Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

При поликлинике № 111
Добролюбова ул., 21а, к.Б
тел. 218-30-60

 

Это моя районная ЖК, я наблюдаюсь у Гусейновой М.А. Врач так себе если честно, за все время она меня НИ разу не посмотрела на кресле. Но еще я несколько раз ходила к врачу Федоровой пока моя была в отпуске, она мне понравилась больше, милая женщина, да и специалист нормальный.

 

Женская консультация № 2
Плещеева ул., 28
тел. 902-76-81

 

Была несколько раз у эндокринолога. Фамилия к сожаленияю не помню (какая-то она у нее интересная), хороший, квалифицированный врач, мне она понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учёт в ЖК при 107 поликлинике. Давно не была в обычных государственных мед.учреждениях,последний мой поход в эту поликлинику был лет 6 назад. Я была приятно удивлена и даже рада,что наблюдаюсь,здесь,а не в платной клинике. Конечно есть свои особенности,но в целом я очень и очень довольна :) Врач очень приятная,в регистратуре все тоже относятся с пониманием,всё объяснят,если вдруг изменится время приёма-всегда позвонят,перезапишут. Вобщем,надеюсь,и дальше всё будет ок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 200
Октябрьская ул., 69
тел. 289-92-94

Вот этой точно уже нет года три.
Телефон 619-29-41, находится теперь на ул. Комарова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефон 619-29-41, находится теперь на ул. Комарова.

Северо-Восточного Адм. Округа при поликлинике No.12
Женская Консультация
127521, Москва, Комарова Академика ул., 5, стр.1
т.6192941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 165 Пестеля ул., 6а тел. 403-39-95

 

встала на учет по месту фактического проживания
прописка у меня в западном округе

 

от поликлиники мне вообще нужны только бумажки, т.к. платный врач, у которого я наблюдаюсь оформить мне все не может..
так вот в поликлинике я хожу в 9 кабинет к Леонтьевой
не знаю как она насчет ведения специалист..
но морально с ней тяжело..
невзлюбила она видимо меня сразу же..
я пришла к ним только на 19 неделе, чтобы получить потом справку для собеса и получить лишние 500р
отказалась от осмотра на кресле.. там такой шухер начался, вплоть до вызова заведующей гин.отделением..
я вообще не поняла как это так.. обычно слышу от других, кто приносит в свои ЖК солидные бумажки (потипу из ЦПСиР и других центров акушерства), что берут без звука и диагнозы не оспаривают..
а тут на каждую мою бумажку фыкала.. мол кому попало я значит показывалась, а ей показать что у меня там (залезть на кресло) не хочу..

 

в очереди спрашивала одну девушку на позднем уже сроке.. та мне поведала, что Леонтьева ведет по принципу больше жрать-спать-гулять..
ну не знаю..
меня пока затыркали всякими справками, которые формальные.. врачей вот обошла всех, которых надо было, а толку? они на меня почти не смотрели даже, не говоря о том, чтоб проверять здоровье мое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему больше нет отзывов о ЖК при 111 поликлинике???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 111
Добролюбова ул., 21а, к.Б
тел. 218-30-60

 

Девочки, нету по этому адресу ЖК уже давным давно, мне пришлось в районе у мамочек спрашивать и в районную стоматологию заходить, чтобы адрес найти.

 

Поликлинника №111 находится на улице Гончарова, дом 6А - в 7 минутах ходьбы от Добролюбова 21а.

 

Побывала там в эту субботу. К сожалению о врачах впечатление не смогла сложить, поскольку в субботу, как оказалось, ЖК не работает, что вызвало шок. В регистратуре спросила сидящий перед окном газетный лист: "Скажите пожалуйста, где тут у вас консультация". "Платная?" - ответил лист не показывая лица. "Ну хоть какая-нибудь" - растерялась я.

 

В итоге отправили меня в какой то платный центр Благовест там же в здании поликлинники, и только потом рассказали, что ЖК - на третьем этаже. Меня там встретила дежурная. Говорю "Я беременная, куда мне теперь?" Ответили "А вы не в курсе, что нормальные врачи в субботу не работают?" Говорю: "А вы не в курсе, что нормальные люди в будни работают, а в субботу ходят по врачам?". Так что как-то наш разговор не задался.

 

Там стенд висит, по номеру дома можно найти фамилию врача, а на столе под стендом - книжечка, и сама берешь к этому врачу записываешься. Не знаю, спасает ли это от очередей. Там была какая-то очень приятная молодая дама, брюнетка, видимо дежурный врач, помогла разобраться со всеми этими списками на три месяца вперед. Вот от нее остались крайне положительные впечатления, а в ЖК эту больше не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусь,

Поликлинника №111 находится на улице Гончарова, дом 6А - в 7 минутах ходьбы от Добролюбова 21а.

Улицы Гончарова и Добролюбова находятся совсем рядом. Я тоже никак понять не могу, почему у ЖК не тот адрес!

 

В этой ЖК действительно самозапись, т.е. можно записаться на тот день, когда тебе удобнее, но тем не менее у моего врача - Гусейновой М.А., всегда очередь под кабинетом, а к другим врачам - нет, чем это объясняется я не знаю.

 

Люди действительно попадаются разные, я когда первый раз туда пришла заводить карточку, бабулька в регистратуре так удивленно спросила: " В твои 19 лет ты пришла первый раз и у тебя карточки нет?". Почему было такое удивление я так и не поняла, как будто я пришла к гинекологу первый раз не в 19, а в 40 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь наблюдается в ЖК при роддоме №5 по ул.Стартовая, д.3?? Я на учете там стою. Девочки, может кто-нибудь рожал там???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь наблюдается в ЖК при роддоме №5 по ул.Стартовая, д.3?? Я на учете там стою. Девочки, может кто-нибудь рожал там???

3770800[/snapback]


Я наблюдаюсь в этой ЖК, но рожать в этом роддоме не буду.
А ты у какого врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь был в ЖК № 2 у гинеколога-эндокринолога Дубянской Ю.В.?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач очень приятная,

3551760[/snapback]


а кто у вас врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера встала на учет в 43-ю ЖК, врач Зуева, пока впечатление очень и очень хорошее, надеюсь так и дальше будет... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь наблюдается в ЖК при роддоме №5 по ул.Стартовая, д.3?? Я на учете там стою. Девочки, может кто-нибудь рожал там???

 

Я стою там на учете у Васичкиной, буду ли там рожать пока не знаю. А ты у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встала на учет в жк при 144 пол-ке. за два года ничего не поменялось. отношение у варчей к беременным отличное, но народу явно больше, чем они могут обслужить. прийдя к 8ми(начало приема), я была четвертой, из кабинета вышла в 10, еще час ждала направления на анализы (1 медсестра на всех). небеременным добраться до кабинета, по-моему, вообще шансов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×