Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Женская консультация № 4
Новомихалковский 4-й пр., 6,
тел. 154-23-59

Женская консультация № 5
Степана Супруна ул., 3/5,
тел. 214-84-59

Женская консультация № 8
Дмитровское шоссе, 135,
тел. 484-60-33

При поликлинике № 71
Новопесчаная ул., 23/7,
тел. 943-52-90

При поликлинике № 81
Петрозаводская ул., 26а,
тел. 451-13-98

При поликлинике № 113
Куусинена ул., 6, к.6,
тел. 943-36-37

При поликлинике № 136
Новоподмосковный 2-й пер., 3а,
тел. 159-03-55

При поликлинике № 138
Ангарская ул., 24,
тел. 905-73-81

При поликлинике № 154
Флотская ул., 9,
тел. 455-65-23

При поликлинике № 157
Марины Расковой ул., 16/26,
тел. 214-66-81

При поликлинике № 164
Дмитровское шоссе 13, к.3,
тел. 977-12-95

При поликлинике № 193
Федоренко Маршала ул., 6,
тел. 486-20-33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женская консультация № 5
Степана Супруна ул., 3/5,
тел. 214-84-59

Я там наблюдаюсь, только телефон там изменился, первая не 2-ка, а 6-ка, т.е. 614-84-59. Вот ЗДЕСЬ есть информация об этой ЖК.
Мне очень нравится, лучше и придумать нельзя, никакой платный мед.центр не нужен (а мне есть с чем сравнить), все чистенько, цивильно, врачи доброжелательные. Анализы абсолютно все можно сдавать там же, очереди никакой нет, максимум человека 3, засилия старушек тоже не наблюдается. Помимо врачей-акушеров, есть еще терапевт, стоматолог, эндокринолог.
Я наблюдаюсь у Удаловой Марины Владимировны, она совсем не похожа на тех врачей-монстров, работающих в других ЖК, про которых так любят рассказывать страшилки :fieee: . К ней на прием иду как на праздник. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 138
Ангарская ул., 24,
тел. 905-73-81

Наблюдалась в первую беременность у БОГОМОЛОВОЙ О.(не помню отчество), очень нравилось....внимательная, заботливая.Нервы мои берегла очень трепетно. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женская консультация № 8
Дмитровское шоссе, 135,
тел. 484-60-33

Наблюдалась там в первую Б. (1991 г.). Врач Эскис. Прием начинается в 8 утра, но перед тем, как принимать, доктор должна покурить, чайку попить и обсудить последние новости. В итоге, прием начинался около половины десятого. Если же на вечерний прием я приходила к двум, то уходила не раньше шести вечера. А каково беременной сидеть 4 часа в духоте? Остается добавить, что от врача за километр разило сигаретами.
При поликлинике № 164
Дмитровское шоссе 13, к.3,
тел. 977-12-95

Здесь я наблюдалась во вторую Б. (2002-2003 г.). Лечащим врачом была Аринушкина Марина Борисовна. В целом, впечатление положительное.

 

Единственное :ranting:: как то раз МБА назначила мне анализ мочи на 17 КС. Анализ платный, причемя должна была его сделать только в рекомендованном МБА медцентре при 23-й б-це на Таганке. Тащиться туда беременной мне не хотелось. Я нашла у нас в районе клинику, где делают этот анализ, к тому же, втрое дешевле.
Короче, прихожу к МБА с результатами. Она видит, что анализ сделан, но не в той клинике. Поперхнулась (буквально), но ничего не сказала.

 

После родов наблюдаюсь у нее же. Все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 113
Куусинена ул., 6, к.6,
тел. 943-36-37

 

Наблюдалась в этой констультации у заведущей Надежды Леонидовны. Очень грамотная врач, всегда от нее уходила в хорошем настроение (хотя проблемы были у меня). Она кстати раньше принимала роды в Сеченовке, но после рождения своего ребенка( дочка в садик у нее не может ходить) вынуждена была уйти в консультацию. Я кстати до сих пор если какая проблема, сразу ей звоню.

 

Мне очень нравится, лучше и придумать нельзя, никакой платный мед.центр не нужен (а мне есть с чем сравнить), все чистенько, цивильно, врачи доброжелательные. Анализы абсолютно все можно сдавать там же, очереди никакой нет, максимум человека 3, засилия старушек тоже не наблюдается.

 

Подписываюсь . В этой консультации тоже также все прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 71
Новопесчаная ул., 23/7,
тел. 943-52-90

 

Наблюдалась у Багемской Севинчи Акифовны. Супер :super:
Помимо того что врач она грамотная, всегда любезна, всегда выслушает, очень приятная молодая женщина. Следующую беременность - только у нее!!!
УЗИ делают тоже очень хорошо, врача зовут Галина Юрьевна. Фамилию забыла :(
Никаких нареканий и неудобств у меня не было.
Очень хороший терапевт там работала - Арбузова, но ушла в другое место. Очень жаль :(
Мы с ней столько всех проблем разрешили.
СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике  № 136
Новоподмосковный 2-й пер., 3а,
тел. 159-03-55

Обычная консультация, порадовало то, что в очереди почти не стояла. Врач, к сожалению, не помню имя, полноватая и с тремя детьми - замечательная, насколько в консультации бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 164
Дмитровское шоссе 13, к.3,
тел. 977-12-95

 

Наблюдаюсь у Тимченко Любви Алексеевны, каб. № 11. Нравится. Сразу видно, врач опытный. Никогда не пугает, очень объективно относится ко всему. Сдавала мазки, так она дала направление в клинику, где очень дёшево, причём мазок взяла сама, чтобы мне там лишний раз не задерживаться и не переплачивать. Словом, я довольна, очень ей благодарна :flowers: , что она взяла меня на учёт без разговоров, потому что меня сначала гоняли из кабинета в кабинет, и никто не хотел принимать. То приди через неделю, твой врач заболел, то приди ещё через две...В результате я встала на учёт только в 16 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женская консультация № 8
Дмитровское шоссе, 135,
тел. 484-60-33

я там наблюдалась, врач Чихалина Тамара Павловна, ничего о ней сказать не могу, видела ее 2 раза за Б. Первый когда на учет вставала, и пото еще раз как-то повезло, остальное время она была то на больничном то в отпуске, то еще где-то. Наш участок "кидали" то к Эскис, то в 10 кабинет, то к эндокринологу, вобщем мою Б вела почти вся ЖК и никто конкретно.
На анализы (из вены) надо приходить к семи, а то пол дня в очереди просидиш.
Наблюдалась там в первую Б. (1991 г.). Врач Эскис. Прием начинается в 8 утра, но перед тем, как принимать, доктор должна покурить, чайку попить и обсудить последние новости. В итоге, прием начинался около половины десятого. Если же на вечерний прием я приходила к двум, то уходила не раньше шести вечера. А каково беременной сидеть 4 часа в духоте? Остается добавить, что от врача за километр разило сигаретами.

Насчет очередей в самую точку! Я была там в 2005 и за 14 лет там, в этом плане, ничего не изменилось! А прием там так "вовремя" по-мойму у всех врачей начинается. Утром чай, кофе, покурить... в вечерний - пересменка, собрания и чай, кофе, покурить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женская консультация № 8
Дмитровское шоссе, 135,
тел. 484-60-33

 

Меня вела Ситливая Галина Леонидовна. Нормальная врач, приятная женщина, я у нее с 12 лет наблюдаюсь. На вопросы ответит, если спросишь :D Еще очень любить паниковать и перстраховываться: "ой, у тебя живот какой-то маленький для этого срока!" и т.п.

 


А насчет очередей - это да... :confus: Особенно прикольно там анализы крови сдавать, когда принимают только 20 человек и занимать очередь начинают за час до открытия ЖК. :pod-tches: Я во время беременность делала по несколько подходов, прежде чем в эту 20-ку попадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вела Ситливая Галина Леонидовна. Нормальная врач, приятная женщина,  я у нее с 12 лет наблюдаюсь. На вопросы ответит, если спросишь :D Еще очень любить паниковать и перстраховываться: "ой, у тебя живот какой-то маленький для этого срока!" и т.п.
А насчет очередей - это да... :confus: Особенно прикольно там анализы крови сдавать, когда принимают только 20 человек и занимать очередь начинают за час до открытия ЖК. :pod-tches: Я во время беременность делала по несколько подходов, прежде чем в эту 20-ку попадала.

1324686[/snapback]

 


Странно... То-ли беремееных меньше стало, то-ли принимать стали нормально, но я тоже в 8-й наблюдаюсь. Анализы иду сдавать ближе к 9-30. Основная масса народу к тому времени уже рассасывается и до 10 успеваю пройти. Кстати там сейчас если не успевают принять до 10, то они остаются и позже. Один раз только наблюдала там запись. К 11 все прошли.

 

А врач у меня Чихалина. Ничего плохого не могу про нее сказать. Отсутствовала правда, но всего недельку и за это время я один раз всего к другому врачу попала.
Единственное, что в последний раз напрягло, это то, что она назначила какие-то лекарства на 2 500 руб. Причем без объяснения причин. Ну я их покупать и не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а какая женская консультация относится к Дубнинской улице? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а какая женская консультация относится к Дубнинской улице? :hellp:

При поликлинике № 164
Дмитровское шоссе 13, к.3,
тел. 977-12-95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,
мы с вами соседки почти, я тоже из бескудниково, почитала ваши отзывы о восьмой жк - что-то не очень впечатлило :( Расскажите, пожалуйста, как вы устроились в другую жк, вы меняли место жительства?

 

И еще, на всякий случай, кто наблюдался в 8 жк, подскажите, пожалуйста, какие впечатления об этих врачах: Ситливая и Перская? Думаю, к кому лучше пойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×