Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

привет всем!
Не подскажите мне, я первй раз пойду в ЖК на Бочкова,
записали по месту жтельства к Сухоруковой! Как врач???? как ведет беременность????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Районная - на Стартовой. Там врач есть - армяночка)) Она такая замечательная)) Бегает со всеми, носится, меня успокаивала, когда этот *** узист меня напугал до полусмерти...

 

Может, кто-нибудь что-нибудь слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы поделиться своим печальным опытом наблюдения в ЖК при поликлинике №48, та что на Декабристов, в Отрадном.
Итак...начиналось все просто чудесно...я даже подумала, за что мне так повезло с бесплатным врачом и предвкушала долгие 9 месяцев чудесных походов к просто замечательным и врачу (Никаноровой) и акушерке...Но все продлилось недолго..после НГ, и врач и акушерка уволились..Я напряглась,когда мне сказали,что теперь наш участок будет вести мужчина - Морозов О.В. но не стала сразу паниковать,т.к. подумала, что врач- это врач..мужчин я как-то не стесняюсь особо..мне главное,чтобы человек был специалистом и чтобы наладился какой никакой,но контакт...Ну так вот..первый прием был неплохим...Все было в норме. Девушка я здоровая во всех отношениях..да еще и всего 16 недель. проблем никаких..токсикоза не было..самочувствие и анализы на высоте..возраст - 25..Кошмар нагрянул на втором приеме..Видимо доктор не рассчитал силы, взяв вести 2 участка и постарался максимально раскидать беременных, т.к. тяжеловато стало..
Прием начался в 8.45..(почему так подробно пишу, потому что до сих пор воспоминания живы..не забуду никогда наверное) Отправил на весы...Вес за 3 недели увеличился на 1.5 кг...Врачу показалось,что на 3 кг..почему - потому,что прошлый вес он просто не записал...И началось..Нет, я не против ругать беременных за прибавку в весе..я даже за, т.к. врачи о нас же и заботятся..но все мои попытки объяснить,что он ошибся, не записал мой прошлый вес разъяряли его еще больше...Вот некоторые перлы специалиста Морозова:
"Таким как ты, надо прерывать беременность на 24-х неделях, по показаниям!"
" Ооочень хорошо, дцп-шника родишь!
" Будет кому коробочки в нашей стране клеить"(раз 10 одна и та же фраза"
"Чего ты улыбаешься!!!!Смотри, какая у твоего ребенка сейчас голова"(красочный рисунок младенца с водянкой!"
" Знал я одну такую...перекосило от инсульта..24 недели..ребенок умер конечно же..рука у нее отнялась правая!"
" А одна такая вот как ты на 28-й неделе родила...1200 грамм...и чего с него будет..?"
"Урода родишь!" (раз 20 за прием!...
На мое робкое замечание,что моя мама поправилась на 20 кг. и я не урод, через пару минут последовал комментарий, глядя мне в глаза: "А глядя на тебя, я бы не сказал,что ты не урод!" При этом вес у меня был на почти 20 недель+ 5.5 кг.
В конце приема, на мой вопрос о том,когда у меня УЗИ, ведь 20 недель уже, мне было сказано занимать очередь такого-то числа и прыгать пытаться схватить талон..Типа схватишь- будет тебе УЗИ, а нет - так нет..гуляй..много тут вас таких..
Под конец, он прошелся по моему животу и ребенку..живот мой оказался дико большим для срока, на все 25 недель (то,что у меня ребенок на 2 недели развитие опережал и то,что у меня во время беременности развился миоматозный узел в 4 недели, я узнала уже позже, в 15-м роддоме.куда устроилась наблюдать беременность уже на следующий день)
"Ребенок не должен был еще шевелиться!" - сказано мне было на мой ответ про шевеления, что зашевелился в 18 недель 6 дней...
"Такие как ты дистрофиков рождают...Жрут былки, а рождают уродов и дистрофиков!"
Извините, Бога ради за тааакое длинное сообщение, но сейчас он там еще и единственный узист..Прям нарасхват мужик..Подумайте 10 раз, прежде чем идти в нему вести беременность..Я даже подумать не могла,что ТАК бывает...Бог ему судья...Такая стрессовая терапия стоила мне давления в 140 на 100 (вообще-то сердце у меня здоровое) и -1300 грамм за сутки..а я ведь ела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 144
Полярная ул., 28
тел. 477-82-85

 

Жуткая консультация.
Тут были отзывы что отличное отношение к беременным...
Интересно в чем оно заключается? :D
Очереди офигенные. 3 часа минимум просидишь. И это видимо мне повезло с участком, потому что сегодня наблюдала картину как на соседний участок занимали очередь с 10 часов утра. К врачу который начинал работать в 14.30!!!
:confus::eek: :eek:
К 12 часам их было уже 10, а ведь до начала приема оставалось еще 2,5 часа.
Люди просто знают, что если прийти хотя бы к часу, то народу будет уже столько, что до конца приема (до 19!!!) тебя просто не успеют принять и пойдешь домой :confus:
Извините что так эмоционально, я просто в шоке.
Первую беременность вела Сухорукова в 98 поликлиннике на Бочкова, там даже близко такого не было!

 

 

 

А когда я через 2,5 часа попала к врачу в кабинет, оказалось что зря сидела- чтобы встать на учет по беременности, надо приходить в 8 и тогда тебя сразу примут, потому что чтоб поставить на учет надо 45 минут и видимо эти 45 минут есть только с утра.
Может конечно врачи дико вежливы и приятны при приеме, я за 2 раза не смогла этого оценить, т.к. сама за 3 часа сидения в тесном, забитом людьми, душном коридоре, была так зла, что готова была просто кусаться :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела рассказать о консультации при 111 поликлинике!
В общем наблюдаться там удовольствие ниже среднего...врач у меня Семенова. женщина специфическая, манера разговаривать ее меня очень угнетает, такого высокомерного отношения к пациентам я давно не видела, наблюдаюсь я у нее с начала беременности ни слова про витамины, какие надо пить беременным я не слышала.
Официальный прием у них до 20.00, но один раз я пришла в 19.00 никого кроме уборщицы я там не застала, спрашиваю ее, где врачи, она мне на вызов ушли, я думаю, ну да конечно, прям так все и ушли...
Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночек,
Хм, я у Семеновой была пару раз, ничего хорошо и плохого сказать не могу, т.к. приходила к ней по пустякам!
Сама наблюдаюсь у Гусейновой сейчас, говорят что она там лучший врач (ну по крайней мере очереди всегда только у нее и основная масса - беременные)! Не знаю, сравнить к сожалению или к счастью ее мне не с кем!!
А вечером у них действительно народу почти нет и врачи вроде на месте всегда, ну или по крайней мере я никогда как ты не попадала!

 

А может тогда врача поменять раз Семенова не устраивает?? Сходи к заведующей, она вроде адекватная тетечка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 48
Бестужевых ул., 15
тел. 401-60-12

 

Оказалось, вполне нормальная консультация.
Меня к ней прикрепили даже будучи прописанной в другом округе Москвы. :P

 

Врач тоже вполне адекватная. Очереди, конечно, есть. Но в платной консультации тоже иногда приходилось подождать.

 

Так что пока впечатление вполне положительное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже задавала этот вопрос в другой теме, но еще попробую здесь - кто-нибудь как то "мотивировал" врача в женской консультации и надо ли вообще это делать?
Если делали, то что дарили и как - конфеты, деньги, цветы. Я только стала на учет по беременности в ЖК на Бочкова при п-ке 98, раньше ходила только в платные центры, понятия не имею, как лучше себя вести. Хотеда бы дать денежку, но вдруг врач обидится, или у них так не принято??
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК при пол-ке № 215

 

:pod-tches: Прочитала все отзывы,но про эту консультацию не одного не нашла((( Вроде там есть хороший врач Осипова - можете сказать что нить о ней и вообще о этой консультации.Буду вам очень признательна,а то не знаю кому доверить себя,ток забеременела :beremki: и терь думаю что делать.Прописана в СВАО,но живу сейчас в Митино,читала отзывы про Митинские ЖК,не очень отзываются,решила на родине)))консультироваться))) :ukol: Заранее пасибки :zzvvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 111 ул. Гончарова, д. 6 "А"
Вчера ходила вставать на учёт, к Гурьяновой, к сожелению инициалы не помню :rolleyes: осталась довольна приемом и отношением, все объяснили, успакоили, и никакой очереди, правда столько бумаг для сдачи анализов надавали..... бррррр :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в консультации при поликлинике №165 на ул.Пестеля у врача Парафенюк Т.А.Сказать что очень довольна не могу....Но как-то попала на прием к заведующей отделением Леонтьевой (моя врач выла в отпуске) и поняла как мне повезло,все познается в сравнении.Я вышла от нее просто в шоке,такого хамского отношения я давно не встречала.Она даж не подняла пятую точку от стула,мне пришлось самой взвешиваться,измеряться и все это сопровождалось ее "добрыми" комментариями. В итоге я была обозвана коровой (за набранные мной 2 кг.веса к 20 неделе) и отправлена с пожеланиями больше в ее смену не показываться.Так что все зависит не от консультации,а от врача этой консультации.Воть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antagera искренне сочувствую.... охренеть можно они ещё и обзываюца... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто наблюдается в ЖК при 111 пол-ке, кому выписывали витамины, их где получать?? Мне сказали где то возле петровско-разумовского метро аптека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите кто наблюдается в ЖК при 111 пол-ке, кому выписывали витамины, их где получать?? Мне сказали где то возле петровско-разумовского метро аптека!

 

я там наблюдаюсь, но витамины мне там не давали, только Магне B6 получала бесплатно внизу в самой поликлиннике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змийка
Магне мне тоже выписывали.
Но витаминки я сама тоже выпросила и их получают в какой-то др. аптеке!!
Я кстати не понимаю почему они молчат, вот если бы я не выпросила они бы и молчали, хотя обязаны все витамини и др. препараты выдавать бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×