Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот это дааааааа....... :confus:
мне в Щеглова дала рецепт на железо (Ferretab)/// Пошла я в аптеку, а они стоят... 100 р. всего :eek:
я думала подороже.... .больше ничего не давали
а.. хотя "подарок" вместе с декретным больничным - пакетик от фирмы Белла - пеленка одноразовая, 2 памперса и 2 прокладки :)

2953334[/snapback]


Да, умереть не встать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все-таки выбила я у Щегловой рецепт на витамины. Выписала Витрум, видимо решила съэкономить, нет чтобы на Элевит дать!! Но он же в 2 раза дороже!!
И еще я прифигела от ее наглости: я пришла к ней на 1 день раньше положенного. Она мне: "а что это вы раньше пришли, вот так придут все на один день раньше, а на следующий никого нет". Вопрос: разве так можно говорить беременной???? вообщем, я в шоке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaggy,
Витрум нормальные витамины, чем вы недовольны :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaggy, девушка у вас какие сильно повышенные требования к бесплатной медицине. Сказала не так, посмотрела не туда, витамины дала не те! Все должна рассказать, а изучать информацию самой - ненормально... :fieee:

 

С вашими требованиями надо контракт на ведение родов заключать, чтобы вокруг вас исполняли ритуальные танцы. Извините за резкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витрум нормальные витамины, чем вы недовольны 

2959118[/snapback]

 

Я не говорю, что они ненормальные, я уже довольная, что хоть их мне выписали.

 

Shaggy, девушка у вас какие сильно повышенные требования к бесплатной медицине. Сказала не так, посмотрела не туда, витамины дала не те! Все должна рассказать, а изучать информацию самой - ненормально... 

 

С вашими требованиями надо контракт на ведение родов заключать, чтобы вокруг вас исполняли ритуальные танцы. Извините за резкость

2959939[/snapback]

 

Скажу так: если вы привыкли к плебейскому отношению к себе, то значит это вас устраивает и это, извините, ваши проблемы. А врач за каждую беременную получает деньги даже в госучреждении именуемом ЖК.
Я всего лишь хочу получить то, что мне полагается....не более. При этом танцы передо мной необязательно устраивать, тем более ритуальные. Отношение к пациентам должно быть как минимум нормальное, но не хамское. И информацию, как вы должны были заметить, я изучаю исключительно сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в ЖК при пол-ке 138 у Богомоловой О.В. Врач спокойная и доброжелательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Синицына рецепт на бесплатные Витрум выписала:) Бесплатно положены витамины до 600 руб., там список у них есть, Витрум стоят 541 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Синицына рецепт на бесплатные Витрум выписала:) Бесплатно положены витамины до 600 руб., там список у них есть, Витрум стоят 541 :)

3064614[/snapback]

 

Молодец, Синицина. Вообще она врач неплохой, но на первый взгляд со странностями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, Синицина. Вообще она врач неплохой, но на первый взгляд со странностями :)

3064783[/snapback]


А в чем ее странность? Вроде самочувствием интересуется, правда на укачивание в транспорте сказала, что многих и не Б. укачивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем ее странность?

Когда к ней на прием попадешь - все нормально. Но когда ее встречаешь вне кабинета, она очень странной кажется. Не от мира сего. Но это первое впечатление, когда ее не знаешь. А как специалист она очень хорошая, без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с врачами В КАБИНЕТЕ на приёме общаешься ведь, а не на лестнице!

 

УХАХАХА!
:hahahaha:
:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста ,к какому роддому относится жк при пол. № 164, в какой роддом кладут например на сохранение если стоишь на учёте в этой жк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так с врачами В КАБИНЕТЕ на приёме общаешься ведь, а не на лестнице!

 

УХАХАХА!

 

ЮЛИЯ В.,
Иногда врачи почему-то из кабинетов выходят :bant: Интересно, зачем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИТЬ!
У нас тел. тока в регистратуре!
В кабинетах нету!
:mobila:

 

Или в .....клозэтт..............
:tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста к Ивановской улице на м. Тимирязьевской к какой Жк относиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×