Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тоже была там , один раз пока. Мой врач тоже Бойченко М.С. Мне она понравилась.....все рассказала, сделала все, что положено, дала направления на анализы и на обследование у других врачей. Тоже взяли анализ за 1500. Зато дали рецепт на бесплатные витаминки для беременных и вручили подарочек :rolleyes: Мелочь, а приятно.
Сама ЖК правда давно не ремонтировалась, но я к этому как то спокойно отношусь.....главное чтоб врачи были специалистами в своем деле.

я тоже в этой ЖК наблюдаюсь. у меня Тамара Ашотовна Багирова. очень давольна. оч внимательная, всегда все расскажет если есть какие-ть вопросы. на инфекции я сдавала бесплатно по направлению в КожВенДиспансер. витаминки и йодомарин тоже дали бесплатно... согласна что ремонтика тм не хватает, но они постепенно его делают. вот тут за время моей беременности уже двери поменяли во всех кабинетах:) еще в начале напрягало что надо записываться на узи за месяц, а сейчас принаровилась и вообще это не проблема. и огромным плюсом я б заметила что нет очередей(по крайней мере я ни разу не попадала в них) и бабулечек тоже нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 136
Новоподмосковный 2-й пер., 3а,
тел. 159-03-55

 

Врач - Осипова Галина Михайловна - очень хороший гинеколог, узист и человек. Да и сама ЖК оставила только положительные эмоции от регистратуры до процедурного кабинета. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :mascha:
подскажите кто посещал ЖК136
врач Парулава Лали Васильевна ,может кто наблюдался у нее,попадаю к ней на участок
и как можно поменять врача ? идти к заведующему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Первую беременность наблюдалась в ЖК №164 у Аринушкиной М.Б.. всем её советую, очень компетентный врач, немного перестраховывается, но это и к лучшему. Почти все анализы делаются в ЖК, кроме узи, они делают в самой поликлинике, но для этого надо взять талончик у врача.

 

Сейчас наблюдаюсь в ЖК №113 у Тростонецкой Р.И., пока мнение такое, строгая , компетентная, Анализы почти все тоже в жк, кроме общих на кровь из пальца и мочи в самой поликлинике, насчет где делают ктг пока не в курсе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парулава Лали Васильевна

Эта женщина (как-то не поворачивается язык назвать её врачом) работала в 17 р/д, пока не разогнали старый состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем :mascha:
подскажите кто посещал ЖК136
врач Парулава Лали Васильевна ,может кто наблюдался у нее,попадаю к ней на участок
и как можно поменять врача ? идти к заведующему?

 

привет. я там наблюдаюсь. у меня по прописке врач Осипова - супер. а про вашу ничего не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тростонецкаыя Регина Игоревна таки работает в ЖК САО на Куусинена, домик № 6, корпус 6.
После ремонта там всё преобразилось!

 

:vertag::super::allllkg:
Даже УЗИ поставили аппарат и теперича не надо ходит до поликлиники, а прям в ЖК, на 1 этаже, в кабинете № 1.
Ток очередь по записи на УЗИ как была на месяц вперёд, таки осталась.
Узи проводят Тростонецкая и Попович Ольга Михална.
Туалет на втором этаже.
Без бахил в туалет на второй этаж не пущщает охранница, строгая бабка.
:bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста!
В ЖК №8 на Дмитровском шоссе, кто нормальный врач? Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста!
В ЖК №8 на Дмитровском шоссе, кто нормальный врач? Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно куда можно нажаловаться на врача, скинте адресочек или телефончик чтобы это гос. служба была. email: mosharov_s@mail.ru

 

Девушка к этой ЖК прикреплена.. очень об этом сожалею. К сожалению не всегда могу ходить с ней к врачу? А врач Нечитайло Лидия Михайловна, и этого человека сложно назвать врачом.. обычно во врачи идут по призванию. она видимо дверью ошиблась... еще было дело как за 45 минут до конца приемного дня она решила попить чаю, и через 15 минут, видимо после того как попила. сказала что приемный день закончен ВСЕ СВОБОДНЫ.. тогда я поругался с ней хорошо. но это были мелочи... отношение к беременным никакое, принимает спокойно без очереди знакомых и людей с подношениями... мол свои и без очереди без проблем, остальные сидят ждут. Девочка в первые месяцы ужасно себя чувствовала, попросила дать ей больничный, на что получила ответ со словами: "Всем тяжело - терпи". В итоге взяла отгулы на работе за свой счет.. потом попала в больницу с чем-то вроде отравления, при выписке врачи написали в бланке, что необходим постельный режим, НО Нечитайло Лидия Михайловна СНОВА ответила отказом. и ведь переводиться к другому врачу тоже не очень хорошо.. опять же есть риск что отношение будет ужасное... вообщем если вы попали в Женскую консультацию №4 и ваш врач Нечитайло Лидия Михайловна - вам очень не повезло!

 

отвечу на любые вопросы, пишите на ящик указанный в начале сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе :(
девочки, кто в 5жк ведет беременность, как вам там? как с очередями, с записью, с терапевтом?
пойду записываться туда на следующей неделе, пока не знаю на каком участке буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учет в жк №5. К Голубевой. Пока по гинекологии, надеюсь с переподкреплением ТТТ проблем тоже не возникнет

Я наблюдалась у Голубевой. Нормально, если беременность протекает без осложнений.

<_< записалась к ней на 4е. надеюсь найдем общий язык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с Голубевой. первое впечатление - полный восторг! :super: выписала много анализов и, пока, ни одного платного. А общалась ну так ласково, просто прелесть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про 71 пол-ку, а именно про врача ЗОТОВУ :mascha:
СУПЕР ВРАЧ, ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×