Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Три года назад состояла на учете в ЦПСиР №3 - результат замершая беременность на сроке 8-9 нед, причем уже начался процесс разложения. Лечилась от ЗБ там же результат - после проведенной иглорефлексотерапии - пролежни в ушах, гной, иголки вросли в уши. Последствия лечила в платной пол-ке №6 на Кольской, с меня не взяли даже денег, так как там врачи были от увиденного в ужасе. При обращении с жалобой к гл. врачу ЦПСиР №3 Леоновой И.П. было отвечено, что глав врач за действие своих сотрудников не отвечает, предложено разбираться самим с этим лечащим врачом. После так называемого лечения ЗБ ничего не найдено, вроде как я здорова (врач направил на анализы - все направленные на сдачу анализы сдавала платно, моталась по всей Москве, как потом поняла врач похоже имеет со всех этих направлений свой процент). При обращении в платную клинику нашли причины ЗБ - гормоны и HLA. А в ЦПСиР №3 я была здорова. Причем точно имело место подделка результатов анализов в моей карте. Так как я некоторых даже и не сдавала, а их результаты видела в карте!!!!!
Во время второй беременности обратилась конс. центр бол-цы №20 (началась мазня)- показала фото результатов узи с плодным яйцом в 5 нед. беременности. При осмотре беременность не обнаружили, и говорят что узи тоже ошибается. Результат - выкидыш на сроке 6 недель. Я сама видела это плодной яйцо при походе в туалет. А в №20 у меня даже и не нашли этой беременности.
Итоговый результат лечения у государства - три года убитого времени и моего здоровья с нервами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в ЖК при поликлинике № 107. Осталась очень довольна наблюдавшим меня врачом Кирилловой М.А. У беременных всегда своя очередь на прием. И УЗИ, и КТГ все есть, бесплатно. Еще удобно тем что не надо никуда бегать, все под одной крышей и врачи, и анализы можно любые сдать и все без очереди. И в регистратуре ЖК тоже все оч внимательные и тактичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская консультация № 2
Плещеева ул., 28
тел. 902-76-81

 

Мы там стоим на учете у врача Кановалова Галина Александровна. Мне нравится. Все говорит по делу...успокаивает если разревуся...относится с пониманием... :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже наблюдаюсь в ЖК 107 у Кирилловой М.А. Врач очень внимательна, тактична. Несколько поражает количество необходимых анализов, но если надо, значит надо :)
Больше всего радует в ЖК 107 отношение к беременным. Кириллова так и говорит всем: "Запомните, Вы беременны! Вы идете вне записи и ВНЕ очереди. Остальное вас не касается."
И действительно, анализ крови, прохождение осмотров у других специалистов - беременных принимают без очереди. Девчонки, которые наблюдаются в других ЖК очень удивляются, так как у них ситуация обратная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при 75 поликлинике никого?
Я там наблюдалась ,врач была Гашимова,
не понравилась совсем.Такое ощущение,что
квалификации 0.Только и знала пугать больницами
за вес(12кг за Б).Все только для галочки и чтоб
ответственность снять.Больше к ней не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 48
Бестужевых ул., 15
тел. 401-60-12

Кошмар!!!!! С большой буквы! Совершенно обшарпанная поликлиника, около регистратуры пару раз видела пробегавших мышей. Ну про неприветливых врачей я промолчу. Но со мной там произошел просто ужасный случай. В 30 недель я пришла за обменкой и оказалось, что ОНИ ПОТЕРЯЛИ мою мед.карту. Причем ладно просто потеряли, но и стали орать на меня, что я к ним вообще ни разу не приходила, анализы не сдавала и они меня знать не знают!!! :eek: Буквально вытолкали меня из кабинета, главврача мне так и не удалось найти. В итоге я не нашла ничего лучше, чем разреветься до трясучки в коридоре! Ну сами понимаете, это сейчас я бы там такой скандалище закатила, а тогда сил совсем не было. Получается, что все 30 недель моих там мучений были просто коту под хвост. За это время раза три менялись у меня врачи, а это тоже не очень приятно. Вообщем, я срочно оформилась в другое место, с просто потрясающими людьми, которые пришли в ужас от этой истории и через неделю выдали мне мою злосчастную обменку. Ходили со мной по всем врачам буквально за руку. Я была поражена, если бы знала заранее, то сразу бы оттуда и ушла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 48
Бестужевых ул., 15
тел. 401-60-12

заведующая гин.отделением у них неплохая тетка. я меняла через нее врача
Camillla, а куда ты переводилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,

заведующая гин.отделением у них неплохая тетка. я меняла через нее врача

Конечно наверняка там есть неплохие врачи, но я не успела это все понять. Потому что сначала у меня была одна (девочки, пишу без имен, потому что просто их не помню уже), потом она ушла в отпуск и на это время была другая. Потом появилась третья, потому что первая уволилась и так далее... Может конечно это мне так не повезло, но тем не менее.
а куда ты переводилась?

В консультацию в совсем другой районе, аж в Марьино. Потому что мы там стали снимать квартиру. Я собиралась доходить до конца в свою на Бестужевых, тем более, что уже наблюдалась допольнительно в роддоме, где рожать собиралась, но после такого конечно я туда больше ни ногой! В Марьино меня "взяла" на себя заведующая, отличная тетка! Она носилась со мной как с родной, анализы на кровь организовала мне прям сразу, обзвонила всех врачей, меня сразу и приняли почти все, которые нужны были для обменки. Кровь тоже сдавала как королева! :) Никаких очередей, спецом для меня открыли кабинет. И это без денег!!!! Вообщем, я ей благодарна по гроб жизни! Меня бы без обменки, ясен пень, не пустили бы рожать в моем роддоме. Слва богу анализы на флору, все мазки, УЗИ и так далее, были у меня на руках, поэтому хоть их пересдавать не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу консультации на Плещеева д.2.
Врач Михайлова мне очень понравилась, все четко, ясно, понятно. С февраля по октябрь этого года ходила к ней с удовольствием. :) Хороший врач, в общении приятный человек. :flowers: Чувствовала себя потерянной, когда она была в отпуске или на учебе :parrdon:
Но вот Агапова... :crank: При выдаче больничного поставила нереальную дату родов, не выдала на руки обменку (потеряла ее у себя же на столе), а про родовой сертификат забыла вообще... Все пыталась послать на допплер за отдельную плату, хотя у Михайловой всегда были бесплатные талончики на любое обследование. Конечно это может потому, что я была не ее беременной. А может возраст - глубоко пенсионный. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а можно встать на учет в ЖК в своем же округе на соседней улице, но не по прописке?
И еще вопрос, есть ли кто наблюдается в ЖК СВАО
при поликлинике № 48 (Бестужевых ул., 15) или при поликлинике № 107 (Декабристов ул., 24)
я отношусь по прописке к № 48, но врач у меня ужасная.
может кто есть в этих поликлиниках? ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты знаешь, я наблюдаюсь в ЦПСиР №3 (по-моему). он на енисейской улице. пока довольна. кстати, там есть не толко Киреева, но и Тарасова. может, тебе стоит обратиться к ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, это врач по бесплодию, врач по бесплодию у меня платный и менять я его не собираюсь. Я с прицелом в будущее по ведению беременности :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
очень оптимистично:)) надеюсь, что скоро все получится!!! и я от тебя заражусь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из ЖК рд № 5 сбежала в ЦПСИР №3 . Очень довольна была, дочери второй годик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот увидела что тут есть из 48поликлиники... я попала на Морозова и хочу написать что первое впечатление довольно отрицательное. Посмотрим что будет дальше обещаю еще дописать про него, а щас хочу перевестись куданить и вот такой вопросик - когда выдают сертификат и выдают ли что то еще???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×