Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

letta,

 

сама не сталкивалась, но когда нас в ЖК собирали на просмотр фильма о зачатии (улыбнуло, тетки приходили уже глубоко беременные), то о ней не очень хорошо отзывались девочки. В основном жаловались на ее невнимательность и назначение хреновой тучи лекарств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник сопутствующий вопрос, а никто не пробовал, чтобы врач по другому относился, и не мотал нервы и не говорил гадостей, как-то взаимовыгодно решать данную проблему? Просто, свои нервы дороже, и не хочется чтобы тебя нервировали. Если уж тебя ставят в такую ситуацию.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

letta,

 

вы имеете в виду материально заинтересовать врача? поверьте, далеко не каждая пациентка вот прям так с порога начинает хамить и грубить...

 

Если взять конкретно мою ситуацию, то Тулина на первом моем визите к ней откровенно сказала "Большую (беременную) карту будем оформлять в 8-9 недель (я пришла на 5, точно зная, что Б + с УЗИ из медцентра), мало ли выкинешь еще :cryyy: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, согласна, что хамство, причем хамство, которое рождает жуткую агрессию - послать их подальше, и сказать, жалко что с Вами такое не произошло :ranting: . Но, насколько я знаю, они и ставят 9-10 неделя, т.к. раньше, там и делать нечего, чтобы не нарушать естественный процесс. Хотя отвечать так - верх непрофессионализма :tongue: . Вот поэтому, я и тяну с походом в это "чудное" место. Хотя пора, уже сроки поджимают, нужно определяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

letta,

 

нет, другой врач меня поставил именно на раннем сроке :vertag: хотя, может это и исключение :crank:

 

т.к. раньше, там и делать нечего, чтобы не нарушать естественный процесс

 

:confus: так они ж все равно туда лазят B) или сам факт того, что ухтывауябеременна нарушит естественный ход процесса :bla:

 

Потом, если врач назначет препараты "ну что-то надо назначить". Или отправляет на УЗИ в конкретный медцентр, основная специализация которого не сохранять жизнь ребенка, а несколько иная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stervozka,

 

А наблюдаюсь я у Хабалаевой. :ukol: Не в восторге от нее. Такая хамка. Как к ней в кабинет захожу так все забываю что хотела спросить. Хотя она молодая... Про остальных сказать ничего не могу. На раннем сроке лежала на сохранении там же. Это ужас. Сама оттуда выписалась. Но это кому как повезет. Я просто люблю когда со мной сюськаються. У них очень хороший врач по патологиям - Иванова. К ней всегда приятно ходить. :zvetok:
Вот теперь думаю где рожать. Вроде отзывы про этот роддом не плохие. :ukol:


На тему Хабалаевой согласна, очень поверхностная тетка, иногда бывает милой , но редко.
Не могу не вставить ложку дегтя.
Первую Б. именно Иванова спровоцировала у меня преждевременные роды. Я дура была и согласилась на 34 неделях залезть на кресло, она в кресле продержала меня почти 20 минут при пониженной плацентации в результате через два часа после приема отошли воды. Все последующие наблюдения я сразу писала отказ от посещения Ивановой, ходила к Полоцкой для контроля. Баба вполне адекватная и уж более компетентна.
УЗи - у них есть вполне нормальное оборудование, но если приходишь со стороны приходится это оговаривать, а по направлению получаешь ч\б экран и дежурного врача. Хорошая узистка молодая Наталья(отчество не помню)-блондинка., нормально смотрит мужик.
В патологии рекомендую ложиться к Овешниковой Марине Леонидовне, тем более, что на посту спрашивают к кому хотите. Где надо и посюсюкает и лишнего не назначит, вобщем я считаю мои лапульки появились без особых проблем в чем-то благодаря ей. Тем более, что она берет и платно, не единожды встречала в р\д, тех кто нашел ее по рекомендации совсем из другого района.
Не помню фамилии, есть в отделении еще врач Оксана??????? по разговорам вроде тоже ничего, Валерий Валерьевич, хам, очень любит давить медикаментами, случайно попала к нему, пока Марина болела, дошло до скандала, когда увидела список лекарств, что он мне назначил(опыт есть, уже подкована), разбирались с зав. та признала, что в трех препаратах необходимости не было.
Вообще опыт посещения 26 р/д у меня большой, не менее 10 раз лежала в патологии (предлежание плаценты, многоводие, хреновый доплер) и дважды рожала, так что помню многое, есть вопросы пишите? чем смогу- помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в ЖК при 26-м роддоме вела первую беременность, и считаю, что мне очень повезло с врачом. Москвина Е.Н. у меня была. Знаю, что не всем с ней комфортно, но мы как-то сразу нашли общий язык. У меня АБСОЛЮТНО никаких нареканий по поводу этой ЖК и данного врача нет. Вот сейчас только узнала о второй беременности, тоже к ней собираюсь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про консультацию на Дубравной, при п-ке 229. Может там и есть хорошие врачи, у меня была врач Дасаева Т.Ю.

ну поелику мы с тобой соседки, то и у одноговрача наблюдалась. Я аж 2 раза успела. Никакого отрицательного мнения сказать не могу. Но действительно, сложные случаи она сразу на всякий пожарный в роддом скидывает.
Сейчас на Штурвальной у Штапаковой. Ничего вроде, а узи действительно отстой. 2 секунды и результат (не пойми какой) у врача. Хорошо я в субботу успела платно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При роддоме № 26
Сосновая ул., 11
тел.190-50-39

 

Я здесь у Раисы Ивановны Хотелиашвили, не в огромнейшем восторге, но и особых претензий не имею.
Совершенно обыкновенная, многова-то правда процедурок назначала( некоторые совершенно не нужные), как потом выяснилось. Часто на кресло загоняла, например, когда анализы потеряют из карты, пришлось их заново сдавать, а я уже на 39 неделе...Короче долго с ней спорила, но вроде все аккуратно сделала, без последствий. Тоже сначала на раннем сроке напугала, что плод не развивается, Узист успокоил. Кстати, на узи лучше попадать к Мужчине-доктору, я примерно рассчитывала его рабочие смены и шла, потому что (как помню) женщина не помню ужО как ее звали ( помню светленькая с карэ) отнюдь не разговорчивая и страшно вредная. Я спросила пол ребенка, она ничего не ответила, посмотрев при этом на меня так, как буд то я спросила:" А можно я себе заберу этот аппарат домой?"
Я переспоросила, что мол ей трудно сказать, она же видит его...Она мне ответила: мы здесь не для этого сидим, чтобы пол Вам смотреть, а смотрим как протекает беременностьimg]http://s16.rimg.info/f9dee84a5af5a40cd30df4b217fdaa6d.gif[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я здесь у Раисы Ивановны Хотелиашвили, не в огромнейшем восторге, но и особых претензий не имею.
Совершенно обыкновенная, многова-то правда процедурок назначала( некоторые совершенно не нужные), как потом выяснилось. Часто на кресло загоняла, например, когда анализы потеряют из карты, пришлось их заново сдавать, а я уже на 39 неделе...Короче долго с ней спорила, но вроде все аккуратно сделала, без последствий. Тоже сначала на раннем сроке напугала, что плод не развивается, Узист успокоил. Кстати, на узи лучше попадать к Мужчине-доктору, я примерно рассчитывала его рабочие смены и шла, потому что (как помню) женщина не помню ужО как ее звали ( помню светленькая с карэ) отнюдь не разговорчивая и страшно вредная. Я спросила пол ребенка, она ничего не ответила, посмотрев при этом на меня так, как буд то я спросила:" А можно я себе заберу этот аппарат домой?"
Я переспоросила, что мол ей трудно сказать, она же видит его...Она мне ответила: мы здесь не для этого сидим, чтобы пол Вам смотреть, а смотрим как протекает беременностьimg]http://s16.rimg.info/f9dee84a5af5a40cd30df4b217fdaa6d.gif[/img]

Тетка "с каре" - это зав. отделением (или какая-то другая у нее начальничья должность) :D Действительно вреднючая. Даже никогда не показывала картинку на мониторе. А к молодому человеку меня даже моя врач всегда отправляла, говорила, чтоб к нему шла. Типа, он лояльный и смотрит внимательно. Я у него раза 4 уже узи делала (за 2 беременности). "А поговорить?" - это про меня :D На вопросы всегда на все ответит, к диалогу расположен. И картинку покажет, и фотку распечатает. В общем, я ему симпатизирую как специалисту очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

181 ЖК наблюдалась у заведующей. Не помню как зовут.
Год 2005. Сильнейшие боли справа где яичник. Приползаю в консультацию -делают УЗИ - ничего. Смотрят в кресле - ничего.
Диагноз -это брюшная полость а не гинекология. Идите домой...
Пришла домой - ночью скрутило так, что думала помру... Мама приехала ко мне, схватила и потащила в какую то хваленую госбольницу Лужковскую к "суперхирургу". Сейчас уже не помню номер. Ночь, но все работают. Приехали на такси - узи не сделали, осмотр провели на лавке и сказали "Мы не знаем что это такое, но мы на всю ночь положим вам лед на живот а если к утру не пройдет вырежем аппендицит. :eek::eek:
Я убегала оттуда на четвереньках, а они кричали вслед что у меня будет перитонит и я умру. :yess:
Утром я почувствовала себя лучше и пошла в платный центр. Узист посмотрел и сказал что аппендицитом не пахнет. А потом предложил проверить еще раз гинекологию. Сделав трансвагинальное узи он увидел огромную кисту в яичнике с кровоизлиянием.

 

Уже позже, когда мне стало хорошо, я пошла в 181 ЖК и показала УЗИ. Работа была остановлена, в кабинете заведующей собраны врачи и узисты и где-то полчаса она на всех кричала, материла и говорила "А если бы она упала и умерла от разрыва? Нас бы с вами посадили!"

 

Я не стала слушать, а просто ушла. И больше туда не приходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки!

 

Предстоит становиться на учет в ЖК при 26 роддоме!
Уже боюсь, что не выдержу %)

 

Скажите, к какому предстоит попасть врачу, если я живу на Маршала Жукова???
Испугайте сразу, чтоб там было легче :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, девушки!

 

Предстоит становиться на учет в ЖК при 26 роддоме!
Уже боюсь, что не выдержу %)

 

Скажите, к какому предстоит попасть врачу, если я живу на Маршала Жукова???
Испугайте сразу, чтоб там было легче :D


Не знаю, к какому врачу, но ЖК там нормальная совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, девушки!

 

Предстоит становиться на учет в ЖК при 26 роддоме!
Уже боюсь, что не выдержу %)

 

Скажите, к какому предстоит попасть врачу, если я живу на Маршала Жукова???
Испугайте сразу, чтоб там было легче :D

 

я там наблюдалась, у меня был врач, если не ошибаюсь Ефимова - абссолютно нормальный врач :)
я изначально планировала становиться на учет в платном центре каком-нибудь, но решила сходить разочек-посмотретьна ЖК, сходила и осталась :P
маршала Жукова - большая улица, смотря в каком доме живете :morgalik: - придете в ЖК, там и скажут к какому врачу попадаете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там наблюдалась, у меня был врач, если не ошибаюсь Ефимова - абссолютно нормальный врач :)
я изначально планировала становиться на учет в платном центре каком-нибудь, но решила сходить разочек-посмотретьна ЖК, сходила и осталась :P
маршала Жукова - большая улица, смотря в каком доме живете :morgalik: - придете в ЖК, там и скажут к какому врачу попадаете :)

Можно и позвонить, кстати. Тоже врача и время работы скажут.

 

Вот я тоже с первой беременностью тоже думала в платный центр идти. Да как-то быстро раздумала, когда мне врач в ЖК моя ребенка спасла сразу. Вот уже вторая беременность за половину перевалила, а я все там же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×