Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

итата(Shalim*** @ 20.4.2011, 23:53) *
Ой,а почему вам не перейти к заведующей?Она мою третью бер-ть вела-шикарный врач-очень мне понравилась.

 

Тоже много негатива пишут.

 


а где можно прочитать про негатив о заведующей 113 консультации?

 

она мне 2 беременности вела, грамотный специалист, приятный человек, еще и очередей почти нет к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прикреплена к ЖК при 136 ПК,не знаю как в других ,но это заведение :ranting:
начиная от тетеньки в регистратуре заканчивая заведующим,единственные адекватные люди с которыми там столкнулась это Осипова Г М и девушка которая у нее во время приема сидит и она же кровь брала в процедурном и две бабульки в гардеробе ВСЕ!
первую беременность угробила,сдуру обратившись за помощью в эту ЖК,следующий раз,забеременев наблюдалась в платном центре, пошла в ЖК только в 9 недель чтобы встать на учет(нашла куда сходить идиотка)
ЕСЛИ КРАТКО
за беременность с 9 по 24 неделю ,3 врача!!!!сменилось на участке
В 9 недель предложили прерывание из за гематомы
в 24 недели снова предложили прерывание по результатам скрининга в 12 недель!!!!!!!!
с 12 по 24 неделю я сдавала еще и 2 скрининг,но нафик надо брать результаты первого,решили тамошние эскулапы
поставили мне гипотериоз 30 сентября по результатам анализов ТАТАМ !!!!!ЗА 25 ИЮЛЯ!!!!
описывать подробно ОЧЕНЬ долго,если кому надо стукните в личку
последним перлом было кода на приеме после родов ,дохтур сообщила что временная граница до 3 часов между кормлениями является достаточной мерой контрацепции,я поняла окончательно ,в эту богадельню я больше ни ногой
НО Осиповой Г М конечно огромное спасибо ,делала у нее УЗИ и она смотрела меня и приводила в адекватное состояние когда меня пытались резво отправить на кордоцентез в 17 РД,она же делала мне УЗИ после родов,огромное ей спасибо за все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую Б наблюдалась в ЖК № 4. врач Городнова Елена Владимировна! Отличный специалист! Люблю ее очень!
Со вторым пришла туда же, НО... она уволилась.... Переехала :cray:
Теперь врач Ивченко. За первую консультацию не поняла пока, вроде адекватная такая.
Первую Б все анализы бесплатно сдавала. А мне с моим отрицательным резусом нужно было каждую неделю сдавать кровь. УЗИ 1 раз в ЖК, второй в РД №27 - все бесплатно!
В эту Б УЗИ 1-ое бесплатно, ХГЧ - в Инвитро. Но я еще на учет не встала - рано пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×