Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЮЛИЯ В., может-может... :( Но больше я к ней не пойду, больничный закрыт, теперь пойду к Евсеевой через две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik, ну тады дождись Евсееву!
Как всё изменилось.............
:ng-ol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
При поликлинике № 154
Флотская ул., 9,
тел. 455-65-23

 

наблюдалась там у Смолиной Натальи ?Борисовны? не помню отчество. Врач замечательный, правда как мне показалось не очень внимательный. Т.е. мне она нравилась тем что она практически ко мне ни с чем не приставала.

 

С другими врачами и этой ЖК сталкивалась, очень не понравилось, к сожалению не помню фамилий. Одна меня тут же в стационар упекла, запугав блин. А в больнице сказали, непонятно зачем вас направили  К сожалению фамилий не помню. Счас сменился врач на моем участке, знаю что он зав. ЖК.
Пойду к нему. 

 



Про Смолину не знаю, не попадала к ней ни разу, а в ЖК этой я с 95 года. Вначале была такая Золотова, он же заведующей была не помню, до какого года. Вела иою беременность, весьма равнодушная особа. А вот потом, уже после родов в 98 году я попала к замечательному врачу Христофоровой Альбине Григорьевне. К сожалению, ее уже нет в живых. Это был настоящий врач и прекрасный специалист. Я у нее наблюдалась 8 лет.
Сейчас у нас другая врач, была у нее недавно, очень внимательная, понравилась. Антипцева Светлана Николаевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там наблюдалась у Христофоровой Альбины Григорьевны.Очередей именно на прием там нет,а для анализов крови из вены для беременных там выделили отдельный кабинет,а на ан-з из пальца-без очереди.В общем,в плане торчания в очередях там супер.Но что про врача сказать-она постоянно болела-в итоге половину анализов мне просто забывали назначать,в декрет чуть на две недели позже не отправили.Да и когда срок подходил,пытались упечь в роддом,и упекли-таки,итог-рожала с "легкой стимуляцией"(в карте так написано).
НО в этой поликлинике есть классный доктор-Лебедев,он там зав.жк.

Да, с про отсутствие очередей я слышала. Когда сама была беременной, все было иначе, к сожалению. Про А.Г. я в предыдущем посте написала. Она действительно сильно болела, был инфаркт в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если врач и "настаивает" на госпитализации, каждая ВПРАВЕ ОТКАЗАЦЦА от оной!
:sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 81
Петрозаводская ул., 26а,
тел. 451-13-98

До переезда проживала на Ленинградском ш., ходила к гинекологу в эту ЖК. Фамилия Стасевич. Очень нравилась. Если бы не переехала в другое место, только к ней бы и ходила, никакие ЦПСиР не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь в ЖК М. Расковой, ничего определенного сказать не могу- вообще не чувствую за собой какой-либо заботы что-ли... Анализы и еще чего, постоянно морс, сбрасывай вес и т.д. а в остальном- ничего не говорят, как-будто я рожаю 10... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чук, может и лучшей, что "ничего НЕ гвоорят", а то будут "галдеть", да там и глядишь, "ЗАДАВЯТ" тебя "советами" умными!...........
:ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчёнки! В этой теме я новенькая и вообще недавно зарегистрировалась. Кстати меня зовут Вика, Хочу спросить, не кто не помнит в ж\к 164 врача Углава (Козелкова) Ольга Ивановна, принимала в 6 кабинете наблюдалась я у неё в первую беременность 2002-2003г. прошла абсолютно беспроблемно благодаря ей!Может кто знает Где она сейчас практикует, ОЧЕНЬ НАДО !!!Уже 2-я замершая за год и только потоому что во время не посмотрели анализы и соответственно не назначили лекарство, да у которой я сейчас наблюдаюсь вообще по моему все по барабану всё на авось надеется короче всего не напишешь одни имоции и те матом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka

 

Когда я работала в этой консультации( 2005 год), Углава была в отпуске по уходу за ребенком. А теперь даже не знаю...

 


Те, кто наблюдаются в консультации при п-ке №164, можете порекомендовать хорошего врача?
А то во время моей работы я в основном только жалобы и слышала.
И работает ли там еще Самушия Х.Г.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимачка , спасибо за ответ :zdrya: ! А кем вы там работали? Может у вас остались знакомые у кого можно спросить?А вообще вы меня немного обрадовали :D , по крайней мере есть надежда :worthy: , что она опять вернётся туда работать :smi5: !Я пойду туда во вторник, узнать результаты анализов. А на счёт Самушия Х.Г. точно не скажу, но по моему нет во вторник посмотрю, и вечером напишу. :poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka

 

Работала там акушеркой, потом переехала. Так что уже не знаю кто там работает, а кто-нет. Но так как имею представление о тамошних врачах, хотелось бы попасть туда на консультацию( но только к определенным гинекологам). А у вас какой врач, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Комлева наталья Борисовна, ничего против не имею, только отношение немного пофигистское. Сейчас она в отпуске, завтра иду к Томазовой. Кто там хороший врач, сама толком не знаю, вы наверное, лучше осведомлены, хотя бы в отношении тех, кто остался из прежних. А как вы к Джабраиловой относитесь? Её вроде, хвалят. Хотя, сами врачи ездят на консультации к другим гинекологам, гдето на Маяковской( была свидетелем разговоров), у своих консультироваться не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Знакомые" такое порасскажут иной раз!.............
:tsheysh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Новопесчаной, д.23/7 встала на учет...сегодня первый раз была у Синицыной... кто-нибудь у нее уже наблюдался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×