Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Про Тулину тоже слышала плохие отзывы.

 

И еще всем рекомендую рожать в 1 РД. Там отличные специалисты и приветствуются совместные роды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 181
, классный врач Людмила Джебраилова, помой Фролова. За деньги с меня вообще пылинки сдували, все без очередей - СУПЕР))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При роддоме "26
У меня была врач Наталья Алексадровна, я была в восторге, очень внимательная, добрая, с родами помогла... мне повезло. Но вообще знаю, что про эту ЖК в общем, плохие отзывы... есть там некторые врачи :badd:

 

Еще вспомнила там есть специалист по невынашиванию, не вспомню как ее зовут, тоже понравилась очень! Успокаивала, а не запугивала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает как в ЖК на Панфиловцев, 37 зовут врача, который занимается патологиями шейки матки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь знает как в ЖК на Панфиловцев, 37 зовут врача, который занимается патологиями шейки матки?

Лазарева Ольга Владимировна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает почему уволилась Словых А.В. (Жк при 97 поликлинике).Она куда--то перешла? куда? очень хотелось бы ее найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вскоре предстоит становитьсоя на учет. Порекомендуйте хорошую ЖК или врача в Митино или по-близости. РАссматриваю вариант платного посещения. Спасибо :mascha:

 

P.S. В первую Б. наблюдалась в ЖК на Дубравной у Секинаевой. Особых нареканий нет, но и положительных моментов нет. Не знаю засем туда ходила... просто взвеситься и анализы сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели у нас в СЗАО нет нормальных врачей и консультаций :eek:
Или вы мне просто оних рассказывать не хотите :P
Я уже весь Инет облазила... но самостоятельно не могу ничего найти.
Пожалйста, помогите с рекомендациями ЖК или акушера-гинеколога в СЗАО, Митино или по-близости.
Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю беременность наблюдалась в Смайле в Строгино, врач Самохвалова Татьяна Львовна, супер врач!! памятник ей надо ставить за таких пациентов как я, спасибо ей огромное, за то, что терпела меня все 9 месяцев беременности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всю беременность наблюдалась в Смайле в Строгино, врач Самохвалова Татьяна Львовна, супер врач!! памятник ей надо ставить за таких пациентов как я, спасибо ей огромное, за то, что терпела меня все 9 месяцев беременности)))

 


Спасибо! :mascha:
Надо будет все разведать... мне как раз не так далеко ездить из Митино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×