Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не часто была в этой поликлинике, но хочу отметить своего врача, которая в конце вела мою беременность зав. гинеколгоическим отделением Людмилу Павловну, к сожалению фамилию не запомнила.

 

Человек без вопросов взял меня наблюдать, потому что на моем участке врач Никитина по своему отношению оставляла желать лучшего..

1406362[/snapback]

 

А там вообще несколько гинекологов? К кому в этой консультации лучше не ходить и к кому проситься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 170
Подольских Курсантов ул., 2, к.2
тел. 382-78-58

 

Я наблюдалась в этой консультации у Трояновской Елены Макаровны. Врач хорошая приятная женщина, из тех кому не все параллельно. Всякие анализы, УЗИ, доплеры, все в срок и результаты приходили во время. На все вопросы отвечала, объясняла что к чему. Единственное напрягало, что при нормальных анализах выписывала мне какие-то таблетки (что-то для почек и кровообращения в плаценте), я не пила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 170
Подольских Курсантов ул., 2, к.2
тел. 382-78-58
Сначала наблюдалась у Мкртчан Светланы (отчество не помню), обратилась к ней по поводу бесплодия. Были взяты анализы в различных частных клиниках нужные и НЕ нужные (это я поняла уже потом), обнаружена уреаплазма :cryyy: . И мне было объявлено, что я не могу забеременеть из-за уреаплазмы, я вылечилась. После я спросила: "Ну теперь то беременность наступит?" На что последовал ответ: "Я не знаю, уреаплазма никак не влияет на зачатие!" :eek: Вобщем она меня вылечила, а почему я не могу забеременеть не знает, и отправила меня к КОТРАЧЕВОЙ МАРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, у которой я наблюдаюсь и по сей день.
МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА была очень удивлена, что Мкртчан не рассказала мне про построение графиков БТ и вообще что такое БТ, но а самое главное не увидела, длившееся годами, воспаление придатков! Вот с ней я и начала опять всё с нуля.
Сначала конечно было недоверие, т.к. мне предстояло лечь в больницу, и мне казалось, что ей надо запихнуть меня куда-нибудь подальше. Но вот прошел уже почти год, как я у нее наблюдаюсь, и мне хочется сказать что КОТРАЧЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА очень хороший специалист, и просто внимательная и добрая женщина.
Большое спасибо ей, и её медсестре ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ за проведенное ГСГ и за поддержку. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь (помимо своего врача, для справок и больничных) в ЖК при 17 п-ке (Ореховый б-р). Сразу хочу сказать - ничего совсем уж плохого не делают, вежливо и доброжелательно общаются... НО!!! Сними можно общаться только если заранее прочитать, что положено делать на каком срое, а также если иметь своего врача. Для примера: тройной тест мне даже не упоминали, пошла к своей и сделала. Про УЗИ на сроке 12-14 недель не говорили, делала у своей. А пожаловалась на духоту в метро, так они, юмористы, посоветовали ездить с веером. Понадобилось делать УЗИ сейчас, так направили в 7 ГКБ, а там запись на 24 ОКТЯБРЯ! Пришлось опять же делать у своей.
Итого: в районных консультациях, я думаю, можно наблюдаться забесплатно, если параллельно ходить к своему врачу, но уже за денужки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу коротко:ЖК при 208-й пол-ке не очень... Ну не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не внесли туда ЦПСиР № 2 ЮАО. Шаболовка, 57?
При нем есть женская консультация. Я там наблюдалась. Всё супер! Любые специалисты, любые анализы. Курсы по подготовке к родам. Всё бесплатно. я за всё время беременности не услышала и грубого слова. На физ-ру для беременных ходила 2 раза в неделю. Мою беременность вела Исмаилова Л.С.. Врач просто обалденный! Никогда ничем не пугала, всё мне всегда спокойно объясняла. Если в чем- то сомневалась, сразу перенаправляла на аназизы. Очень хорошая врач! мне там понравилось наблюдаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GeraVera,
Я тоже сначала у Исмаиловой наблюдалась, теперь она силдит в кабинете патологии шейки матки и участок не ведет. Центр действительно нормальный, все анализы бесплатные кроме ПЦР некоторых, да и за них взяли смешно - по 100 р. :zeltprig:
А где Вы рожали? Вам Исмаилова роддом рекомендовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GeraVera,
Я тоже сначала у Исмаиловой наблюдалась, теперь она силдит в кабинете патологии шейки матки и участок не ведет. Центр действительно нормальный, все анализы бесплатные кроме ПЦР некоторых, да и за них взяли смешно - по 100 р. :zeltprig:
А где Вы рожали? Вам Исмаилова роддом рекомендовала?

1771254[/snapback]


Да,спасибо за инфу, мне уже сказали, что она нас больше не ведет, я очень расстроилась, я ей так доверяла!!! Исмаилова мне роддом не рекомендовала, т.к. я сердечник и рожать мне можно было только в 67. Моей подруге она рекомендовала 10, но врача подруга выбирала сама, рожала она по контракту.
А Вы не знаете, кто сейчас у нас врач? если знаете, то расскажите, как она Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GeraVera,
Увы, не могу ответить - у меня участок Новиковой был, вместо нее сейчас Исаева. А вместо Исмаиловой или Бунина, или еще кто-то. Если Вам лень туда идти - напишите свою улицу, я там в четверг 26 октября буду, могу посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наблюдалась и в 170 п-ке и в 208.
В 170 у Мартьяновой (имя забыла), мне не понравилось вообщем-то все по плану делалось, но никакого человеческого отношения к себе не почувствовала, было такое ощущение, что наблюдаешся у робота, по заранее написаной программе...
А в 208 у Сулацковой Валентины Владимировны, очень довольна. Все вовремя, перестрахуется 100 раз, всегда поддержит добрым словом. Вообщем очень приятная врач. После родов только к ней хожу, хотя и не по месту жительства. Ни разу не отказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinochka, а Вы мне в топе про беременную одежку написали,что Вы в Чертаново живете. А как же Вы на Шаболовке наблюдаетесь? Я думала, там только жители района нашего в ЖК ходят, а всё остальный из южного округа в центре планирования наблюдаются. Спасибо, за Ваше предложение, я просто думала, что мы с Вами соседи и наш участок один врач ведет. Не хочу Вас напрягать, я сама позвоню и узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем прописаны у родителей на Тульской, а живем, ясное дело, отдельно, снимаем квартиру в Чертаново. Наблюдаться решила бесплатно по прописке - раз уж так повезло, и не в районную ЖК идти. Меня туда муж по утрам возит :dance: Так что, в принципе, удаленность не напрягает - мне что туда ехать, что в первый ЦПСиР, а на Шаболовку бесплатно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК при 59 покликлинике.
ул. Борисовские пруды.....

 

ЖК более менее, наблюдаюсь у зав. геникологией Назаровой Р. И.
Мне рна нравится, вполне грамотная, а остальные ужас.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 208 у Сулацковой Валентины Владимировны, очень довольна. Все вовремя, перестрахуется 100 раз, всегда поддержит добрым словом. Вообщем очень приятная врач. После родов только к ней хожу, хотя и не по месту жительства. Ни разу не отказала.

Вот именно 100 ненужных раз в любой момент,но до 12 ночи своим ходом будь любезна добраться до роддома.В роддоме :confus:,не с чем класть.После роддома:"А гормоны они не кололи?АЙ-ай-ай.А зашться не предлагали?Шейка короткая,мягкая,выкидыш в любой момент, Сходи на УЗИ".На УЗИ Мандрыкина:"Да всё просто замечательно,Шейка оч длинная,внутр. зев плотно закрыт..Простите,а Вас в кресле смотрели?"Как раз после кресла всё это и было сказано.Консультировалась у др. врача параллельно:никаких проблем с невынашивыанием вообще не было.Моей знакомой мозги конопатила,родишь Дауна,давай прервём,пока не поздно,до 28 недель ещё можно итд.В итоге,родилась абсолютно нормальная девочка.
Не нахваливайте,пожалуйста,ЖК 208-й пол-ки.Сулацкова-эт её лучший специалист.Вообще считаю,что в Сев. Чертаново ЖК нет,т.к. то,что есть,тяжело считать квалифицированным учреждением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Кораллова,
слышала ровно такие же отзывы, сама идти в ЖК Чертаново не рискнула, пошла по прописке на Шаболовку в ЦПС№2. Езжу из Чертаново, но довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×