Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Stervozka,
Да заявление на гл.врача надо написать, и еще кучу всяких ксерокопий, сразу сделай их в 2 экз.  :writing:  С меня потребовали прописку мужа, хотя он прописан в центре, а в здесь у нас служебная квартира (это все я в заявлении расписывала). Документы с собой (и их ксерокопии): паспорт, с регистрацией или пропиской, полис, пенсионная карточка (такая пластиковая зелененькая).

 

А наблюдаюсь я у Хабалаевой.  :ukol:  Не в восторге от нее. Такая хамка. Как к ней в кабинет захожу так все забываю что хотела спросить. Хотя она молодая... Про остальных сказать ничего не могу. На раннем сроке лежала на сохранении там же. Это ужас. Сама оттуда выписалась. Но это кому как повезет. Я просто люблю когда со мной сюськаються. У них очень хороший врач по патологиям -  Иванова. К ней всегда приятно ходить.  :zvetok:
Вот теперь думаю где рожать. Вроде отзывы про этот роддом не плохие.  :ukol:

4017003[/snapback]

 

ну мы оба в этой квартире не прописаны, квартира съемная. я так чувствую не
одного дня дело, прийдется побороться чтобы туда прикрепится видимо :dwaft:
а можно поподробней про сохранение? :aiaiai: что не понравилось?
у меня просто что то не хорошее предчувствие какое то, живот побаливает, 2й день , а к узисту толкьо завтра, но пойду сегодня-не могу уже ждать и только потом по направлению в ЖК :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervozka,
Сама заведующая мне не понравилась, какая-то без эмоций. :ranting: Утром на осмотр ко мне начала заходить, только тогда, когда я уже сама ее нашла и сказала, что у меня опять выделения начались. Или когда сама ее выловлю в корридоре. Кололи мне там :ukol: какое-то средство, вроде кровоостанавливающее, которое потом в выписку даже не вписали. А эту выписку она сама не отдала, а там через кого-то, когда ей сказали что ее уже пол-часа в корридоре ждут. :foool:
Девочки мед.сестры хорошие, :trio: аккуратно все делают, там только одна была мед.сестра - взрослая тетка, после которой синяки оставались, и вся попа болела. :vrach:
Ну про кормежку я молчу, так наверное везде. :tongue: А у меня еще и токсикоз был, вроде проголодаешься за день, как зайдешь в эту столовую, сразу весь аппетит пропадает. Лучше что бы муж приносил еду.
Но ты не пугайся, это просто я такая впечатлительная. :devaha: И не могу ничего никому ответить, если мне не нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stervozka,
Сама заведующая мне не понравилась, какая-то без эмоций.  :ranting:  Утром на осмотр ко мне начала заходить, только тогда, когда я уже сама ее нашла и сказала, что у меня опять выделения начались. Или когда сама ее выловлю в корридоре. Кололи мне там  :ukol: какое-то средство, вроде кровоостанавливающее, которое потом в выписку даже не вписали. А эту выписку она сама не отдала, а там через кого-то, когда ей сказали что ее уже пол-часа в корридоре ждут.  :foool:
Девочки мед.сестры хорошие,  :trio:  аккуратно все делают, там только одна была мед.сестра - взрослая тетка, после которой синяки оставались, и вся попа болела.  :vrach:
Ну про кормежку я молчу, так наверное везде.  :tongue:  А у меня еще и токсикоз был, вроде проголодаешься за день, как зайдешь в эту столовую, сразу весь аппетит пропадает. Лучше что бы муж приносил еду.
Но ты не пугайся, это просто я такая впечатлительная.  :devaha:  И не могу ничего никому ответить, если мне не нравиться.

4017295[/snapback]

 


'эх.да уж...
вообщем, была сегодня у врача по страховке, она меня и направила в свою ЖК по месту прописки сначало...
т.е. Строгино. видимо это уже друга песня :pod-tches: ну а потом можно по месту жутилеьства переконтоваться...но пока так...
а вообще, все плохо((( тонус матки-угроза прерывания :cray::cray::cray:
завтра с утра анализы сдаю в Инвитро и видимо только в субботу попадаю к дежурному врачу в ЖК :cray: т.к. резульатты будут через сутки(((((((((
так боюсь не успеть :superstit: , хочу сохранить кроху безумно :cray::cray::cray::cryyy:
ну почему так все с самого начала беременности складывается :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужыс. Почитала и думаю, мож, совсем в ЖК не ходить? а если не ходить, то дадут родовой сертификат хотя бы для РД и п-ки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka*,
Про сертификат это надо точно узнавать.
Stervozka,
А вообще меньше на этих врачей обращать внимания надо. Конечно повезло тем у кого хорошой доктор попался.. Эээх............
А на счет тонуса, попей ношпу, или сходи в платную клинику, там все джоступно разъяснят и упакоят. Какой срок то?

 

Сегодня была на УЗИ, такие тети там сидели, я даже не о чем спрашивать не стала, злые как собаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malka*,
Про сертификат это надо точно узнавать.
Stervozka,
А вообще меньше на этих врачей обращать внимания надо. Конечно повезло тем у кого хорошой доктор попался.. Эээх............
А на счет тонуса, попей ношпу, или сходи в платную клинику, там все джоступно разъяснят и упакоят. Какой срок то?

 

Сегодня была на УЗИ, такие тети там сидели, я даже не о чем спрашивать не стала, злые как собаки.

4019977[/snapback]

 


у меня кроме тонуса выделения коричневатые :cray: второй день седня, их чуть чуть но есть. значит чето не так все равно...((( боюсь жудко.
в частные куда ходите девочки? иногда такие частные попадаются только деньги тянут(((
сдалась седня в Инвитро...срок 7 недель акушерских...
вчера дали на УЗИ первую фотку ляльки,муж чуть не расплакался от вида крохи)) ну там действительно кроха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыла в инете, что отношусь я к ЖК при 181 больнице.
Нашла кучу отзывов, из них только один положительный:D
Мда, наша медицина-хоть вообще не иди в эти ЖК :fieee: Одна нервотрепка :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervozka, привет!
Ну как у тебя дела? У меня тоже были выделения на таком сроке, лежала на сохранении. Тоже очень сильно переживала. :hellp: Понимаю. Побольше лежи и ничего не делай. Я вообще лишний раз боялась с кровати встать. До туалета и обратно.
Мне очень нравиться ЦИР, после своей ЖК частенько туда бегаю, чтобы хоть что-то расказали и упокоили. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stervozka, привет!
Ну как у тебя дела? У меня тоже были выделения на таком сроке, лежала на сохранении. Тоже очень сильно переживала.  :hellp:  Понимаю. Побольше лежи и ничего не делай. Я вообще лишний раз боялась с кровати встать. До туалета и обратно.
Мне очень нравиться ЦИР, после своей ЖК частенько туда бегаю, чтобы хоть что-то расказали и упокоили.  :yess:

4035420[/snapback]

 


Привет, Джулли!
Пошла в тот же день в частную клинику -у знакомой там родня и знакомые и сама она там наблюдалась, приняли без очередей, посомтрела меня.Выписала больничный на 1,5 недели, Магний Б6,свечи. Сказала больше гулять :cold: .Ну вроде,сейчас ттт все нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Болдыревой при 229 п-ке кто-нибудь наблюдался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тулина Ирина Эдуардовна...да, это жесть для беременного организма...до сих пор вспоминаю с ужасом

3923316[/snapback]


Да уж - эта Тулина :rus-rul:
По прописке должна была наблюдаться у Акопян, но соседка(оказалось еще та сука, хотела к ней пойти рожать, но она мне сказала, что для родов 20 000 руб. - это вообще не деньги :thumb: ), которая работает акушером в 26 роддоме посоветолвала мне Тулину, сказала что это такой прфессионал и т.д. В итоге, у меня 37 недель беременности и я прям жду не дождусь, что бы поскорее родить и большей не появляться у этой "овцы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдаюсь у Кузьнецовой в ЖК при 97 поликлинике.
нареканий нет особых.. ну безэмоциональная и усталая какая то.. на вопросы отвечает, но не живенько)
но в общем довольна, не пугают, не стращают, анализы ( текущие и 2 скрининга) бесплатно сделали... не напрягает и слава Богу.
после того как попала в больницу, она меня вовсе не теребит )
люит навыписывать таблеток кучу, ну это уже дело поправимое ) я покиваю, потом у другого доктора спрошу, и выбираю, пить реально или не стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас при 181 п-ке у Овсянниковой)) супер тетка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда забеременела, сразу стала искать какую-нибудь платную клинику, где буду вести Б, т.к. как-то все время по жизни когда сталкивалась с нашей бесплатной медициной - впечатления были мягко говоря неприятные <_< но потом решила все-таи сходить разочек ЖК по месту проживания (при 26 рд). вообщем сходила и осталась там :) врач была Ефимова. мне понравилась :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня тоже стал вопрос по конусльтации. Подскажите, пожалуйста, м.б. Вы знаете при поликлинике № 97 на ул. Героев Панфиловцев - МАЙСУРАДЗЕ ВЕРИКО МЕРАБОВНА. Кто нибудь у нее был или что слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×