ты отстоял очередь к самому врачу..
Всё бы ещё ничего, очереди - это реалия нашей родины в мед учреждениях..

 

НО. Девочки. В этой консультации не так давно сделан был ремонт. С виду - всё приличненько. Чинненько. Ха-ха.
Но под навесным потолком (между основным и навесным из плиток) ЗАВЕЛИСЬ КРЫСЫ, и, когда ты сидишь очереди, ты слышишь, как они бегают над тобой!!! по нескольку или по одной. Всё время. Запах стоит - неописуемый.. в жару - смесь мертвичины с , простите говном.
А ещё эти крыски там умирают - видимо, их пытаются морить, или своей смертью :) . Так возле кабинета с лабораторией весь июнь 2010 С ПОТОЛКА ПАДАЛИ ОПАРЫШИ. Между щельками в том самом розовенько-белом навесном потолке - и падали на плиточный пол. А тут беременные сидят.. крыски по потолку бегают.. опарыши падают.. КРАСОТА!!! :)

 

У меня была врач Махарадзе Юлия Семёновна. В принципе - ничего, даже за всю беременность дала пару ценных рекомендаций.. НО.. приходишь к ней.. отсидишь очередь (вне зависимости от от того, на какое время записывалась) - она спрашивает жалобы, я говорю - сильно болит голова, или ещё что-то. Она на это ничего не говорит и в карточку пишет "Жалоб нет" - и так каждый приём :)
Смех да и только.
Сдаёшь анализы "вслепую" - карточку ни беременную ни обычную на руки не дают, о результатах анализов НЕ СООБЩАЮТ. Однажды мне попалась моя карточка в руки (терапевт дала, чтобы я врачу отнесла, я открыла) так там были некоторые анализы не в порядке!!! Я об этом ни слуху ни духу не знала. Всё делается "для проформы", для галочки.

 

Зато, если не придёшь - тебе начинают звонить с регулярностью 2 раза в день и промывать мозги как маленькой девочке, что ты не пришла и какая ты плохая. При этом, когда предлагаешь звонящей тётеньке тебя записать на приём - она говорит - у нас запись с 15 до 18, звоните в это время )))) То есть она записать тебя не может. А если ты хочешь записаться, то ближайшее время записи - через 2-3 недели с момента звонка.

 

Я оттуда уходила со слезами много раз. Не ходите туда, если есть возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там нереально воняет сейчас, раньше еще более-менее...
А про Вачадзе тоже слышала много хороших отзывов :)

 

вот вот. Это от крыс.

 

В кабинете врача Махарадзе пахнет как в зооуголке, где давно не убирали за грызунами.
Запах спёртый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так возле кабинета с лабораторией весь июнь 2010 С ПОТОЛКА ПАДАЛИ ОПАРЫШИ

ЗАВЕЛИСЬ КРЫСЫ, и, когда ты сидишь очереди, ты слышишь, как они бегают над тобой!!!

:confus: мне дурно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 беременности вела в этой ЖК, могу сказать, что не лучше ни хуже. Крысы и опарыши, конечно, сильно отличают эту ЖК от других :pod-tches: , но неужели никто в СЭС не позвонил? А на беремнюшек везде любят кричать, а пугать - это вообще классика жанра :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, может у меня что с обонянием и зрением, но я хожу в ЖК №27 с ноября и никаких опарышей и крыс не наблюдаю. Очередь в регистратуру- тоже вещь не регулярная, иногда туда пусто, по крайней мере я полчаса никогда не стояла, меня туда отправляют только за талоном на кровь, а талон на УЗИ и записывает на следующий прием сама врач. АААА вспомнила, в предпоследний раз была, воняло жутко из туалета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, может у меня что с обонянием и зрением, но я хожу в ЖК №27 с ноября и никаких опарышей и крыс не наблюдаю. Очередь в регистратуру- тоже вещь не регулярная, иногда туда пусто, по крайней мере я полчаса никогда не стояла, меня туда отправляют только за талоном на кровь, а талон на УЗИ и записывает на следующий прием сама врач. АААА вспомнила, в предпоследний раз была, воняло жутко из туалета.

 


ну зимой опарыши и не особо живут )))
да и крыскам потуже - холодно между перекрытиями-то. Вот наступит весна и всё по новой будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, может у меня что с обонянием и зрением, но я хожу в ЖК №27 с ноября и никаких опарышей и крыс не наблюдаю. Очередь в регистратуру- тоже вещь не регулярная, иногда туда пусто, по крайней мере я полчаса никогда не стояла, меня туда отправляют только за талоном на кровь, а талон на УЗИ и записывает на следующий прием сама врач. АААА вспомнила, в предпоследний раз была, воняло жутко из туалета.

 


ну зимой опарыши и не особо живут )))
да и крыскам потуже - холодно между перекрытиями-то. Вот наступит весна и всё по новой будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в 17 Поликлинике у Поповой, вот она супер человечище, и медсестра у нее отличная, и вообще всю Б было море позитива, что очень важно. Плюс ведение тщательное, всегда перестрахуется анализы/узи выпишет, все назначения строго по делу.
Прикреплена я по прописке к Резаковой, но она то на больничном то на даче, по отзывам скурпулезная, но не мой тепм все же однако.
Пошла к Поповой, поросила ее чтобы на учет взяла, тогда Резакова на больничном была, и слава Богу, я по отзывам именно к ней хотела. Вотс. очень Попову рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

У меня беременность примерно 6 акушерских недель, с 8-й планирую встать на учет в ЖК.

 

Подскажите, кто вел беременность в ЖК при поликлиннике при ГКБ №79 (ул.Миллионщикова 1)?

 

Кого из врачей можете посоветовать для ведения беременности? Мне уже 35. Беременность первая. Надеюсь, что все пойдет гладко, но хочется обследоваться у нормального специалиста, чтобы лишней паники в связи с возрастом и перестраховки не было, но и чтобы малыш родился здоровым.
Я в нашей ЖК практически не была. Была пару раз у Торчиновой, вроде ничего тетка. Один раз попала к Дружиной, которая Торчинову заменяла. Это был ужас. Она поверхностная и хамка.
Очень надеюсь на Ваши подсказки! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orx, я обе беременности наблюдалась у Торчиновой. Вполне нормальный врач, спокойная, без закидонов. В первый раз правда у меня с ней не очень отношения сложились, зато во второй раз всё прошло спокойно - она меня особо не дергала, назначений лишних не делала (но и поводов не было для этого). И даже не приставала ко мне с моим лишним весом (хотя я 20 кг набрала).

 

По поводу Дружиной - как я поняла, что если Вы не с её участка, лучше и не связываться. Мне она очень не понравилась.

 

Грабар - УЗИ отлично делает. Очень внимательно всё смотрит и 100% определяет пол ребенка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×