Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Какой ужас!!!  Я такой не сдавала!!!

3906755[/snapback]


все правильно его и не надо было сдавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК при 97 больнице есть врач Тулина, имени и отчества не помню, не советую к ней ходить.
Когда у меня на 5-й недели была угроза выкидыша, вместо каких-то приободряющих слов я услышала - ты все равно потеряешь этого ребенка. Вот...
Потом я перевелась к другому врачу и благополучно выносила дочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ЖК при 97 больнице есть врач Тулина, имени и отчества не помню, не советую к ней ходить.

 

Тулина Ирина Эдуардовна...да, это жесть для беременного организма...до сих пор вспоминаю с ужасом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, ну почуму, почему такие нелюди работают в ЖК и общаются с беременными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно, ну почуму, почему такие нелюди работают в ЖК и общаются с беременными?

3926720[/snapback]

 

ну не всегда. Вот раньше на нашем участке принимала Светлана Алексеевна, фамилию уже не помню. Мировая тетка, вела у меня первую беременность. А потом она уволилась...И нас перевели к Тулиной. Наблюдение со второй Б у нее вспоминаю как страшный сон. Все ее идиотские прогнозы, что ребенка я не выношу, если вот не буду пить безумную кучу таблетосов, которые она выписывала. Из серии: "жалобы есть?"-"нет"-"попейте ....."-"зачем???"- "ну просто так". Просто чтобы что-то назначить??

 

И потом после родов звонит домой, принесите обменку. Я говорю, с 2-мя детьми я в ЖК не могу, принесу обменку в 2 мес, когда на осмотр надо будет. На что врач выдала "да сами вы нам не нужна, нам обменка нужна". После этого к ней перестала ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность наблюдалась в ЖК при 181 поликлинике
меня вела Фокина Людмила Джаброиловна
классная тетка! спасибо ей большое!
она очень опытный гинеколог-акушер
ничего лишнего никогда не назначала и в больницу старалась до последнего не посылать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При роддоме № 26
Сосновая ул., 11
тел.190-50-39

 

froda, привет!
Я сейчас наблюдаюсь там по беременности. :thumb:
Если тебе это еще интересно!
Лежала там на сохранении в марте, сама выписалась в итоге. Мой врач мне не нравиться, а вот в соседнем кабинете принимает Карапетян, про которую тут уже писали, я у нее была один раз, когда моя в отпуске была, вот это человек!!! Когда находишься в таком прекрасном положении (беременность) ждешь именно такого отношения, жалко что я не попала на ее участок. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тулина Ирина Эдуардовна...да, это жесть для беременного организма...до сих пор вспоминаю с ужасом

3923316[/snapback]


Гы, вчера была у нее моейц не было она замещала, вот резюме
изначально я хотела больничный получить, что б там не сидеть, принесла им кучу резудльтатов анализов, мне сказали, что у меня гипертонический крис( это притом, что давление у меня 100 на 60), тонус)))) и дали ручку, что б я записала ее назначения, когда я сказала, почему она не делает этого сама, она ничего не смогла ответитьт, больничный не дали, ссуки. :drratsh:

 

ах да, дали еще диету, так как сказали что много набираю, на диете написано, диета для ликвидации токсикоза во втором периоде беременности)) я ей говорю, у меня нет токсикоза, она говорит, что э
то не важно а на этой диете сидеть надо)))
Дальше больше последнее узи я делала ровно 2 менсяца назад, и там написано тазовое предлежание, она говорит, я вам дам направление на кесарево,типа с тазовым предлежаеним сама не родишь, я ей объясгняю, что детка за 2 месяца могла 20 раз перевенутьсся и что по узи 2-х месЯчной давностии такие вывводы не делают........ :histeric:
в общем так то......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет :dver:
Поначиталась отзывов аж холодный пот пробил, ужас какой то :confus:
Для начала хочу спросить ,к какой ЖК мы относимся если, проживаем на Окт. поле?
Я профан в этом полнейший :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, привет :dver:
Поначиталась отзывов аж холодный пот пробил, ужас какой то :confus:
Для начала хочу спросить ,к какой ЖК мы относимся если, проживаем на Окт. поле?
Я профан в этом полнейший :secret:

4012505[/snapback]

 

Я думаю, что к ЖК при 26 роддоме. Позвоните туда, там по адресу скажут. Сосновая ул., 11
тел.190-50-39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что к ЖК при 26 роддоме. Позвоните туда, там по адресу скажут. Сосновая ул., 11
тел.190-50-39

4013213[/snapback]

 


можно на "ТЫ" :)
спасибо!
и тогда сразу, к какому врачу посоветуете? Бере-мь первая, поэтому хочется, чтобы врач не терпал нервы :nonoo:
и как вообще все происходит? :aiaiai: сори, за столько вопросов в ЖК ни разу не была)) прихожу в смену того врача, у которого хочу наблюдаться и все, на первом приеме она меня "прикрепляет за собой", т.е. буду наблюдаться у нее постоянно?
и можно ли сменить врача, если вдруг дура какая-нибудь попадется :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervozka, привет! :zvetok:
Нет, сама себе ты врача не сможешь выбрать, так за каждым врачом закреплены участки по улицам. Т.е. улицу на которой ты живешь ведет один врач :vrach: , вот к нему тебя и отправят. А на счет смены врача, я думаю проблем не будет, только надо будет через главного врача это все делать и с заявлением. Я сама в этой ЖК наблюдаюсь. Удачи! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stervozka, привет!  :zvetok:
Нет, сама себе ты врача не сможешь выбрать, так за каждым врачом закреплены участки по улицам. Т.е. улицу на которой ты живешь ведет один врач  :vrach: , вот к нему тебя и отправят. А на счет смены врача, я думаю проблем не будет, только надо будет через главного врача это все делать и с заявлением. Я сама в этой ЖК наблюдаюсь. Удачи!  :yess:

4016695[/snapback]

 

Ага спасибо!
Кстати, чтобы прикрепится к это ЖК, нужно паспорт и страховой полис при себе иметь?+ заялвение на глав.врача? Я просто в другом районе прописана, а проживаю там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stervozka, привет!  :zvetok:
Нет, сама себе ты врача не сможешь выбрать, так за каждым врачом закреплены участки по улицам. Т.е. улицу на которой ты живешь ведет один врач  :vrach: , вот к нему тебя и отправят. А на счет смены врача, я думаю проблем не будет, только надо будет через главного врача это все делать и с заявлением. Я сама в этой ЖК наблюдаюсь. Удачи!  :yess:

4016695[/snapback]

 


кстати, Джулли, у какого ты врача наблюдаешся? утраивает ли врач? или может быть можешь кого то посоветовать на будующее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervozka,
Да заявление на гл.врача надо написать, и еще кучу всяких ксерокопий, сразу сделай их в 2 экз. :writing: С меня потребовали прописку мужа, хотя он прописан в центре, а в здесь у нас служебная квартира (это все я в заявлении расписывала). Документы с собой (и их ксерокопии): паспорт, с регистрацией или пропиской, полис, пенсионная карточка (такая пластиковая зелененькая).

 

А наблюдаюсь я у Хабалаевой. :ukol: Не в восторге от нее. Такая хамка. Как к ней в кабинет захожу так все забываю что хотела спросить. Хотя она молодая... Про остальных сказать ничего не могу. На раннем сроке лежала на сохранении там же. Это ужас. Сама оттуда выписалась. Но это кому как повезет. Я просто люблю когда со мной сюськаються. У них очень хороший врач по патологиям - Иванова. К ней всегда приятно ходить. :zvetok:
Вот теперь думаю где рожать. Вроде отзывы про этот роддом не плохие. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×