Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

змийка
Магне мне тоже выписывали.
Но витаминки я сама тоже выпросила и их получают в какой-то др. аптеке!!
Я кстати не понимаю почему они молчат, вот если бы я не выпросила они бы и молчали, хотя обязаны все витамини и др. препараты выдавать бесплатно!

 

а они тебе адрес аптеки не сказали чтоли?
я про витамины не спрашивала. т.к. сама их купила до похода в ЖК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 48
Бестужевых ул., 15
тел. 401-60-12

 

Приветик. А кто-нибудь наблюдался у Раевской? Напишите отзывы, пожалуйста :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто нибудь с Северного поселка, который теперь стал различными Северными линиями? Кто где наблюдается? В нашей поликлинике? я туда даже идти не хочу. у гинеколога не была, но других врачей хватило. Или уже про платную думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hameleont,
Я прописана в Северном поселке, но наблюдаюсь в ЖК при 111 пол-ке, потому что все жизнь живу здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,
что же делать, на Северном ЖК - ужас, как впрочем и вся поликлиника. а я живу именно там. почитала отзывы про ближайшие ЖК - что-то ничего хорошего не пишут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hameleont,
А какая в северном пол-ка и жК???
Тs в принципе можешь выбрать абсолютно любую ЖК, какая тебе больше нравится! Или уже тогда платно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Пуська'

А какая в северном пол-ка и жК???
Тs в принципе можешь выбрать абсолютно любую ЖК, какая тебе больше нравится! Или уже тогда платно!

 

В Жк всего 2 врача, про из компетенцию ничего не могу сказать, не была, но наслышана, что не особо довольны ими. А так - терапевт - тетя невменяемая (причем реально говорят, что она подлечивается периодически), ЛОР - просто ужасный, ни разу с моими проблемами она мне не помогла, и я уже давно лечу свое горло по страховке от работы, эндокринолога нет, анализы - сдавать вместе с гриппозными больными и бабками в одной очереди, причем результаты периодически теряют. УЗИ просто нет. Это то, про что я знаю, мне действительно может понадобиться.
Конечно заманчиво пойти в платную, где нет очередей. но я думаю, насколько все это будет надо. или просто встать на учет в другую ближайшую конс-ю. Я так понимаю, что очереди - это для ЖК нормальное состояние?
А можешь мне подсказать, что надо сказать заведующей не по месту жительства, чтобы встать на учет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК при 48 поликлинике на ул. Бестужевых новый врач Гюльмагомедова. Прием только по записи за три недели :o Врач постоянно ноет, что у нее нет времени на пациентов, слишком много к ней приходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или просто встать на учет в другую ближайшую конс-ю. Я так понимаю, что очереди - это для ЖК нормальное состояние?
А можешь мне подсказать, что надо сказать заведующей не по месту жительства, чтобы встать на учет?

Ты можешь встать на учет абсолютно в любуд ЖК, допустим которая ближе к работе!!!
Если я не ошибаюсь, нужно будет написать заявление на имя заведующей с просьбой наблюдаться у них. Образец должен быть на стенде или в регистратуре можно спросить. Еще ксерокопия паспорта и полиса кажется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь встать на учет абсолютно в любуд ЖК, допустим которая ближе к работе!!!
Если я не ошибаюсь, нужно будет написать заявление на имя заведующей с просьбой наблюдаться у них. Образец должен быть на стенде или в регистратуре можно спросить. Еще ксерокопия паспорта и полиса кажется!!!
[/quot

 

Спасибо. Надо определяться. Комфортно и бесплатно в нашей стране не бывает к сожалению. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ЖК при 48 поликлинике на ул. Бестужевых новый врач Гюльмагомедова. Прием только по записи за три недели :o Врач постоянно ноет, что у нее нет времени на пациентов, слишком много к ней приходит

А она на каком участке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что может сказать про врачей в ЖК при 43 поликлинике на Череповецкой. Отзывы 2005-2006 года возможно уже не очень актуальны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют врачи Агеева Светлана Владимировна
Бугрова Галина (не помню отчество)
жк при 43 поликлинике. Есть опыт общения с ними. поделитесь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Айна @ 26.11.2009, 18:04)
В ЖК при 48 поликлинике на ул. Бестужевых новый врач Гюльмагомедова. Прием только по записи за три недели Врач постоянно ноет, что у нее нет времени на пациентов, слишком много к ней приходит
А она на каком участке?

 

Там нет номеров участков. Там напротив фамилии врача написан списко улиц. Все не запомнишь.
Полностью согласна с Айна, наблюдалась у этого врача. Кроме нытья об усталости от пациентов и о том, что нужно заполнять много бумажек, никаких толковых советов. Так, врач "для галочки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там нет номеров участков. Там напротив фамилии врача написан списко улиц. Все не запомнишь.
Полностью согласна с Айна, наблюдалась у этого врача. Кроме нытья об усталости от пациентов и о том, что нужно заполнять много бумажек, никаких толковых советов. Так, врач "для галочки".

 

Ну, я имела ввиду, что может она вместо другого врача)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×