Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Горошинка, я тоже наблюдаюсь у Варламовой Г.М. А вообще консультация при поликлинике №98 мне очень нравиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь на улице Бочкова 5. Сама по себе ЖК маленькая, аккуратная. Я так поняла им просто выделили крыло при поликлинике в связи со сносом здания бывшей ЖК. Впечатление от ЖК обычно складывается в зависимости от врача. У меня не очень положительное. Врач Туркина Маргарита Николаевна. Не пошло у нас с ней с самого начала. Я пришла на первый прием с дочерью годовалой, совершенно не с кем было оставить. Это вызвало жуткий негатив - " у нас так не принято! ищите с кем оставить ребенка, как я вас буду смотреть... и т.д. и т.п."
Анализы они делают не все, инфекции искала сама где сдавать. По времени навстречу не идет - ну может только мне, не знаю...........не сошлись видимо биоритмами :)

 

Прием - померяли матку и давление, взвесили,выдали анализы...........до свидания.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анализы они делают не все, инфекции искала сама где сдавать

2181599[/snapback]


Я ТОЖЕ ТАМ НАБЛЮДАЮСЬ У БЕЛОЗЕРОВОЙ!
НАСЧЕТ АНАЛИЗОВ НА ИНФЕКЦИИ-ВАС ЯВНО ДЕЗИНФОРМИРОВАЛИ!! Я ВСЕ АНАЛИЗЫ ПРИ Б. СДАВАЛА У НИХ!
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ-ДОПЛЕР, ДАВАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ В ЦП.
МНЕ ЖК ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз пошла в ЖК при поликлинике № 98 к врачу Дадалян. Дико понравилось. Такого внимания я не ожидала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще консультация при поликлинике №98 мне очень нравиться)

 

Всю жизнь, т.е. с 16 лет, наблюдаюсь там у Травковой. И эрозию она мне прижигала, и беременность вела... и кучу всего ...
:blu::blu::blu::blu:
Я ей очень благодарна!!!!
Единственный минус, это огромные очереди к ней!!! Если ты не беременна сидеть тебе там с начала приема и до конца, пока не пройдут все беременные, потом за анализами, потом только спросить и т.д. В этом плане очень не организованно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я с этим столкнулась. Но это мелочь, если сравнивать с консультацией при поликлинике № 215 (если не ошибаюсь). Мне там бывало, диагноз без осмотра ставили, я не говорю об анализах! Иди, мол, лечись. :ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В консультации на Плещеева есть врач Михайлова... Как она? Расскажите :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поликлиника 12

2000991[/snapback]


Ураа! Наконец-то нашла свою консультацию. А то никто толком объяснить не может, куда она переехала - пойди туда не знаю куда!
Правда впечатление от тамошней гини у меня отвратительное, я с ней виделась то всего один раз, но и этого хватило :rocket: сейчас говорят врач поменялся, пойду, проверю.

 

А беременность я вела в ЦПСиР №3, самое начало у Родиной - ничего плохого сказать не могу, хотя людей она запоминает действительно с трудом, потом перевели к Абрамовой Ольге Сергеевне, в принципе очень неплохая врач, спокойная, грамотная, все подробно расскажет, на вопросы ответит, есть конечно свои пунктики, но у кого их нет. И кстати, направления на всевозможные анализы и талончики на УЗИ, Доплер и т.п. мне выдавали бесплатно (если конечно это было возможно), еще и время удобное позволяли выбирать, стоило всего лишь банальную коробку конфет на праздник подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улка* привет. я тоже там наблюдаюсь. впечатление так себе. Одно радует-отсутствие очередей. А у какого врача ты наблюдаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinel, я пока точно не знаю, со слов соседки вроде бы у Осляк (не уверена, что правильно пишу)
А что конкретно тебе там не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улка*, мне не очень нравиться мой врач Кульбекова Майя Паковна, она по 100 раз одно и то же назначает забывая о прошлых назначениях, не пройдя одного курса она мне уже другой назначает и т.д., но тебе повезло Осляк все хвалят, я у нее была на приеме пару раз когда моя в отпуске была, но одно но......к Осляк всегда народа много...так что вот так. А так поликлиника новая (ЖК соответственно тоже) так все миленько, довольно уютненько (по сравнению с другими ЖК)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinel, позвонила в ЖК :bw: , у меня действительно Осляк, а Кульбекова раньше была, именно ее мне и хотелось :rocket: после первого же знакомства - не порядочный она врач и человек :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну неужели на Плещеева никто не ходит?!! :eek:
Очень я интересуюсь Михайловой. С ней работает акушерка Валентина Степановна, она там была еще в мою первую беременность (характерами мы с ней не сошлись) :fieee:
Вот я и жду когда Михайлова выйдет из отпуска :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka, про инфекции вам что-то наврали, они дают направление в КВД, и там все делают. По крайней мере в 14 неделек мы туда ходили.
А вот мне Травкова не очень понравилась, во-первых очереди просто безумные, ну и вообще у нас как-то с ней не сложилось, а вот Варламова мне очень нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они дают направление в КВД, и там все делают

2262636[/snapback]


правильно! в квд они берут МАЗОК на инфекции, а кровь на инфекции же берут в самой ЖК, в процедурной! бесплатно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×