Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да уж. скорее отрицательные отклики. положительные фактически только от платных! :baksssiii::hmur::zluka: но больше отрицательных отзывов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня устраивает моя врач на Плещеева (забыла номер консультации). Она меня посвящает каждый визит в нужные вещи, ничего лишнего ещё не присоветовала. Так что пока всё ОК! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bemom,
То что Вы написали просто ужасно. Очень жаль что так получилось.
К счастью, не смотря на то, что меня никто за руку не приводил, она меня сразу запомнила и всю беременность была очень внимательна. Многие мои подруги, живущие по соседству, тоже у нее наблюдались и все остались довольны. Поэтому просто странно про нее такое прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 144
Полярная ул., 28
тел. 477-82-85

наблюдалась там. нормально, к беременным оч. хорошо все относятся. Беременные без записи (но не без очереди!). очереди длинющие - запасайтесь терпением. единственное жуткое впечатление - это кровь сдавать, так как вместе со всей поликлиникой. Все бабушки -дедушки района с семи утра перед дверями поликлиники (она в 8 открывается). с большим уважением отношусь к пожилым людям, но они плохо помнят, кто за ними занял. + там в один кабинет 2 очереди "на общий и на сахар" , а половине надо и туда и туда, так что каша полная. несколько раз буквально до драки доходило, а давка как минимум - каждый раз точно. с пузиком оч. страшно было. ходила только с мужем - оберегал от толпы. платные анализы, принесенные со стороны врачом не приветствуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деввушки, помогите понять в какую консультацию мне обратиться?
Живу на улице Амундсена, 14.

 

Плиззз! Мне это срочно нужно узнать. Или хотябы подскажите КАК можно узнать или куда позвонить, чтоб сказали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*, можно позвонить по 09. правда в будни и днем....
еще можно в службу спасения позвонить-937-99-11..они тоже подобную информацию дают.
ну и все справочные службы естественно тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*,
по-моему, здесь для всех - центр планирования - ЦПСР №3 на Енисейской, 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все сообщения и не увидела отзывов по поводу ЖК при поликлинике №12. Неужели никто не наблюдался там?
Я на прошлой неделе встала туда на учет к доктору Кульбековой. Может кто-то наблюдался у нее?
подскажите нахожусь в растеренности :confus: может стоит встать на учет куда-нибудь платно
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдаюсь при 107 п-ке
не знаю, как ЖК в целом, но у меня отличный врач (Гостева)
прихожу без записи все время, акушерка когда меня видит - принимает вперед всех небеременных :dance:
отношение хорошее, да и с наблюдением, имхо, все в порядке: без фанатизма, но все необходимые процедуры и анализы проводятся :beremki:

 

а! и больничный дают без вопросов, если сказать, что тяжко на работе :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**, здравствуй. Я тоже стою на учете по месту регистрации в 153 поликлинике на Грекова. Врач мне мало что говорит -советует,а у меня эпилепсия и толко ничего не понятно.
У какого именно врача ты наблюдалась? Я у Большаковой.

 

Девочки ,если кто-то там наблюдался,буду рада ,если вы ответите. Очень волнуюсь,так как живу в другой стране,остальные поликлинники все платные,а регистрация тут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinel,

Прочитала все сообщения и не увидела отзывов по поводу ЖК при поликлинике №12. Неужели никто не наблюдался там?

Такой поликлиники в СВАО нет :???:
Вы, очевидно, ошиблись топиком. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой поликлиники в СВАО нет 
Вы, очевидно, ошиблись топиком. 

 

Ну как же нет?
12 поликлиника и ЖК при ней относяться к СВАО (ранее это вроде была поликлиника №200)
вообще меня тоже удивляет отсутствие всякой инфы по поводу этой ЖК :dwaft:
Сегодня даже был порыв куда-нибудь в платный центр обратиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же нет?
12 поликлиника и ЖК при ней относяться к СВАО

2000868[/snapback]


поликлиника 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinel,

Ну как же нет?
12 поликлиника и ЖК при ней относяться к СВАО (ранее это вроде была поликлиника №200)

 

Ах вот оно что :dumka::dumka:
Значит уже здание эксплуатируется...Просто до декрета оно у нас значилось как строящийся объект и ЖК с таким номером не было (мы ведем все медицинские учреждения округа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наблюдалась там.  нормально, к беременным оч. хорошо все относятся. Беременные без записи (но не без очереди!). очереди длинющие - запасайтесь терпением. единственное жуткое впечатление - это кровь сдавать, так как вместе со всей поликлиникой. Все бабушки -дедушки района с семи утра перед  дверями поликлиники (она в 8 открывается). с большим уважением отношусь к пожилым людям, но они плохо помнят, кто за ними занял. + там в один кабинет 2 очереди "на общий и на сахар" , а половине надо и туда и туда, так что каша полная. несколько раз буквально до драки доходило, а давка как минимум -  каждый раз точно. с пузиком оч. страшно было. ходила только с мужем - оберегал от толпы. платные анализы, принесенные со стороны врачом не приветствуются.

1745059[/snapback]


Я тоже там наблюдалась.Точнее сказать отбывала срок до получения обменки и сертификата.
Ничего ужасающего сказать не могу,но и НОРМАЛЬНЫМ такое ведение беременности тоже не назовешь. :zluka: Я не капризничаю,просто я имела опыт посещения во время той же беременности других консультаций.И платных и государственных(тоже на платной основе). Возможно именно деньги имеют такое значение,но отношение везде было другое.
1.жуткие очереди. (Даже в ЦПСИР на Севастопольском,не такие.Тоже есть,но чтоб 3 часа(я не преувеличиваю,к своему врачу меньше ни разу не сидела),сидеть с утра когда тебя выворачивает от тошноты,это уж слишком.
2.У врача голова набекрень от такого колличества пациентов.Тебя и твои проблемы вспоминает с трудом.
При всем этом создается впечатление,что им(врачам) твое посещение нужно больше для какой-то галочки в Министерстве здравоохронения.Ничего никогда никто не обьяснит.Почему именно это лекарство.Какие последствия от того или иного результата анализа.Поверьте я не приставучий человек,но думаю каждой будущей маме важно знать,что она пьет и как это влияет на ребенка.Например получив анализ-мазок с наличием СТРЕПТОКОККА,врач пошла к зав.отделением и спросила у нее надо ли беременной его лечить?
Та ответила,что НЕТ. А сама врач мне лично говорит,что может надо,может не надо.Ну может будут проблемы потом,а может не будет....И тема замялась сама собой. Позже уже другой врач,из другой консультации прописал мне лечение,без антибиотиков(пока) и все обьяснил.
Таких примеров масса.Не буду всех ими грузить.Но я теперь знаю одно,лучше заплатить деньги,за свое же спокойствие.Чтобы потом врачи не удивлялись,почему же это у тебя тонус,после 3-х часов сидения в очереди....Чтобы не давиться с бабками здавая кровь.И т. д. и т.п.
Простите,просто наболело. :drratsh::drratsh::drratsh::drratsh::drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×