Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите плиз, я прописана на Авангардной улице, езжу на войковскую в жк, новоподмосковный п-к
хочу написать заявление и встать на учет в жк на флотской
имеют ли они право отказать мне? по телефону не хотят брать, тк прописана не там :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста к Ивановской улице на м. Тимирязьевской к какой Жк относиться?

 

К ЖК при 164 поликлинике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!
В поисках информации по ЖК САО (куда бы прикрепиться) наткнулась на эту замечательную дискуссию.
В ЖК по прописке (на Петрозаводской) ездить мне не очень удобно, поэтому я решила выбрать другую. Удобно обращаться на Новоподмосковный. Я уже даже позвонила туда, мне сказали достаточно прийти с полисом и паспортом и написать заявление. Скажу что живу у бабушки, она как раз рядом прописана.
Мне сказали что мой врач будет Наталья Рак, тут она уже вскользь упоминалась.
Shaggy, Karakym, СТЯ, Nice Snoopy - или еще кто-нибудь, буду признательна елси поделитесь впечатлениями об этой ЖК и об этом враче. Большие ли очереди, трудно ли попасть на прием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимачка,
Спасибочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Хочу похвалить ЖК при 136 поликлинике. Хожу к Мегрелидзе Мзие Сосоевне и очень давольна. Она внимательная, молодая(в курсе всяких современных метедов. Не зажимает никаких бесплатных витаминов.Выписала мне уже и Витрум и Элевит и Йодомарин. Я даже пропить все не успеваю.И что можно сделать бесплатно, всегда говорит, а не посылает делать за деньги только потому, что им процент за это положен. Я уже на 5 месяце и хожу к ней с удовольствием каждый раз. И вобще в этой ЖК ведется работа, по улучшению условий.Делается ремонт.Пока есть проблемы с закупкой пробирок на сдаче крови и старый аппарат УЗИ, но ,думаю, это решаемо. Заслуга улучшений -это наш заведующий(извините, фамилию не помню). И врачей хороших у нас не мало.Они ни чем не хуже, чем в платных клиниках.Я не вижу смысла ходить в платную только ради мягких кресел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте осторожны при наблюдении в ЖК № 8 у зав отделением Муравьевой НВ, творит странные вещи. к беременным относится спокойно, не напрягает, но вот о возможных проблемах умалчивает. Например, давление 140/90 спокойно записала в обменной карте и отправила домой. Да и вообще, создается впечатление, что человек искусственно повышает рождаемость, очень многие приходили к ней с подозрением на беременность, уходили, а затем возвращались уже с шевелениями. Возраст от 16 до 45 лет. Конечно, сейчас есть тесты и анализы ХГЧ, но раньше ничего этого не было, женщины верили врачу и оказывались в сложной ситуации. А уж о гематоме, записанной как сифилис, уже не говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hermiona,
Консультация на Новоподмосковном мне очень нравится, моя врач Киселева Ольга Сергеевна, в эту беременность я пришла к ней из частного центра с результатом узи и угрозой выкидыша, она спокойный, хороший врач, даже если и была угроза, она ни слова не сказала, успокоила, назначила повторно узи. Как человек очень доброжелательный, насколько я знаю, у нее трое детей.
Очереди в консультации большие только на кровь или на узи, а к Киселевой я всегда довольно свободно прохожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soley*,
Абсолютно поддерживаю! Ольга Сергеевна - замечательный врач, и медсестра с ней работает очень милая. Всю беременность ходила к ним с удовольствием, такие воспоминания приятные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу про наболюдение у ТИМЧЕНКО Любовь Алексеевны ПРИ 164 Консультации на ТИМИРЯЗЕВСКОЙ

 

в общем - грубый старый врач. иногда перед носом анализов не видит - начинает звонить в поликлинику, истерить, потом видит бумажку в руках - в общем, все как надо для врача с 30-летним стажем.
ОДновременно, она не пропустит ничего важного, дает пить хорошие препараты (если почки - канефрон, если витамаины - витрум форте пренатал, если анемия - продукты и питание).
поскольку все врачи всегда страхуются, госпитализируя беременных на поздних сроках в патологию - здесь не исключение. так что если попадете - не переживайте по поводу личного внимания, - его там нету!( зато есть наблюдение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как вам Чаллаева? Я у нее стала недавно наблюдаться. Напрягает то, что за мазки она называет сумму сама и берет деньги сама, а не через кассу. А сейчас она меня направила на рентген труб к своему врачу, который арендует кабинет с оборудованием в поликлинике МВД на Мосфильмовской. Стоит это 3000 руб. Я вообще-то, по прописке хожу. Думаю, должна ли я оплачивать все эти исследования. По платным клиникам находилась уже. Как у вас было в этом отношении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а как вам Чаллаева? Я у нее стала недавно наблюдаться. Напрягает то, что за мазки она называет сумму сама и берет деньги сама, а не через кассу.

3473005[/snapback]


Я не знаю вашего врача, хожу к Джебагроиловой в ЖК при 164 поликлинике, однажды она мне предложила сдать платный мазок на скрыте инфекции что ли, но его точно платно сдают. она мне предложила сдать его или у них или в платнйо клинике на мой выбор, я выбрала платную клинику, без проблем мазок приняли потом.
Больше мне нчиего платного не предлагали делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу в консультацию при полик 164 и мазок на скрытые инфекции я сдавала бесплатно, сначала мне тоже предоложили сдать платно , я отказалась(сказала денег нет) и взяли как миленькие бесплатно. Беременным все анализы обязаны сделать бесплатно, поэтому платить я не стала. Они там ещё УЗИ делают за 500 руб, говорят, что вечно талончиков нет. Я наблюдаюсь у Углавы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они там ещё УЗИ делают за 500 руб, говорят, что вечно талончиков нет. Я наблюдаюсь у Углавы.

3474414[/snapback]


Ни фига себе....... :crank:
Значит я попалась таки но хоть не им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вела у Углавы первую беременность, только тогда она была Козелкова, очень хороший врач ни одного нарекания все советы дельные и помогают, а что на платные анализы отправляют так им сказали они направляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karakym, полностью с тобой согласна! Очень классная врач! Провела всю мою беременность. Очень ей благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×