Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ksenya*, Княжна Потоцкая*, спасибо за ответы!
Я звонила, мне просто сказали время, когда приходить.

 

Надо бы на это неделе уже туда доехать, но это тааак далеко... пора уже анализы сдавать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alsee, я там вела первую беременность и подруга (кстати на родиме обитает) обе свои вела и там же и рожала. вполне достойная косультация, так что не переживайте :) хотя многое от врача зависит. А гинеколог-эндокринолог там по-моему просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы на это неделе уже туда доехать, но это тааак далеко... пора уже анализы сдавать..

Я машину всегда за 100 р. ловлю от дома (живу в начале Бирюзова). На автобусе-маршрутке телепаться неудобно, они редко ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! мы встали а учет!
Рассказываю: потратила я 5,5 часов - не была к этому готова, но решила не уходить.
Направили в Ефимовой - врач приветливая, приятная! насчет опытности и пр. характеристик пока не могу сказать 10-ти минутное общение не дало еще возможности составить представление.
Акушерка - очень приятная и спокойная.
дали 13 направлений на анализы - в моем организме нет столько жидкости....
анализы на инфекции платные - 1100р.. оплачивается через сбербанк...

 

основная проблема - это количество беременных, я пока работаю не могу себе позволить проводить по полдня в очередях. да и еще учитывая кол-во анализов - сколько ж я там времени проведу...
еще одно неудобство, есть анализы, которые сдаются исключительно с 2 до 5 - и как мне туда попасть?
кроме того, каждое утро с 9 и минимум до 10 все врачи уходят на конференцию в роддом. так что кто не успел прийти к 7.30 и занять очередь будет сидеть до обеда..

 

поразила терапевт - мировая бабуля! сказала, что ПОКА у меня все хорошо ))

 

пережить можно, если правильно организовать свой график...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сдаются исключительно с 2 до 5 - и как мне туда попасть?

это кровь из вены. обычно там у всех участковых так говорят - в первые два часа приема. т.е. если она утром, то и вас должны утром принять...если мы об одном и том же :)
кстати, беременных действительно утром много, а вот во второй половине дня меньше ;) может отпрашиваться будете на работе?
поразила терапевт - мировая бабуля! сказала, что ПОКА у меня все хорошо ))

эт точно! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие девушки, а вы не знаете, можно ли все анализы сдать платно за раз в например в какой-то клинике, а потом принести результаты? ну не могу я попасть в ЖК по их графику, либо не могу проснуться, либо на работу надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alsee,

 

конечно, можно. Только проследите, чтобы в обменку вписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к молодому человеку меня даже моя врач всегда отправляла, говорила, чтоб к нему шла. Типа, он лояльный и смотрит внимательно. Я у него раза 4 уже узи делала (за 2 беременности). "А поговорить?" - это про меня На вопросы всегда на все ответит, к диалогу расположен. И картинку покажет, и фотку распечатает. В общем, я ему симпатизирую как специалисту очень.

это который блондинистый в очках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это который блондинистый в очках?

не-а. Загорулько его фамилия, кажись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, да, мужик прикольный!
правда ооочень быстрый. показания зачитал и отправил нас расти дальше.
фотку не дал, т.к. не интересные говорит еще, через месяц сделаем портрет ))
но то, что мне надо было узнать про расположение плаценты и ТВП - все знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 97
Героев Панфиловцев ул., 37, к.1тел. 496-65-96

 

Подскажите пожалуйста, кто был у ОВЧИННИКОВОЙ ?
Как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорогие девушки, а вы не знаете, можно ли все анализы сдать платно за раз в например в какой-то клинике, а потом принести результаты? ну не могу я попасть в ЖК по их графику, либо не могу проснуться, либо на работу надо...

Можно.
Адрес не помню, называется организация "Медицина катастроф". Находится он недалеко от м. Щукинская, трамвайная остановка "Институт крови".
Я там сдавала разные беременные анализы и у ребенка перед операцией там анализы брали.
Еще в Инвитро можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И сразу о главном: собираюсь встать на учет в ЖК при поликлинике № 139, мой врач Кириленко, кто что знает, поделитесь!!! Жизненно важный вопрос, вы же понимаете! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Стояла на учете по беременности в ЖК при 229 п-ке на Дубравной. Врач Секинаева.
(2006 год) Слышала о ней только плохие отзывы... Слава Богу у меня никаких проблем в беременность не было, самочувствие отличное было... поэтому все наше общение было: она: Жалобы есть?" я- "Нет, все отлично!" Она змеряет, давление померяет ( если срок анализы сдавать - выписывали направление) и ВСЕ! В итоге около 3-х часов в очереди - 5-10 минут в кабинете... Про анализы крови - это отдельная история - нужно желзные здоровье и нервы, что бы все это вынести...
Кстати, с пустыми руками я никогда не приходила к своей гине.. ну она меня и не стращала особо... было пару раз, но я не паникер... и не обращала просто на нее внимание... Секинаева пофигистка и меня это устраивало... Так как с недель 14-15 я наблюдалась при РД 29!!! Другой конец Москвы!!!! Там врач суперская... вот она мн идивидуально подбирала витамины и другие лек-ва.. и УЗИ я все проходила при 29 РД. Очень супер!!! Но там тоже большиеочереди. и ехать из Митино это Ж--па!
Второй раз к Секинаевой не пойду, хотя негатива не было... А где еще по близости найт врача хорошего.не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я наблюдалась в ЖК при 97-й поликлинике.
Врач Будневская Лариса Владимировна.
Отличный врач и очень приятная женщина, всю беременность к ней как на праздник ходила, ни разу ни одного нехорошего слова не услышала.
Никаких ненужных назначений и укладываний на сохранение. Даже КТГ мне сама сделала в кабинете-операционной, где запасной аппарат стоял (пришло не очень хорошее заключение по гемостазу, кстати, анализ сдавала в РД №4). Из-за этого заключения прежде чем фраксипарин колоть, Будневская отправила меня на консультацию в ЦПСиР. Выяснилось, что с гемостазом все хорошо и в 4-м просто ошиблись. :ranting:
Вобщем всем рекомендую. Хоть я и переехала далеко, но кроме нее, больше не пойду ни к кому.
И сама ЖК меня полностью устраивала, с анализами, КТГ - проблем не было. Вот только УЗИ я делала по собственной инициативе платно в ЦИРе.
ПРо узистку тоже слышала не очень хорошие отзывы (та, которая то ли армянка, то ли грузинка). Видела ее в коридоре - вечно недовольная и угрюмая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×