Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Любимачка , Отчитываюсь, как и обещала :pioner: . Сегодня утром была в консультации, у Курбатовой Н.Т.( в прошлом сообщении перепутала её фамилию, это отчество у неё Томазовна), с первого взгляда:flowers: врач очень понравилась, вот понаблюдаться бы у неё, я у неё даже не спрашивала ничего, попросила только продублировать анализ, а она спросила о проблеме и тутже разъяснила, что нужно ещё сдать и сделать, не навязывала никаких определённых клинник, а дала адрес станции перелевания крови, где можно сдать анализ на антитела по группе, ( об этом я спросила), но была я у неё сегодня первый раз, поэтому судить могу только исходя из этого Самушия там сейчас не работает ( по крайней мере в списках нет) Работают: :poet: Курбатова, Болвачёва, Лосева, Комлева, Джабраилова, Ясин, Аринушкина, Тимченко, Ульюк, Какулия - все, кто на стенде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka

 

Спасибо большое.
Как странно: столько новых врачей и стольких нет. То ли в отпусках, то ли ушли все.
Практически вся моя смена ушла. Жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть. Я зарегистрирована в Чертаново, а живу на Войковской, самая ближняя консультация- на Новоподмосковном.... Нужно уже вставать на учет, а в Чертаново, как вы понимаете, не наездишься. Что сделать, чтобы попасть в консультацию поближе? Лично обратиться к заведующей и попросить наблюдаться у них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaggy

 

Надо узнать, когда у заведующей приемные часы и придти к ней.
С собой надо взять паспорт, полис, регистрацию( если есть) и, если я не ошибаюсь, паспорт того, у кого вы живете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaggy

 

Надо узнать, когда у заведующей приемные часы и придти к ней.
С собой надо взять паспорт, полис, регистрацию( если есть) и, если я не ошибаюсь, паспорт того, у кого вы живете.

2674138[/snapback]


Благодарствую :D Вот только теперь полис придется обновлять - оказалось, что уже просрочен! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Действующий" полис = гарантия спокойствия в ТВОЁМ положении, Shaggy (!)

 

:polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник за новым полисом!! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ЭТО = "дело"! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaggy,
Я хожу в ЖК на войковской.На сколько знаю, у нас мужчина -заведующий.Приятный такой дядечка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karakym, а вы на Новоподмосковном наблюдаететсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaggy,
ДА, на Новоподмосковном.Тут побывала в ЦПС на Песчанной .Я не поняла в чем разница, помоему обычная поликлинника .И каждый врач мне говорит не заморачиваться ,расслабиться , но в конце придумывает новое обследование., не понятно на чем основанное и у каждого свой диагноз.Не знаю куда идти(я 3 месяца пытаюсь зачать ребенка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karakym, заморачиваться я б тоже не советовала, хотя и не врач. Не знаю даже, что и сказать....Предлагать куда-нибудь еще сходить?.. Я сейчас платно наблюдаюсь в "Столичном докторе" у Медведева А.А. Если финансы позволяют, может быть попробовать? Возьмите с собой все анализы и проконсультируйтесь..
Все у вас получится!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaggy,
Спасибо за совет.Но на мой взгляд платные и бесплатные врачи все одинаковые.Главное-сам специалист.Да и вобще, решила я больше не ходить не к кому, по возможности.Вот сделаю 30 числа УЗИ для убедительности(мне под вопросом поставили эндометроидную кисту яичника.Только кто-то ее на узи видит, а кто-то нет :pod-tches: )и все, хватит.Если ничего не найдут, буду просто ждать, пока получится.
А ты сходила в нашу консультацию?Там ,говорят, хорошая врач Наталья Рак.Я сама хожу к Мегрелидзе, так как давно у нее наблюдаюсь и не люблю прыгать по разным.Ее тоже хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karakym, моей сестре тоже ставили кисту, но через год ей все-таки удалось, да так, что она теперь 2-их малышей ждет!! А насчет нашей консультации .....звонила я, но наш заведующий выходит из отпуска только 1 августа, а разговаривать первым делом с ним надо. Буду к Рак проситься :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaggy, привет. Я тоже в той консультации наблюдаюсь. И тоже прописана не здесь. Мы просто пришли с мужем (правда тогда еще не мужем=) в регистратуру. Там сказали написать заявление, о том, что прошу прикрепить к 136 поликлинике, в связи с тем, что проживаю у мужа по такому-то адресу, вообще там с любым человеком можно, главное, чтобы у него прописка была), потом отправили в 136 поликлинику,там мне выдали бумажку,в которой было написано, что теперь я в ней числюсь. Потом надо было сходить к заведующему. Но моя врач (Мегрелидзе М.С.) сказала, что это можно сделать и потом, и поставила меня на учет. Ну а потом я сходила в регистратуру, и сказала, что не смогу попасть к заведующему. Там очень классные тетеньки работают. Одна взяла у меня эту бумажку и быстро к кому-то сбегала и заверила=) Так что не обязательно заведующего ждать.

 

Насчет врачей, меня Мегрелидзе вполне устраивает. И поболтать с ней можно и расспросить обо всем. Особо по анализам не гоняет.=) Мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×